Что за вонь на объекте?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А кто нибудь в курсе, что за вонь стоит на объекте? Откуда эти запахи? Рядом со стройкой не возможно находиться, там что рядом свалка есть? Или откуда может идти эта вонь?

А кто нибудь в курсе, что за вонь стоит на объекте? Откуда эти запахи? Рядом со стройкой не возможно находиться, там что рядом свалка есть? Или откуда может идти эта вонь?

Первый раз слышу про это. И мы были на проекте, никакой вони не чувствовали. Не понимаю про что вы говорите! 

Объявления

Мы кстати уже раз 10 были в офисе и на территории, тут наоборот свежо. Не знаю, может потому что мы с центра приезжаем и Покровское Стрешнево, как загород воспринимается

Мы кстати уже раз 10 были в офисе и на территории, тут наоборот свежо. Не знаю, может потому что мы с центра приезжаем и Покровское Стрешнево, как загород воспринимается


Из-за реки может? Мне супруг говорит "тут мало домов и с одной стороны река, поэтому просторно и свежо". Может оно и правда)
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Из-за реки может? Мне супруг говорит "тут мало домов и с одной стороны река, поэтому просторно и свежо". Может оно и правда)

Возможно, но я ничего такого не чувствовал, вчера был рядом со стройкой. Никакого запаха не было. Когда именно воняет?))

Из-за реки может? Мне супруг говорит "тут мало домов и с одной стороны река, поэтому просторно и свежо". Может оно и правда)

Если есть вонь, то наврятли от реки. Когда идет запах от речки, его ни с чем не перепутать. А если говорят, что воняет свалкой, нужно искать источник. Может где несанкционированную свалку организовали. 

Обратите внимание

У нас та часть реки, которая самая чистая в Москве. Так что от реки не может идти вонь. Лично я не уловила каких-либо неприятных запахов. Выходишь и наоборот по сравнению с центром прям свежестью тянет.

Из-за реки может? Мне супруг говорит "тут мало домов и с одной стороны река, поэтому просторно и свежо". Может оно и правда)

Очень расстроили, ведь речка это одно из преимуществ ЖК, и если от нее и правда идет вонь, то преимущество автоматически превращается в огромный минус. Успокаивает одно, надежда на то, что все таки от речки нет никаких неприятных запахов. 

Очень расстроили, ведь речка это одно из преимуществ ЖК, и если от нее и правда идет вонь, то преимущество автоматически превращается в огромный минус. Успокаивает одно, надежда на то, что все таки от речки нет никаких неприятных запахов. 

От речки не может идти вонь, выше уже писали, повторюсь – здесь самая чистая часть реки. Зачем выдумывать того, чего нет не понятно. Лично был с женой перед выходными там, никакой вони не учуяли.

Были несколько раз на объекте, вони никакой не было

Вообще Марта похожа на хейтера, во всех темах пишет негатив)

От речки не может идти вонь, выше уже писали, повторюсь – здесь самая чистая часть реки. Зачем выдумывать того, чего нет не понятно. Лично был с женой перед выходными там, никакой вони не учуяли.

Так, кроме автора этой темы, походу никто больше вони не чувствовал))) Возможно это ей вообще приснилось))

Так, кроме автора этой темы, походу никто больше вони не чувствовал))) Возможно это ей вообще приснилось))

Нет не приснилось. Вы сами то были на объекте? Кстати запах идет обычно вечером, днем не чувствовала. Возможно рядом есть какая то не законная свалка, где и жгут мусор и вонь расходиться по всему району. 

Лично я живу в этом районе уже 4 года и никогда не было какой то вони, тем более от реки. Вам написало здесь уже уйма народу и никто кроме вас неприятного запаха не чувствовал. Давайте уже закроем эту не правдивую тему.

Лично я живу в этом районе уже 4 года и никогда не было какой то вони, тем более от реки. Вам написало здесь уже уйма народу и никто кроме вас неприятного запаха не чувствовал. Давайте уже закроем эту не правдивую тему.

Потому что это просто троллинг. Бросили на вентилятор и смотрят, что будет! Не обращайте внимания. Просто люди чернухой занимаются 

Тоже удивляюсь… Живем в ТУ 2018 два года, часто прогуливаемся к берегу речки с детьми, чтобы дети подышали свежим воздухом. Всегда свежо и зимой, и летом, а тут такое пишут, может мы про разные районы говорим?)

Скорее всего это от речки воняет, тоже не раз замечал не приятный запах, но он не всегда есть. И в основном заметен только летом. Возможно в речку время от времени сливают какие то отходы, отсюда и запах. 

Сколько были в офисе, примерно раз 7, ни разу не было запаха неприятного

Сколько были в офисе, примерно раз 7, ни разу не было запаха неприятного

Это может быть из-за ветра, сам район зеленый и нет пром предприятий, наврятли в реку что-то будут выбрасывать. Тоже запахов не чувствовали

Не бывает дыма, без огня. Раз некоторые люди жалуются на вонь, значит она есть. Какой смысл кому то это выдумывать. Понятно что в офисе вам об этом не расскажут, для этого и существуют форумы, обычно на них можно найти более достоверную инфу.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов