Паркинг, машиноместа и цены на них.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всем привет. Взяли еще летом двушку, теперь хотим паркинг, на оф сайте не нашел инфы никакой. Мне бы хотя бы примерно понимать сколько будет стоить м/м.

Если на сайте нет, то значит пока в продажу не выпустили. С другой стороны, кто в конце года будет выпускать продажи, не важно паркинга или квартиры. Уже ждите сл года, как раз эти корпуса нормально отстроят. Не переживайте машиноместа обязательно выпустят в продажу.

Всем привет. Взяли еще летом двушку, теперь хотим паркинг, на оф сайте не нашел инфы никакой. Мне бы хотя бы примерно понимать сколько будет стоить м/м.

Думаю, что стартовая цена стандартного мм будет около 3,3-3,5 млн.
Для инфо. Более года назад в ЖК Роттердам стартовали продажи стандартного мм за 2,8-3,1 млн., в ноябре 2023 средняя цена мм - 3,5 млн. (Посмотрел проектную декларацию)
Объявления

Думаю, что стартовая цена стандартного мм будет около 3,3-3,5 млн.
Для инфо. Более года назад в ЖК Роттердам стартовали продажи стандартного мм за 2,8-3,1 млн., в ноябре 2023 средняя цена мм - 3,5 млн. (Посмотрел проектную декларацию)

Если и правда выкатят такой ценник, то будет очень даже не плохо. Но я ставлю, что будет от 4,5 млн за место. Тут заложено малое количество мест, поэтому и по такой цене кому нужно, разберут.

Ну конечно, надо же навариться на парковке, ведь мест мало. Передайте отделу продаж пусть ценник в 5 млн за место сделают посмотрим кто у вас купит 😆
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну конечно, надо же навариться на парковке, ведь мест мало. Передайте отделу продаж пусть ценник в 5 млн за место сделают посмотрим кто у вас купит 😆

У вас очень странная реакция на чужое мнение, вы не находите? Я лишь предположил, вы же выставляете все в негативном свете. Просто я смотрел м/места в других ЖК, аналогичного класса и там как раз таки ценник от 4,5млн +. Поэтому и говорю, что если выставят 3.5 млн за место, то будет очень хорошо.

Ну конечно, надо же навариться на парковке, ведь мест мало. Передайте отделу продаж пусть ценник в 5 млн за место сделают посмотрим кто у вас купит 😆

Мало в общем или в первой очереди? Насколько помню там соотношение 1:3. Так строят почти все застройщик, редко когда 1:1 или даже больше. Сейчас вообще многие пользуются такси. Даже вызывая бизнес-класс по итогу выходит дешевле чем иметь собственную машину. Реалии сейчас уже другие касаемо авто ниши)))

Обратите внимание

Мне кажется рано вообще строить какие-то предположения, даже основываясь на ценах соседних жк. Здесь комплексная застройка, площадь большая, мест хватает. У соседних жк точечная и развернуться им тупо негде, соответственно каждый метр в золоте. Цена, конечно, демократичной здесь не будет, но и сильно завышать не должны.

Здесь на какой-то из веток скинули инфу, что скоро выпустят в продажу паркинг и кладовые. Это фейк или правда? Просто официальной инфы нигде нет, откуда у пользователя информация не понятно…

Здесь на какой-то из веток скинули инфу, что скоро выпустят в продажу паркинг и кладовые. Это фейк или правда? Просто официальной инфы нигде нет, откуда у пользователя информация не понятно…

Так никто не делает анонс того, что будут выводить в продажу) Не думаю, что это фейк ибо зачем вкидывать не проверенную информацию.

Здесь на какой-то из веток скинули инфу, что скоро выпустят в продажу паркинг и кладовые. Это фейк или правда? Просто официальной инфы нигде нет, откуда у пользователя информация не понятно…

Я лично узнал из чата дольщиков, правда там писали только про паркинг, наверное, кладовки человеку просто не интересны. А он в свою очередь узнал от менеджера и да тоже сказали, что по ценам пока неизвестно, что, собственно, и логично. Буду брать паркинг 100% поэтому хочу взять прям вот в самом начале продаж, чтобы в цене выиграть. Так, что я на низком старте, чего и вам желаю сделать, чтобы взять удобное расположение.

Стали известны цены по паркингу и кладовым. Паркинг от 3,5 млн кладовки от 850 тыс. Сравнивал жк тоже бизнес сегмента, в среднем цены везде такие же.

Стали известны цены по паркингу и кладовым. Паркинг от 3,5 млн кладовки от 850 тыс. Сравнивал жк тоже бизнес сегмента, в среднем цены везде такие же.

А площади какие? Мужа паркинг интересует, а меня кладовые помещения. Вещей у нас много, плюс всякие сезонные как шины, лыжи и т.д.

А площади какие? Мужа паркинг интересует, а меня кладовые помещения. Вещей у нас много, плюс всякие сезонные как шины, лыжи и т.д.

Кладовки от 3-10кв.м, м/м от 13,25. Так в чате написали, инфу оттуда взял. Только берите как можно раньше, чтобы было, что выбрать.

Стали известны цены по паркингу и кладовым. Паркинг от 3,5 млн кладовки от 850 тыс. Сравнивал жк тоже бизнес сегмента, в среднем цены везде такие же.

жирно, что тут сказать. Средняя цена по паркингам на районе пониже будет, про кладовки не знаю, но думаю, что тоже себя не обидели

жирно, что тут сказать. Средняя цена по паркингам на районе пониже будет, про кладовки не знаю, но думаю, что тоже себя не обидели

Да не сказал бы, что жирно. Вон в соседнем жк паркинг по 3,8 метраж чуть меньше, чем здесь. Да и так если смотреть на рынок сегмента бизнес-класс, то может и найдете прайс дешевле на пару сотен, но не больше. Другой вопрос если жк позиционирует себя бизнес-класс и отдает дешево, вот тут нужно насторожиться.

Да не сказал бы, что жирно. Вон в соседнем жк паркинг по 3,8 метраж чуть меньше, чем здесь. Да и так если смотреть на рынок сегмента бизнес-класс, то может и найдете прайс дешевле на пару сотен, но не больше. Другой вопрос если жк позиционирует себя бизнес-класс и отдает дешево, вот тут нужно насторожиться.

я бы не расстроилась если б паркинг дешевле был, и даже не насторожилась бы) 
я так понимаю, есть места от 13 квадратов, а кто-то знает как на сайте посмотреть раскладку мест? я не нашла( или это только в офис продаж ехать?

жирно, что тут сказать. Средняя цена по паркингам на районе пониже будет, про кладовки не знаю, но думаю, что тоже себя не обидели

850 тыс это дорого? Я не буду называть жк, чтобы не было рекламой, но просто поверьте на слово есть проекты, где небольшие кладовки стоят как пол места в паркинге. Так, что у нас цены еще адекватные.

Берите на старте продаж, цена будет норм. К сдаче, как и квартиры паркинг тоже потихоньку растет в цене. Про кладовки не знаю, мне кажется у кладовых не такой большой спрос, как на мм.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов