Застройщик ПИК в ЖК Иловайская, 2б

Всем привет, в этой теме можно обсудить застройщика, вернее застройщиков. Этот комплекс будет возводить ПИК и Капитал групп

На счёт Капитал групп ничего сказать не могу, но ПИК строит ужасно, огромное количество проблем и недоделок! 

Объявления

На счёт Капитал групп ничего сказать не могу, но ПИК строит ужасно, огромное количество проблем и недоделок! 

То, что это будет совместный объект Пика с Capital Group - это очень хорошее решение. Все совместные объекты имеют большие преимущества, поэтому я очень рад такому решению. Надеюсь, что это будет их достойный объект, все таки это будет показательный ЖК их совместной работы. 

То, что это будет совместный объект Пика с Capital Group - это очень хорошее решение. Все совместные объекты имеют большие преимущества, поэтому я очень рад такому решению. Надеюсь, что это будет их достойный объект, все таки это будет показательный ЖК их совместной работы. 

А на мой взгляд, это наоборот не очень хорошо. Будут цены бешенные за м2, как никак навар уже будут делить на двоих. А качество будет такое же, как и у всех ПИКовских новостройках, эконом класс. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А на мой взгляд, это наоборот не очень хорошо. Будут цены бешенные за м2, как никак навар уже будут делить на двоих. А качество будет такое же, как и у всех ПИКовских новостройках, эконом класс. 

Уже известно, что это будет эконом?
Соглашусь, что у ПИКА много, много проблем. 

Уже известно, что это будет эконом?
Соглашусь, что у ПИКА много, много проблем. 

Это проблемы дольщиков,а не ПИКа.

Обратите внимание

Это проблемы дольщиков,а не ПИКа.

Отчасти согласен, что дольщики сами делаю выбор, куда вкладываться, но есть и неочевидные вещи, за которые также несет ответственность застрой и подряд!

Это проблемы дольщиков,а не ПИКа.

К вашему сведению у Пика тоже не мало проблем. Или вы еще не в курсе того, что Гордеев покинул компанию и что во главе ее теперь Иван Поландов. Как думаете, чем это может закончиться? По моему мнению, это было сделано намерено, так Гордеев намерен избежать уголовной ответственности. 

Уже известно, что это будет эконом?
Соглашусь, что у ПИКА много, много проблем. 

Да о каких таких мифических проблемах вы тут пишите? Может обоснуете свое заявление? Насколько я знаю, ПИК очень стабилен и никаких серьезных проблем у них нет. Много-много проблем, это вы о чем? Давайте разберем их по пунктам. 

Да о каких таких мифических проблемах вы тут пишите? Может обоснуете свое заявление? Насколько я знаю, ПИК очень стабилен и никаких серьезных проблем у них нет. Много-много проблем, это вы о чем? Давайте разберем их по пунктам. 

В марте 23г.будут другие проблемы..ты подожди немного..тебе не до ПИКа будет совсем.

В марте 23г.будут другие проблемы..ты подожди немного..тебе не до ПИКа будет совсем.

А что будет в марте 2023 г? И будет конкретно с Пиком или в целом имеете ввиду ситуацию в стране? Вы слишком уж завуалировано говорите. Давайте говорить открыто, если конечно вам есть что сказать.

А что будет в марте 2023 г? И будет конкретно с Пиком или в целом имеете ввиду ситуацию в стране? Вы слишком уж завуалировано говорите. Давайте говорить открыто, если конечно вам есть что сказать.

Да ничего не будет, таких паникеров на каждом форуме хоть пруд пруди. И все пишут как под копирку, скоро все будет хуже, караул, всё пропало. Не стоит вестись на такие провокации. ПИК- это застройщик проверенный не то что годами, а десятилетиями.

Да ничего не будет, таких паникеров на каждом форуме хоть пруд пруди. И все пишут как под копирку, скоро все будет хуже, караул, всё пропало. Не стоит вестись на такие провокации. ПИК- это застройщик проверенный не то что годами, а десятилетиями.

Вот именно,что ничего хорошего не будет,ты права.

Да ничего не будет, таких паникеров на каждом форуме хоть пруд пруди. И все пишут как под копирку, скоро все будет хуже, караул, всё пропало. Не стоит вестись на такие провокации. ПИК- это застройщик проверенный не то что годами, а десятилетиями.

И за десятилетия можно было бы понять, что ПИК может и строит, и сдаёт, но строит и сдаёт он в основном жесть))) Но люди всё равно наступают на одни и те же грабли

Меня очень подкупает то, что это совместный проект Capital Group и ПИК. Интересно это их первый совместный объект или уже имелась такая практика? Если уже есть, можно название ЖК здесь озвучить. 

Меня очень подкупает то, что это совместный проект Capital Group и ПИК. Интересно это их первый совместный объект или уже имелась такая практика? Если уже есть, можно название ЖК здесь озвучить. 

А можно узнать подробнее, каким образом тут принимает участие Капитал групп? И откуда информация, везде указан только ПИК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов