Срок сдачи ЖК «Михалковский»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Так я и не переживаю и не гадаю, лишь говорю о том, чтобы не разочароваться не нужно строить воздушных замком и мечтать о досрочных ключах, есть доки на них и ориентируемся 

Так никто воздушные замки не строит. В любом случае ориентируемся на сроки которые указаны в договоре. Но исходя и темпов строительства, фотографий и предыдущим проектам застройщика. Можно ожидать что все будет гуд!!)

Так я и не переживаю и не гадаю, лишь говорю о том, чтобы не разочароваться не нужно строить воздушных замком и мечтать о досрочных ключах, есть доки на них и ориентируемся 

Посмотрим как говорится, такой вариант вполне возможно, но если по срокам в договорах выдадут ключи, тоже будет неплохо

Объявления

Посмотрим как говорится, такой вариант вполне возможно, но если по срокам в договорах выдадут ключи, тоже будет неплохо

А по договорам когда ключи? Вроде как их должны начать выдавать летом, но не уверен в этом! Не подскажите? 

А по договорам когда ключи? Вроде как их должны начать выдавать летом, но не уверен в этом! Не подскажите? 

По договору сдача дома в первом квартале 2023, а ключи до 31.12.2023

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По договору сдача дома в первом квартале 2023, а ключи до 31.12.2023

Все верно, но ключи думаю пораньше получим. 

Обратил внимание, что на оф. сайте теперь при выборе квартиры в графе "срок сдачи" не 1ый, а 2ой квартал 2023г. Странно, что никаких новостей и/или объявлений от застройщика не было.

Обратите внимание

Обратил внимание, что на оф. сайте теперь при выборе квартиры в графе "срок сдачи" не 1ый, а 2ой квартал 2023г. Странно, что никаких новостей и/или объявлений от застройщика не было.


Ну на сайте же поменяли, вы это увидели) На самом деле для нас то мало что поменялось, дата выдачи ключей не изменилась, по этому ничего важного бы не пропустили.

Все верно, но ключи думаю пораньше получим. 

А на чем основана ваша уверенность того, что ключи будут раньше сроков? Раз срок сдачи немного сдвинули, значит все таки не уложились в сроки. Значит и ключи скорее всего будут выдавать по ДДУ. Вот если бы сдали раньше сроков, тогда возможно и ключи были бы раньше.

А на чем основана ваша уверенность того, что ключи будут раньше сроков? Раз срок сдачи немного сдвинули, значит все таки не уложились в сроки. Значит и ключи скорее всего будут выдавать по ДДУ. Вот если бы сдали раньше сроков, тогда возможно и ключи были бы раньше.

Глупости не говорите, документы почитайте, то что они сдвинули сроки на квартал особой роли не играет, всё равно ключи только в конце года 

Глупости не говорите, документы почитайте, то что они сдвинули сроки на квартал особой роли не играет, всё равно ключи только в конце года 

Да от сдачи до ключей у них действительно солидный срок. Судя по всему перестраховываются, ну, а что нормальная такая стратегия 

Да от сдачи до ключей у них действительно солидный срок. Судя по всему перестраховываются, ну, а что нормальная такая стратегия

Ну так многие делают, это лучше чем люди потом будут бунтовать и требовать компенсацию.

Да от сдачи до ключей у них действительно солидный срок. Судя по всему перестраховываются, ну, а что нормальная такая стратегия 

Да, поэтому сейчас нету поводов для паники. Думаю, ключи будут по договору, ровно в срок

Да, поэтому сейчас нету поводов для паники. Думаю, ключи будут по договору, ровно в срок


Согласен, тем более видно что дом уже готов.

Согласен, тем более видно что дом уже готов.

Ага внешне, но внутренняя часть ещё не готова, и работы там довольно много! А это тоже довольно важный этап, даже важнее, чем фасады 

Ага внешне, но внутренняя часть ещё не готова, и работы там довольно много! А это тоже довольно важный этап, даже важнее, чем фасады 

В смысле, не готовы? На сколько я знаю, застройщик уже сдал первую очередь. Теперь ждём выдачи ключей.

В смысле, не готовы? На сколько я знаю, застройщик уже сдал первую очередь. Теперь ждём выдачи ключей.

Все верно РВЭ уже получено, и дальше ждем ключей, сейчас думаю последние штрихи закончат и начнут выдавать.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов