При ипотеке - стоимость возрастает

Побывал на месте почти построенного ЖК из того, что увидел и что не понравилось, довольно низкие потолки, всего лишь 2-54, с одной стороны кажется достаточно, но с другой, не всякая мебель влезет, так что придется выбирать что то конкретное все таки. Это первый недостаток и второй - это то, что если я хочу взять ипотеку, то автоматически стоимость квадрата растет на 1500 рублей и это еще без процент, а просто условия застройщика. 

А так в целом все порадовало. Считаю ЖК довольно хорошим и он несомненно имеет своего покупателя, а я думаю сейчас

Побывал на месте почти построенного ЖК из того, что увидел и что не понравилось, довольно низкие потолки, всего лишь 2-54, с одной стороны кажется достаточно, но с другой, не всякая мебель влезет, так что придется выбирать что то конкретное все таки. Это первый недостаток и второй - это то, что если я хочу взять ипотеку, то автоматически стоимость квадрата растет на 1500 рублей и это еще без процент, а просто условия застройщика. 

А так в целом все порадовало. Считаю ЖК довольно хорошим и он несомненно имеет своего покупателя, а я думаю сейчас

И что здесь может понравиться, если высота потолков просто жесть. Это каморка какая то, а не квартира. 2,80 то мало, а 2,54 это ужас, будешь ходить и лбом об люстру биться.

Объявления Все объявления

Побывал на месте почти построенного ЖК из того, что увидел и что не понравилось, довольно низкие потолки, всего лишь 2-54, с одной стороны кажется достаточно, но с другой, не всякая мебель влезет, так что придется выбирать что то конкретное все таки. Это первый недостаток и второй - это то, что если я хочу взять ипотеку, то автоматически стоимость квадрата растет на 1500 рублей и это еще без процент, а просто условия застройщика. 

А так в целом все порадовало. Считаю ЖК довольно хорошим и он несомненно имеет своего покупателя, а я думаю сейчас

Так это везде так. При ипотеке стоимость, естественно, возрастёт. Зато сразу - бери и заезжай.

А рассрочка есть?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

рассрочки нет, только ипотека

рассрочки нет, только ипотека

 

Зачем путаете людей, рассрочка есть, и очень даже с приличным предложением, здесь на форуме даже тема есть открытая pronovostroy.ru/topic/4330-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/.5608d7ae5ffb7_.jpg

Обратите внимание

Побывал на месте почти построенного ЖК из того, что увидел и что не понравилось, довольно низкие потолки, всего лишь 2-54, с одной стороны кажется достаточно, но с другой, не всякая мебель влезет, так что придется выбирать что то конкретное все таки. Это первый недостаток и второй - это то, что если я хочу взять ипотеку, то автоматически стоимость квадрата растет на 1500 рублей и это еще без процент, а просто условия застройщика. 

А так в целом все порадовало. Считаю ЖК довольно хорошим и он несомненно имеет своего покупателя, а я думаю сейчас

 

Сейчас условия по покупке все лучше и лучше, рассроочка радует, по ипотеке ставки снижаются.

565568ad6f659_1.jpg

Что то они по очереди начали менять условия, сейчас с 01.12.2015 изменены условия кредитования банка-партнера «Интеркоммерц». Сумма кредита — до 8 000 000 рублей (ставка не зависит от суммы кредита), первоначальный взнос — от 20 %,  срок кредита — до 30 лет. Ставки от 9,9% годовых.

 

:smile: 

:smile:

Рефинансирование реально тут осуществить?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов