УК ПИК Комфорт

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот тут соглашусь, УК от ПИКа это просто ужас. Причем, у меня несколько знакомых живут в новостройках от ПИК, и везде УК работает ужасно 

Главная задача УК ПИК Комфорт - это собирание денег с дольщиков и покрывание косяков застройщика.

Главная задача УК ПИК Комфорт - это собирание денег с дольщиков и покрывание косяков застройщика.

Ну, не везде так, во многом зависит от того, какие люди будут работать. В некоторых жк, пик комфорт хвалят

Объявления

Ну, не везде так, во многом зависит от того, какие люди будут работать. В некоторых жк, пик комфорт хвалят

Например в каких? Я знаю, что пиковая дама - это тролль, но в этом вопросе, я согласна, пик комфорт - это ужасная компания

Ну, не везде так, во многом зависит от того, какие люди будут работать. В некоторых жк, пик комфорт хвалят

Хамство и пофигизм одни из главных качеств, которые необходимы для того, чтобы устроиться на работу в ПИК Комфорт🤣

Поэтому они работают везде примерно одинаково 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

Хамство и пофигизм одни из главных качеств, которые необходимы для того, чтобы устроиться на работу в ПИК Комфорт🤣

Поэтому они работают везде примерно одинаково 

Вот мы и посмотрим, если всё будет как вы говорите, то просто сменим их на другую УК или создадим ТСН, ну это будет решаться на собрании жильцов 

Вот мы и посмотрим, если всё будет как вы говорите, то просто сменим их на другую УК или создадим ТСН, ну это будет решаться на собрании жильцов 

Вы в начале смените, потом поговорим)))

Это самая изворотливая и наглая компания, которую я встречала, они готовы на всё, чтобы не уходить

Обратите внимание

Хамство и пофигизм одни из главных качеств, которые необходимы для того, чтобы устроиться на работу в ПИК Комфорт🤣

Поэтому они работают везде примерно одинаково 

Даже упаси Боже в "бизнесе" все также будет, вам и в "премиусе" могут сказать дорожку на три буквы. Все зависит от воспитания людей, hr - они бестолковые, и руководства, которое терпит это, чтобы не было тякучки 

Даже упаси Боже в "бизнесе" все также будет, вам и в "премиусе" могут сказать дорожку на три буквы. Все зависит от воспитания людей, hr - они бестолковые, и руководства, которое терпит это, чтобы не было тякучки 

Да, ПИК не строит бизнес класс, и уж тем более премиум. Их удел эконом класс, которые они почему-то называются комфортом. Хотя в их домах, не очень комфортно жить! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов