Какие продажи в ЖК «Первый Ленинградский»?

Кто нибудь может подсказать, как тут обстоят дела со спросом? Какие тут продажи? Новостройка ликвидная? Сколько квартир тут уже продано, от общего количества? 

Кто нибудь может подсказать, как тут обстоят дела со спросом? Какие тут продажи? Новостройка ликвидная? Сколько квартир тут уже продано, от общего количества? 

По данным с сайта дом.рф, правда там последние данные за февраль 2022 года. Распродано 65 процентов, думаю сейчас уже больше 

Объявления

По данным с сайта дом.рф, правда там последние данные за февраль 2022 года. Распродано 65 процентов, думаю сейчас уже больше

Это только информация по первому корпусу.

Кто нибудь может подсказать, как тут обстоят дела со спросом? Какие тут продажи? Новостройка ликвидная? Сколько квартир тут уже продано, от общего количества? 

Никогда не понимала зачем людям знать сколько продали или не продали. Неужели это может повлиять на ваше решение? Лучше приехать самому на объект, погулять вокруг, посмотреть локацию и по этим параметрам оценивать, не сколько купили или не купили. Ну мое мнение.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Никогда не понимала зачем людям знать сколько продали или не продали. Неужели это может повлиять на ваше решение? Лучше приехать самому на объект, погулять вокруг, посмотреть локацию и по этим параметрам оценивать, не сколько купили или не купили. Ну мое мнение.


Нежилые помещения планирует, допустим, покупать. Такая форма исследования рынка))).
В офисе продаж просто очередь из посетителей.
Обратите внимание

В офисе продаж просто очередь из посетителей.

Ага, разбирают квартиры, как горячие пирожки, однако судя по статистике продаж, спрос тут уже давно упал, и в месяц продают крохи. Так что про очередь в офисе, очень смешно. Тут практически стоят продажи. 

Ага, разбирают квартиры, как горячие пирожки, однако судя по статистике продаж, спрос тут уже давно упал, и в месяц продают крохи. Так что про очередь в офисе, очень смешно. Тут практически стоят продажи. 

Пруфы можно пожалуйста в студию? 
То что спрос сейчас у всех застройщиков упал из-за сво это как бы не новость, но конкретнее ни один ваш бот от конкурента не напишет, знаний маловато

Пруфы можно пожалуйста в студию? 
То что спрос сейчас у всех застройщиков упал из-за сво это как бы не новость, но конкретнее ни один ваш бот от конкурента не напишет, знаний маловато

Ну самые хорошие продажи в 1 корпусе, там продано 68%, в остальных корпусах вот такие данные : 2 корпус 35%, 3 корпус 32%, 4 корпус 11%, 5 корпус 0%, 6 корпус тоже 0%. Ну 6 корпус по моему еще даже не выпустили в продажу. Не знаю хорошая эта статистика или нет, но мы отказались тут покупать. 

Ну самые хорошие продажи в 1 корпусе, там продано 68%, в остальных корпусах вот такие данные : 2 корпус 35%, 3 корпус 32%, 4 корпус 11%, 5 корпус 0%, 6 корпус тоже 0%. Ну 6 корпус по моему еще даже не выпустили в продажу. Не знаю хорошая эта статистика или нет, но мы отказались тут покупать. 

Ни в пятом, ни в шестом корпусе продаж нет, четвертый корпус запустили совсем недавно. Что касается остальных, там нормальные продажи. 

Ну, отказались от продажи, это ваше право, думаю застройщику от этого ни холодно, ни жалко! 

Ни в пятом, ни в шестом корпусе продаж нет, четвертый корпус запустили совсем недавно. Что касается остальных, там нормальные продажи. 
Ну, отказались от продажи, это ваше право, думаю застройщику от этого ни холодно, ни жалко!

Пятый уже продают.

Ну самые хорошие продажи в 1 корпусе, там продано 68%, в остальных корпусах вот такие данные : 2 корпус 35%, 3 корпус 32%, 4 корпус 11%, 5 корпус 0%, 6 корпус тоже 0%. Ну 6 корпус по моему еще даже не выпустили в продажу. Не знаю хорошая эта статистика или нет, но мы отказались тут покупать. 

Вы выбираете квартиру исходя из статистики продаж? Вы в своем уме?)
Корпуса вводят в продажу не одновременно, а постепенно если что. Первый корпус был самым первым, от у него и продаж много. Остальные все позже вывели в продажу.
И вообще как статистика продаж может влиять на ваше решение? Вы локацию смотрите в первую очередь, процентную ставку, расположение и тд..

Никогда не понимала зачем людям знать сколько продали или не продали. Неужели это может повлиять на ваше решение? Лучше приехать самому на объект, погулять вокруг, посмотреть локацию и по этим параметрам оценивать, не сколько купили или не купили. Ну мое мнение.

Раньше это имело смысл, ведь от продаж зависело строительство и чем меньше были продажи, тем медленнее шла стройка, с приходом эскроу счетов все изменилось в корне, поэтому сейчас и правда это уже не столь важно. Но кто видать остался в далеком будущем и до сих пор этого не может понять. 

Может кто подсказать, почему в 6 корпусе, до сих пор не открыли продажи? Смотрю степень готовности у него уже очень большая, а продаж нет. Или этот корпус под реновацию идет? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов