Квартиры с отделкой?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Только вы упустили один маленький момент, эта отделка столько не продержится! Всё начнётся разваливаться во второй год проживания. А то и в первый 

Ну, пусть так, в любом случае, эта проблема вас не касается. С этим будут разбираться дольщики, которые купили тут квартиры 

Ну, пусть так, в любом случае, эта проблема вас не касается. С этим будут разбираться дольщики, которые купили тут квартиры 

Я смотрю тут очень много людей, которые переживают за проект, но при этом дольщиками не являются, к чему бы это?)))

Объявления

Ну, пусть так, в любом случае, эта проблема вас не касается. С этим будут разбираться дольщики, которые купили тут квартиры 

Судя по вашим сообщениям, вас это тоже особо не касается, ПИК периодически подсылает таких защитников. Найдите доводы получше))

Судя по вашим сообщениям, вас это тоже особо не касается, ПИК периодически подсылает таких защитников. Найдите доводы получше))

Я человек, который интересуется этим комплексом, и есть довольно высокая вероятность того, что я куплю именно тут. Поэтому я нахожусь на этом форуме. А вот ваши цели мне не понятны!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я человек, который интересуется этим комплексом, и есть довольно высокая вероятность того, что я куплю именно тут. Поэтому я нахожусь на этом форуме. А вот ваши цели мне не понятны!

А мои цели, не ваше дело, я могу писать, что хочу и где хочу. И всё, что я пишу, это как правило всё правда и было в жк от этого застройщика.

А мои цели, не ваше дело, я могу писать, что хочу и где хочу. И всё, что я пишу, это как правило всё правда и было в жк от этого застройщика.

А вы сами жили в квартире с отделкой от ПИК? Или делаете выводы только по информации из интернета, без личного опыта?

Обратите внимание

А вы сами жили в квартире с отделкой от ПИК? Или делаете выводы только по информации из интернета, без личного опыта?

Я видел, и если говорить откровенно, всё выглядит очень дешево. И сделано примерно также, косяков дофига. Но на первое время пойдёт

Я живу ровно год в квартире с отделкой от ПИКа!!!Замечательно!!!Сухо,чисто,все розетки работают!!Завез диван ,кресло -кровать и холодильник !!!Пью пиво,смотрю футбол и слушаю Высоцкого!!

Я живу ровно год в квартире с отделкой от ПИКа!!!Замечательно!!!Сухо,чисто,все розетки работают!!Завез диван ,кресло -кровать и холодильник !!!Пью пиво,смотрю футбол и слушаю Высоцкого!!

Хорошо живете, увидим через еще годик насколько этой отделки хватит) (развалится) 

Хорошо живете, увидим через еще годик насколько этой отделки хватит) (развалится) 

Отделка в принципе не может развалиться, может износиться, где-то что-то может отклеиться, но развалиться вряд ли это же не шалаш. И если отделку не запускать, она может довольно долго прослужить

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов