Экология в ЖК и в районе.

Есть тут такие, кто не понаслышке знаком с этим районом? Что тут с экологией? Есть ли моменты, которые могут подпортить проживание в ЖК людям, которые тут будут проживать? 

Есть тут такие, кто не понаслышке знаком с этим районом? Что тут с экологией? Есть ли моменты, которые могут подпортить проживание в ЖК людям, которые тут будут проживать? 

А ночлежку для бомжей не снесли? Если она еще там, то это пздц, а не соседство) 

Объявления

А ночлежку для бомжей не снесли? Если она еще там, то это пздц, а не соседство) 

А что за ночлежка то? И где она находится? Что то это из ряда вон выходящее, ночлежка для бомжей, впервые слышу, чтобы ее делали в таких местах. 

А что за ночлежка то? И где она находится? Что то это из ряда вон выходящее, ночлежка для бомжей, впервые слышу, чтобы ее делали в таких местах. 

Ночлежка находится на иловайской, прямо при спуске со станции Перерва у автобусных остановок. Собственно, этим и объясняется большое количество бомжей и мусора в этом месте. Поэтому я и удивляюсь что там собираются строить жк.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ночлежка находится на иловайской, прямо при спуске со станции Перерва у автобусных остановок. Собственно, этим и объясняется большое количество бомжей и мусора в этом месте. Поэтому я и удивляюсь что там собираются строить жк.

Ой да скоро прикроют этот бардак, уберут мусор и все будет отлично. Не будут же они там вечно бомжевать. Так что это вовсе не проблема.

А ночлежку для бомжей не снесли? Если она еще там, то это пздц, а не соседство) 

Что за ночлежка еще? откуда она там взялась? Не плохо знаком с районом, но не видел, чтобы там бомжи шлялись или чтобы мусор раскидывали, вы ничего не перепутали, случайно? 

Обратите внимание

Что за ночлежка еще? откуда она там взялась? Не плохо знаком с районом, но не видел, чтобы там бомжи шлялись или чтобы мусор раскидывали, вы ничего не перепутали, случайно? 

Не знаю откуда взялась, построили наверное. Специально для вас залезла на карты и узнала точный адрес - Иловайская ул., 22. Не знаю как можно этого не замечать, я раньше часто пользовалась станцией Перерва и видела этот кошмар каждый день.

Не знаю откуда взялась, построили наверное. Специально для вас залезла на карты и узнала точный адрес - Иловайская ул., 22. Не знаю как можно этого не замечать, я раньше часто пользовалась станцией Перерва и видела этот кошмар каждый день.

Спасибо Екатерина, действительно она там есть. Никогда не знал о ней, честное слово, поэтому сейчас очень не приятно удивлен. Интересно а можно будет что то предпринять, чтобы ее снесли к чертовой бабушки? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов