Нет паркинга - это беда

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Плохо что нет обратной связи от руководства Самолета по паркингам. Хотелось бы услышать их мнение. А то что говорят менеджеры,-  согласен, ни чем не подтвержденные слова, они путаются в сроках и не могут показать ни одного документа.

Плохо что нет обратной связи от руководства Самолета по паркингам. Хотелось бы услышать их мнение. А то что говорят менеджеры,-  согласен, ни чем не подтвержденные слова, они путаются в сроках и не могут показать ни одного документа.

Думаю, что это временное явление. Скоро все должно проясниться. Самолет не стал бы так откровенно врать, если бы не собирался строить паркинг. К тому же паркинг будет пользоваться спросом, так что в интересах застройщика его построить и продать.

Объявления

Думаю, что это временное явление. Скоро все должно проясниться. Самолет не стал бы так откровенно врать, если бы не собирался строить паркинг. К тому же паркинг будет пользоваться спросом, так что в интересах застройщика его построить и продать.

А не надо думать. Факты. Посмотрите на соседний Пригород Лесное, где менеджеры тоже 7 лет обещают.... 

А не надо думать. Факты. Посмотрите на соседний Пригород Лесное, где менеджеры тоже 7 лет обещают.... 

В каждом ЖК разная ситуация. Что и когда им там обещают я лично не в курсе, но то что тут паркинг все таки построят, я не сомневаюсь. И в первую очередь уверенность мне внушает - надежность застройщика.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Название темы, очень некорректное. Как это нет паркинга? Пока нет, но он же будет. В жизни не видела, чтобы такие большие ЖК оставались без паркинга. Если бы застрой не планировал его строить, то застройщику не выдали бы разрешение на строительство стольких домов. 

Название темы, очень некорректное. Как это нет паркинга? Пока нет, но он же будет. В жизни не видела, чтобы такие большие ЖК оставались без паркинга. Если бы застрой не планировал его строить, то застройщику не выдали бы разрешение на строительство стольких домов. 

По соседству стоит Пригород Лесное, там тоже большой ЖК, но паркингов там нет до сих пор, хотя обещают каждый год, а толку нет. Если бы они собирались его строить, то у них были бы доки, а их нет.

Обратите внимание

По соседству стоит Пригород Лесное, там тоже большой ЖК, но паркингов там нет до сих пор, хотя обещают каждый год, а толку нет. Если бы они собирались его строить, то у них были бы доки, а их нет.

Будет, не будет, какой смысл гадать. Давайте немного подождем и тогда уже точно будет понятно. Но я не сомневаюсь, что Самолет выполнит свои обещания, не кинет он так людей. 

По соседству стоит Пригород Лесное, там тоже большой ЖК, но паркингов там нет до сих пор, хотя обещают каждый год, а толку нет. Если бы они собирались его строить, то у них были бы доки, а их нет.

Будет, не будет, какой смысл гадать. Давайте немного подождем и тогда уже точно будет понятно. Но я не сомневаюсь, что Самолет выполнит свои обещания, не кинет он так людей. 

По соседству стоит Пригород Лесное, там тоже большой ЖК, но паркингов там нет до сих пор, хотя обещают каждый год, а толку нет. Если бы они собирались его строить, то у них были бы доки, а их нет.

Тоже планировали в этом жк брать, но с паркингом по моему везде беда. Поэтому все же решили лучше малоэтажкой в ЖК Новая Щербинка обойтись, так хоть шанс больше с парковой)

Тоже планировали в этом жк брать, но с паркингом по моему везде беда. Поэтому все же решили лучше малоэтажкой в ЖК Новая Щербинка обойтись, так хоть шанс больше с парковой)

Дело конечно личное, но мы решили что глупо оказываться от покупки здешнего жилья, только потому, что паркинг построят чуть позже. Да первое время придется потерпеть, но на мой взгляд, оно того стоит. 

Я конечно гадаю, мне видеться не менее 20% квартир будут даваться посуточно сотрудникам аэропорта и другим гражданам.  За счет этого места на парковке освободятся для постоянных жильцов.

Я конечно гадаю, мне видеться не менее 20% квартир будут даваться посуточно сотрудникам аэропорта и другим гражданам.  За счет этого места на парковке освободятся для постоянных жильцов.

На какой парковке освободятся места? Там нет парковки, откуда ей взяться? У застроя даже доков нет на строительство паркинга. Так что не где вам будет парковаться. Это факт. 

Зачем парковка если в ЖК ни въехать, ни выехать.

Зачем парковка если в ЖК ни въехать, ни выехать.

Ну не стоит так утрировать. И въехать можно и выехать, что за ерунду вы пишите. А паркинг будет, просто для этого нужно время.

Москва тоже не сразу строилась, те кто тут покупает жилье, те делают расчет на перспективу. А с учетом того, что Самолет выкупил МИЦ, дает лишний раз понять, что Самолет укрепляет свои позиции на рынке. Поэтому не пойдет на обман.

Тоже планировали в этом жк брать, но с паркингом по моему везде беда. Поэтому все же решили лучше малоэтажкой в ЖК Новая Щербинка обойтись, так хоть шанс больше с парковой)

И правильно сделали, нужно реально оценивать обстановку, а не хватать с неба звезд. А тут реальность такая, дома есть, паркинга нет и не будет. Потому что даже доков на паркинг нет. 

Будет, не будет, какой смысл гадать. Давайте немного подождем и тогда уже точно будет понятно. Но я не сомневаюсь, что Самолет выполнит свои обещания, не кинет он так людей. 

А сколько нужно подождать? Когда застройщик планирует начать строить паркинг? Сроки хоть какие то есть, или все только в неопределенных планах? Доки хоть согласовали? Получили разрешение на его строительство? 

Нам при покупки квартиры, очень убедительно говорили, что паркинг тут будут однозначно. Сейчас вот думаю, а что если не построят, где будут парковаться все жители? Что мы будем тогда делать? Такой ведь вариант тоже нельзя исключать. Время то идет, а про паркинг ничего не слышно. 

Нам при покупки квартиры, очень убедительно говорили, что паркинг тут будут однозначно. Сейчас вот думаю, а что если не построят, где будут парковаться все жители? Что мы будем тогда делать? Такой ведь вариант тоже нельзя исключать. Время то идет, а про паркинг ничего не слышно. 

У меня как то отлегло волнение по этому вопросу. Вот уже о строительстве школы официально объявили, значит и строительство паркинга не за горами.

64c8f74f7f6a5__20230801_171509965.png

У меня как то отлегло волнение по этому вопросу. Вот уже о строительстве школы официально объявили, значит и строительство паркинга не за горами.

 

У вас вроде ник такой со здравым смыслом, а пишите какую то ерунду. При чем здесь садик и паркинг? Как они связаны между собой? К тому же это уже устаревшая новость, от марта месяца если не ошибаюсь, но садик так и не начали строить. 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов