Застройщик Самолет

Привет! Как вам застройщик Самолет? Может кто-то уже покупал у них квартиру, расскажите.

Хотелось бы узнать на сколько добросовестный застройщик. Нам отменили бронь и мы слышали о срывах сроков.

Объявления

Хотелось бы узнать на сколько добросовестный застройщик. Нам отменили бронь и мы слышали о срывах сроков.

Посмотрите статистику по срокам, сейчас все переносят где то месяцев на 6, обычный застройщик, нам нравится тем, что сдает дома со своей инфраструктурой. 

Посмотрите статистику по срокам, сейчас все переносят где то месяцев на 6, обычный застройщик, нам нравится тем, что сдает дома со своей инфраструктурой. 

Все?

ВСЕ?

Покажите мне такую статистику, может она у вас в офисе продаж висит, но нам её не видно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Все?

ВСЕ?

Покажите мне такую статистику, может она у вас в офисе продаж висит, но нам её не видно.

Посмотрите в интернете ее. Все же публикуют, это действительно так, сроки переносят, но это не значит, что раньше не сдадут, видимо просто перестраховываются

Привет! Как вам застройщик Самолет? Может кто-то уже покупал у них квартиру, расскажите.

Тяжело называть его застройщиком. Такая вот ситуация с ним.

46% случаев нарушения сроков
67 из 146 домов введены в эксплуатацию с задержками

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

 

Тяжело называть его застройщиком. Такая вот ситуация с ним.

46% случаев нарушения сроков
67 из 146 домов введены в эксплуатацию с задержками

 

Прикрепленные изображения: 1

На данный момент уже 72 дома сданы с просрочкой сроков сдачи.

На данный момент уже 72 дома сданы с просрочкой сроков сдачи.


Все эти задержки сроков были при пандемии коронавируса

Все эти задержки сроков были при пандемии коронавируса

Серьезно? А до него на что сваливали менеджеры?

И да, пандемия уже два года назад закончилась, но срывы прибавляются)

Серьезно? А до него на что сваливали менеджеры?

И да, пандемия уже два года назад закончилась, но срывы прибавляются)

Ну не берите у самолета, у него продажи и так отлично идут. Сами брали у него, сдали без задержки, ничего плохого сказать не могу про него.

Ну не берите у самолета, у него продажи и так отлично идут. Сами брали у него, сдали без задержки, ничего плохого сказать не могу про него.

А где брали?

В какой проект не тыкни так там просрочка, либо врете, либо не заработали еще)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов