Идут ли продажи в ЖК Первый Дубровский?

Подскажите, а когда тут продажи были открыты? Посмотрела статистику продаж, а продано тут всего 1,5% квартир. 13 квартир из 889. Получается новостройка совсем не пользуется спросом? Стоит ли тогда сейчас сюда вкладываться? 

Подскажите, а когда тут продажи были открыты? Посмотрела статистику продаж, а продано тут всего 1,5% квартир. 13 квартир из 889. Получается новостройка совсем не пользуется спросом? Стоит ли тогда сейчас сюда вкладываться? 

Боже, совсем недавно открыли продажи, так что судить о продажах рано. Какие-то выводы можно делать после нескольких месяцев продаж

Объявления

Боже, совсем недавно открыли продажи, так что судить о продажах рано. Какие-то выводы можно делать после нескольких месяцев продаж

Самый лучший спрос как раз на старте, потом, после того, как ценник начинает подниматься, спрос потихоньку снижается. А тут что то совсем скромненько покупают. Видать прознали люди, что у ПИКа финансовые проблемы и побаиваются покупать у них. 

Самый лучший спрос как раз на старте, потом, после того, как ценник начинает подниматься, спрос потихоньку снижается. А тут что то совсем скромненько покупают. Видать прознали люди, что у ПИКа финансовые проблемы и побаиваются покупать у них. 

Проблемы в том,что недвижимость падает и будет дальше падать,продаж нет нигде,совсем

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Самый лучший спрос как раз на старте, потом, после того, как ценник начинает подниматься, спрос потихоньку снижается. А тут что то совсем скромненько покупают. Видать прознали люди, что у ПИКа финансовые проблемы и побаиваются покупать у них. 

Сейчас дело не только в ПИКЕ и с его проблемами. Сейчас у всех нет продаж.

 

Проблемы в том,что недвижимость падает и будет дальше падать,продаж нет нигде,совсем

Не помню какой ЖК, но максимум продаж, который я видел, это 21%. 

Сейчас дело не только в ПИКЕ и с его проблемами. Сейчас у всех нет продаж.

 

Не помню какой ЖК, но максимум продаж, который я видел, это 21%. 

У ПИКа нормальные продажи, люди смотрят 20-25 проданных квартир, но не нужно забывать, что у застройщик в среднем у новостроек от 500 квартир. Тут 889 квартир, продано 11 процентов, вроде немного, но в квартирном эквиваленте это получается 94 штуки, и это вполне неплохой показатель за пару месяцев 

Обратите внимание

У ПИКа нормальные продажи, люди смотрят 20-25 проданных квартир, но не нужно забывать, что у застройщик в среднем у новостроек от 500 квартир. Тут 889 квартир, продано 11 процентов, вроде немного, но в квартирном эквиваленте это получается 94 штуки, и это вполне неплохой показатель за пару месяцев 

О цифрах мы можем спорить до бесконечности. Много ил мало... Меня больше интересует другой вопрос: как вы думаете с чем связано отсутствие спроса, когда цены упали? 

О цифрах мы можем спорить до бесконечности. Много ил мало... Меня больше интересует другой вопрос: как вы думаете с чем связано отсутствие спроса, когда цены упали? 

А когда цены упали и на что?

Динамика на 1 сентября продано 137 квартир (корпуса 1.2), где всего их 308.
отличный показатель с учетом продаж за 2 месяца от старта

Динамика на 1 сентября продано 137 квартир (корпуса 1.2), где всего их 308.
отличный показатель с учетом продаж за 2 месяца от старта

Согласна, это довольно хороший показатель, но для ПИКа это ожидаемо, у них почти везде продажи неплохие. Посмотрим, что будет дальше 

Согласна, это довольно хороший показатель, но для ПИКа это ожидаемо, у них почти везде продажи неплохие. Посмотрим, что будет дальше 

Нет нигде никаких продаж и  не будет..Понимаешь?

Нет нигде никаких продаж и  не будет..Понимаешь?

Иди детям в детсаде об этом рассказывай, может они поверят)))

Тоже мне эксперт диванный))) Школу вначале закончи, а потом умничай)

Иди детям в детсаде об этом рассказывай, может они поверят)))

Тоже мне эксперт диванный))) Школу вначале закончи, а потом умничай)

продавцы ходят друг к другу на просмотры как на экскурсии, чтобы понять: почему никто у меня не покупает? Что у меня не так? А как у других? у моих конкурентов .

А где Вы берете свои данные?

продавцы ходят друг к другу на просмотры как на экскурсии, чтобы понять: почему никто у меня не покупает? Что у меня не так? А как у других? у моих конкурентов .

Ага, а тролли, постоянно заходят в новостройки от ПИКа и считают сколько квартир они продали))) Лучше бы считали продажи у своих работодателей, и повышали бы их, может быть, была бы какая-то польза 

А когда цены упали и на что?

На квартиры... В общем и целом. Откройте любой сайт, любое ЖК, там yвидите динамикy...

Подскажите, а когда тут продажи были открыты? Посмотрела статистику продаж, а продано тут всего 1,5% квартир. 13 квартир из 889. Получается новостройка совсем не пользуется спросом? Стоит ли тогда сейчас сюда вкладываться? 

Маргарита, вы запятую зря поставили, потому что продано не 1.5%, а 15%, а это между прочим уже 137 квартир, и эти данные были на май месяц, сейчас статистика уже значительна изменилась, так как прошло уже три с лишним месяца. 

6322d24e8ee34__20220915_122046.png

Маргарита, вы запятую зря поставили, потому что продано не 1.5%, а 15%, а это между прочим уже 137 квартир, и эти данные были на май месяц, сейчас статистика уже значительна изменилась, так как прошло уже три с лишним месяца. 

6322d24e8ee34__20220915_122046.png

На самом деле, я не удивлён, насколько я знаю у застройщика почти везде хорошие продажи. Очень мало новостроек, где продаются не очень. А где посмотреть самую актуальную статистику? 

На самом деле, я не удивлён, насколько я знаю у застройщика почти везде хорошие продажи. Очень мало новостроек, где продаются не очень. А где посмотреть самую актуальную статистику? 

Да, так и есть, продажи у ПИКа всегда на высоте, посмотрим, что будет в связи с последними событиями. Думаю, ценны должны пойти в низ и спрос спадёт

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов