Ну очень дорого!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Это бизнес класс, в хорошем месте, вы посмотрите какие цены в этом районе в новостройках бизнес класса. Вы сильно удивитесь, раз думаете, что это дорого))

Зря с этим дискутируете - это 100% представитель конкурентов тут пыжится

Я сейчас посмотрел цены в Москве, и не понимаю, как можно говорить, что тут слишком дорого. На вторичном рынке 11 лямов это цена обычной однушки в комфорт классе. А тут бизнес класс 

Объявления

Я сейчас посмотрел цены в Москве, и не понимаю, как можно говорить, что тут слишком дорого. На вторичном рынке 11 лямов это цена обычной однушки в комфорт классе. А тут бизнес класс

Согласен, но 11 уже и нету в этом ЖК - пока люди тут спорят, застройщик уже подтянул цены

Согласен, но 11 уже и нету в этом ЖК - пока люди тут спорят, застройщик уже подтянул цены

Ну, это и не удивительно, ценники постоянно растут по ходу строительства, но тролли пусть и дальше продолжают спорить)

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну, это и не удивительно, ценники постоянно растут по ходу строительства, но тролли пусть и дальше продолжают спорить)

Да, троллям всё равно на какую тему спорить! Главное навести паники, Иначе им просто не заплатят) 

Ну, это и не удивительно, ценники постоянно растут по ходу строительства, но тролли пусть и дальше продолжают спорить)

Я вообще не понимаю суть этой темы

Дорого - это очень субъективное понятие, для кого-то и 20 лямов долларов - это приемлемая цена, а для кого-то 5 лямов рублей - это заоблочный ценник  (я щас говорю про недвижимость).

Всё же просто, очень дорого? Не бери! 

Обратите внимание

Я вообще не понимаю суть этой темы

Дорого - это очень субъективное понятие, для кого-то и 20 лямов долларов - это приемлемая цена, а для кого-то 5 лямов рублей - это заоблочный ценник  (я щас говорю про недвижимость).

Всё же просто, очень дорого? Не бери! 

Если честно, я тоже, для чего нужно вставить свои пять копеек? Ну, дорого иди дальше! Нет же, нужно зайти и написать об этом, как будто это что-то изменит! 

Если честно, я тоже, для чего нужно вставить свои пять копеек? Ну, дорого иди дальше! Нет же, нужно зайти и написать об этом, как будто это что-то изменит! 

Я тоже не понимаю такого подхода! Это похоже на отзывы под обзорами на новые айфоны, столько злобы, возмущения и завести. Ну не нравится, нет денег, не бери! Есть же альтернативы) Но нет, нужно всем высказаться! 

Реально ценник тут вообще не адекватный. Сейчас во всех новостройках да и даже в во вторичке ценник на жилье упал минимум на 10-15%, интересно, а тут тоже началось снижение? 

Реально ценник тут вообще не адекватный. Сейчас во всех новостройках да и даже в во вторичке ценник на жилье упал минимум на 10-15%, интересно, а тут тоже началось снижение?

Нет, цены как раз нормальные.  вот реально не понимаю зачем пишут дурачки, для которых дорого? Не терял бы время, а купил где-нибудь в Люберцах - там в самый раз цены

Нет, цены как раз нормальные.  вот реально не понимаю зачем пишут дурачки, для которых дорого? Не терял бы время, а купил где-нибудь в Люберцах - там в самый раз цены

Так это пишут обычные тролли, которые на свою зарплату еле дошик покупают, конечно для них дорого. А для людей, которые тут покупают ценник нормальный. Потому что люди прекрасно понимают, что прайс нормальный для такого жк

Нет, цены как раз нормальные.  вот реально не понимаю зачем пишут дурачки, для которых дорого? Не терял бы время, а купил где-нибудь в Люберцах - там в самый раз цены

Ну если уж вы перешли на такой формат общения, то отвечу вам тем же. Это дурачки тут покупают, и плохой спрос тому подтверждение, а вот умные люди не станут вкладывать деньги в этот объект, прекрасно понимая, что ценник тут необоснованно задран. А платить за неликвид такие деньги, умные люди не станут. 

Ну если уж вы перешли на такой формат общения, то отвечу вам тем же. Это дурачки тут покупают, и плохой спрос тому подтверждение, а вот умные люди не станут вкладывать деньги в этот объект, прекрасно понимая, что ценник тут необоснованно задран. А платить за неликвид такие деньги, умные люди не станут.

Нищета не порок, так и говорил бы. А то экспертом по ценам прикидываешься зачем то…

Нищета не порок, так и говорил бы. А то экспертом по ценам прикидываешься зачем то…

Нищета не порок, это верно. Но при чем тут это? Если я знаю цену деньгам - это не означает, что я нищий. Я деньги зарабатываю своим трудом, мне с неба они не падают. Но и это не относится к делу. То что сейчас ценник надутый, это все понимают и не зря аналитики прогнозируют их падение.

63523a464fd73_20221018145004.png

63523a5205aad_20221018145018.png

63523a5fc1014_20221018124026.png

63523a6bccd76_20221018124153.png

Нищета не порок, это верно. Но при чем тут это? Если я знаю цену деньгам - это не означает, что я нищий. Я деньги зарабатываю своим трудом, мне с неба они не падают. Но и это не относится к делу. То что сейчас ценник надутый, это все понимают и не зря аналитики прогнозируют их падение.

63523a464fd73_20221018145004.png

63523a5205aad_20221018145018.png

63523a5fc1014_20221018124026.png

63523a6bccd76_20221018124153.png

Так мне нравятся статьи такого формата))) Ещё и заголовки такие делают: Рынок недвижимости рухнул, рынок недвижимости перегрелся 🤣

 

Спрос на недвижимость действительно спал, но это и не удивительно, он был избыточный, всё благодаря льготной ипотеке, которая подтолкнула покупать даже тех, кто не планировал) Естественно такое не могло продолжаться вечно. И спрос вернулся до старых значений

Так мне нравятся статьи такого формата))) Ещё и заголовки такие делают: Рынок недвижимости рухнул, рынок недвижимости перегрелся 🤣

 

Спрос на недвижимость действительно спал, но это и не удивительно, он был избыточный, всё благодаря льготной ипотеке, которая подтолкнула покупать даже тех, кто не планировал) Естественно такое не могло продолжаться вечно. И спрос вернулся до старых значений

Ещё не вернулся, спрос ещё выше показателя до пандемийного периода. Он медленно опускается до того уровня. Но смысла ждать не вижу, ценник сильно не упадёт

Нет, цены как раз нормальные.  вот реально не понимаю зачем пишут те, для которых дорого? Не терял бы время, а купил где-нибудь в Люберцах - там в самый раз цены

Ну видать люди от зависти пишут, ЖК классный, место отличное. но вот цена не для всех, это верно. Но есть классы пониже и места похуже, вот там подешевле можно купить. Всему есть своя цена, и это нудно понимать.

Сказать дорого, это не сказать ничего. Дорого, это слишком мягко сказано. Они с ума что ли сошли, так задирать цены? Застрой же должен понимать, что продает не готовое жилье, а по сути воздух. а это извините меня, риски. И ждать еще не пойми сколько. 

Сказать дорого, это не сказать ничего. Дорого, это слишком мягко сказано. Они с ума что ли сошли, так задирать цены? Застрой же должен понимать, что продает не готовое жилье, а по сути воздух. а это извините меня, риски. И ждать еще не пойми сколько. 

В другой ветке вы написали все тоже самое, только иными словами. Зачем повторяться? Для вас дорого, а судя по оставшимся квартирам для многих вполне приемлемый прайс. Есть спрос и он очевиден, а значит будет и предложение.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов