Стоит ли покупать в ЖК Crystal?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если учитывать, как тут началась стройка, когда я купил квартиру и как потом развивались события, то могу с уверенностью сказать, что зная наперед, какие сдвиги по срокам тут планируются, я бы не стал сюда вкладываться. Купил бы квартиру в другом ЖК и спокойно жил бы уже в своей новой квартире. А тут до сих пор сроки продолжают сдвигать. 

Если тут и окупать, то только после того, как ЖК сдадут, когда можно будет прийти в квартиру и все посмотреть. Обычно в таких долгостроях, проблемы не только со сроками, но и с качеством. Так что в этом случае нужно более грамотно подходить к покупке.

Объявления

Если учитывать, как тут началась стройка, когда я купил квартиру и как потом развивались события, то могу с уверенностью сказать, что зная наперед, какие сдвиги по срокам тут планируются, я бы не стал сюда вкладываться. Купил бы квартиру в другом ЖК и спокойно жил бы уже в своей новой квартире. А тут до сих пор сроки продолжают сдвигать. 

Для инвестирования это нормальный вариант.

Для инвестирования это нормальный вариант.

Учитывая срывы сроков и удешевление проекта, я лично так не считаю. Я очень пожалел что здесь купил, зная все наперед, ни за что бы не стал сюда вкладываться. И другим не советую. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Стоит покупать или нет, каждый решает сам. Но учитывая, как здесь себя повел застройщик в первой очереди, лучше этого застроя обходить стороной. У застроя 60% нарушения сроков, так что застрой тут очень ненадежный.

Крост-нормальная строительная компания. Строят качественные дома, не сравнить с ПИК.

Сам живу в доме от Кроста, очень качественно всё, шумоизоляция в особенности. ЖК Crystal

 вообще классный получился дом, не жалею, что приобрел там квартиру. Скоро получение ключей. Всем дольщикам хочу пожелать всего хорошего.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов