Отзывы ЖК Level Бауманская

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

скажите сколько гектар выделено на стройку, и я скажу что тут будет!!


Мужчина, прекратите гадить восклицательными знаками во всех темах по данному ЖК. Займитесь уже своей жизнью.

Мужчина, прекратите гадить восклицательными знаками во всех темах по данному ЖК. Займитесь уже своей жизнью.

вам -то чего не спится,если в вашей жизни все нормально???А восклицательные знаки-это нервы!!!
Объявления

скажите сколько гектар выделено на стройку, и я скажу что тут будет!!

.На три корпуса более двух тысяч квартир, а тут на два корпуса всего 700 штук.

.На три корпуса более двух тысяч квартир, а тут на два корпуса всего 700 штук.


Все ясно!!!Друг на друга будете наступать!!!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Все ясно!!!Друг на друга будете наступать!!!

А вы завидуете чтоли? Будут наступать, значит будут, вас каким боком это трогает? Можно узнать?

откуда взяли 700 штук на два корпуса?

 

341 на все три. 

Обратите внимание

откуда взяли 700 штук на два корпуса?

 

341 на все три. 

Это вы откуда взяли такую информацию)

Всего квартир: 341 (Корпус B), 341 (Корпус C), 341 (Корпус А)

Это вы откуда взяли такую информацию)

Всего квартир: 341 (Корпус B), 341 (Корпус C), 341 (Корпус А)

 

Ясно, никто из  комментаторов даже на дома не посмотрел)

Откройте планы этажей, планировочный альбом да посмотрите, откуда вообще цифры такие безумные?

 

Корпус А.На примере. 

Секция 1. 9 этажей. Квартиры идут только начиная с 3го. с 3 по 5 этаж по 5 квартир на этаже. С 6 по 9 - по 3 квартиры. Итого 15+12 = 27 квартир в А1.

 

Секция 2. 11 этажей. С 3 идут квартиры. С 3 по 9 этаж по 5 квартир, 10-11 по 4. Итого 35 + 8 = 43 квартиры.

 

Секция 3. 13 этажей. со 2 по 9 по 4 квартиры, 10-13 по 3 квартиры, итого 32 + 12 = 44

В корпусе А всего в трех подъездах 27+43+44 ~ 114 квартир

 

Могу чуть ошибиться в расчетах но точно не больше 120 квартир в корпусе А. 

 

В корпусе Б, 15 жилых этажей, ну пусть по 7 квартир на этаже, это в районе 110 квартир. Откуда там вообще могут взяться 340 в одном корпусе, ну вы хоть думайте немножко, прежде чем писать. Там на этаже по 18 квартир что ли? 

 

Вы в курсе, что тут 21ти этажные корпуса есть?
Так вот там и по 341 лоту. Проект изучите хотя бы.

Вы в курсе, что тут 21ти этажные корпуса есть?
Так вот там и по 341 лоту. Проект изучите хотя бы.

 

Какие еще 21 этажные корпусА? Там ОДИН 21 этажный корпус С, вы заканчивайте придумывать из головы информацию. На площадке нет даже при всем желании места под какие-то 21 этажные корпусА, там всего три корпуса A, B, C.

 

В корпусе С квартиры идут с 3 этажа по 7 квартир на этаже. Подъезд там ОДИН, и это уже не изменить никак, корпус С в данный момент возводится на уровне шестого этажа, места там больше нет ни для подъездов, ни для дополнительных корпусов.

19 жилых этажей по 7 квартир = 133 квартиры в корпусе С, по 100-105 в корпусах А и В. 

 

Я даю вам раскладку прям по этажам, корпус А, есть что ответить по сути, или продолжите ахинею нести про 341 квартиру в каждом корпусе? 

 

Вы можете вообще посмотреть на ЖК прежде чем коменты строчить? 

Какие еще 21 этажные корпусА? Там ОДИН 21 этажный корпус С, вы заканчивайте придумывать из головы информацию. На площадке нет даже при всем желании места под какие-то 21 этажные корпусА, там всего три корпуса A, B, C.

 

В корпусе С квартиры идут с 3 этажа по 7 квартир на этаже. Подъезд там ОДИН, и это уже не изменить никак, корпус С в данный момент возводится на уровне шестого этажа, места там больше нет ни для подъездов, ни для дополнительных корпусов.

19 жилых этажей по 7 квартир = 133 квартиры в корпусе С, по 100-105 в корпусах А и В. 

 

Я даю вам раскладку прям по этажам, корпус А, есть что ответить по сути, или продолжите ахинею нести про 341 квартиру в каждом корпусе? 

 

Вы можете вообще посмотреть на ЖК прежде чем коменты строчить? 

С количеством квартир я и сама запуталась. Всего же вроде будет 314?

С количеством квартир я и сама запуталась. Всего же вроде будет 314?

 

Всего 341 квартира во всем ЖК (три корпуса: A,B,C). По 100 с лишним квартир в каждом корпусе. И около десятка ситихаусов на 1-2 этажах, со статусом коммерческих. Квартиры начинаются с 3 этажа, в B и C по 5-7 квартир на этаже, в А по 3-5 квартир на этаже. 

Больше корпусов точно не будет, там совсем нет места для них, уже существующие - на месте снесенных зданий. Сверху этажи прилепить в теории можно больше заявленного, но это точно будут не 50-этажки, мэрия не разрешит)

Всего 341 квартира во всем ЖК (три корпуса: A,B,C). По 100 с лишним квартир в каждом корпусе. И около десятка ситихаусов на 1-2 этажах, со статусом коммерческих. Квартиры начинаются с 3 этажа, в B и C по 5-7 квартир на этаже, в А по 3-5 квартир на этаже. 

Больше корпусов точно не будет, там совсем нет места для них, уже существующие - на месте снесенных зданий. Сверху этажи прилепить в теории можно больше заявленного, но это точно будут не 50-этажки, мэрия не разрешит)

Просто я смотрела по дом рф и там в карточках какие-то странные цифры вообще 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-23 at 17.07.18.png

Просто я смотрела по дом рф и там в карточках какие-то странные цифры вообще 

Прикрепленные изображения: 1

 

Ну значит на дом рф бред)

 

Посмотрите проект на сайте застройщика, планы этажей там у них тоже есть. Но самое главное, есть вебка на стройке, там уже на 6 этаже возводят B и C.

Я не знаю как можно нафантазировать тысячу квартир там))

Там две одноподъездных свечки по 17 и 21 этаж и трехподъездный дом с этажностью 9-13. Это весь жк. 

Ну значит на дом рф бред)

 

Посмотрите проект на сайте застройщика, планы этажей там у них тоже есть. Но самое главное, есть вебка на стройке, там уже на 6 этаже возводят B и C.

Я не знаю как можно нафантазировать тысячу квартир там))

Там две одноподъездных свечки по 17 и 21 этаж и трехподъездный дом с этажностью 9-13. Это весь жк. 

Ну да, государственный портал бред, конечно верим.
А может вы лучше покажете документацию в которой не бредовую информацию разглядели?

Ну да, государственный портал бред, конечно верим.
А может вы лучше покажете документацию в которой не бредовую информацию разглядели?

 

На дом рф написано, что там 27 квартир. 

То есть это правда по вашему мнению? 

На дом рф написано, что там 27 квартир. 

То есть это правда по вашему мнению? 

Не знаю, может ошибка или что, сейчас показывает 317 квартир

Не знаю, может ошибка или что, сейчас показывает 317 квартир

 

Это уже ближе к правде. 

Но вообще я не понимаю, что людям мешает открыть съемку с вебки и своими глазами посмотреть, что там на площадке. Стройка уже вовсю идет, никакой тысячей квартир там и не пахнет. 

Это уже ближе к правде. 

Но вообще я не понимаю, что людям мешает открыть съемку с вебки и своими глазами посмотреть, что там на площадке. Стройка уже вовсю идет, никакой тысячей квартир там и не пахнет. 

А чего все так переполошились?
Боитесь на продажи повлияет? Цены уже на лям упали.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А чего все так переполошились?
Боитесь на продажи повлияет? Цены уже на лям упали.

Прикрепленные изображения: 1

 

 

А вы признать, что дезинформировали людей, не хотите, вместо очередных фантазий? Или считаете, что откровенно врать - это ок?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов