Кто что может сказать про данного застройщика? Срывает ли сроки? Какое качество?
Качество строительства ужасное, в бизнесе строит как эконом. Вот свежий пример Стрешнево, вот сдал с задержкой и дырами в стенах и затопленным паркингом, фасад сыпется.
Не страшная беда? С ума сошли? Срывов быть вообще не должно! Это неуважение, нервы, и даже порой суды!
К сожалению, сейчас есть мораторий на не выплату неустоек. У левела задержка - средний показатель: 1 квартал. Максимально задерживали на 3. Это мало по сравнению с многими застройщиками!
Качество строительства ужасное, в бизнесе строит как эконом. Вот свежий пример Стрешнево, вот сдал с задержкой и дырами в стенах и затопленным паркингом, фасад сыпется.
Прикрепленные изображения: 2
Мда уж, и всё это не исправили? По идеи застройщик обязан устранить все эти проблемы
Застройщик обязан и в срок сдавать, но что-то не все соблюдают данную обязанность.
Ну, это строительство, разные вещи происходят на стройке. Да и для такого придумали неустойку, чтобы люди могли возместить свои затраты. Правда в этом году и в следующем на неё ввели мораторий, но всё равно
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее