Старт продаж, условия оплаты ЖК Level Нижегородская

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Известно ли когда стартуют продажи здесь и на каких условиях? Может бронирование уже открыто?

Известно ли когда стартуют продажи здесь и на каких условиях? Может бронирование уже открыто?

Да, вроде нет, насколько я понял, это проект на ранней стадии

Объявления

Да, вроде нет, насколько я понял, это проект на ранней стадии

Хм, странно, у левела сейчас мало проектов продается, им бы поскорее вывести новый пул квартир на рынок.

Хм, странно, у левела сейчас мало проектов продается, им бы поскорее вывести новый пул квартир на рынок.

Они ещё финансирование не получили и проект не закончили. Потом документация и т.д. Это всё не быстро. Продажи не планируются. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Они ещё финансирование не получили и проект не закончили. Потом документация и т.д. Это всё не быстро. Продажи не планируются. 

Да, скорее всего продавать начнут в следующем году, мне кажется, что весной 

Да, скорее всего продавать начнут в следующем году, мне кажется, что весной 

Продавать могут раньше начать, а вот строить да только в следующем году если не осенью.

Обратите внимание

Продавать могут раньше начать, а вот строить да только в следующем году если не осенью.

Ну как там с продажами?)
Открыли ли их?

Ну как там с продажами?)
Открыли ли их?

Они сейчас с Level Бауманская стартанули по 400к, что является просто космической ценой. 

Они сейчас с Level Бауманская стартанули по 400к, что является просто космической ценой. 

Я больше скажу, они вчера с Академической стартанули по такому же прайсу, а этот проект все еще стоит.

Я больше скажу, они вчера с Академической стартанули по такому же прайсу, а этот проект все еще стоит.

Не нужно быть экспертом, чтобы понимать,  что каюты на Титанике  после его столкновением с айсбергом будут покупать только идиоты.

Не нужно быть экспертом, чтобы понимать,  что каюты на Титанике  после его столкновением с айсбергом будут покупать только идиоты.

Если посмотреть, то по москве таких много, потому что продажи на первичном рынке не падают.

Если посмотреть, то по москве таких много, потому что продажи на первичном рынке не падают.

Они просто рухают и рухают..дальше,только хуже будет

Это еще пока бабка на двое сказала)

Это еще пока бабка на двое сказала)

Видимо эта бабка работает у Левелов потому что судя по их проектам и нулевые продажам, она не врет про падение цен.

Видимо эта бабка работает у Левелов потому что судя по их проектам и нулевые продажам, она не врет про падение цен.

Где у них нулевые продажи? Насколько я знаю, у них везде продаются квартиры

Где у них нулевые продажи? Насколько я знаю, у них везде продаются квартиры

Я так предполагаю, что это образное выражение, имелось ввиду, что продажи плохие 

Известно ли когда стартуют продажи здесь и на каких условиях? Может бронирование уже открыто?

До сих пор ничего не известно, бронирование не открыто

Уже собран каркас будущего офиса продаж.

Старт скоро.

Уже собран каркас будущего офиса продаж.
Старт скоро.

Вы рядом живете?) как там настрой?

Вы рядом живете?) как там настрой?

Фотографии в соседней теме выкладывали, офис готов почти, котлован копается.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов