Планировки и высота потолков в ЖК Лосиноостровский парк

Добрый день.
Могу ли я где то скачать проект АР, просто планировки, в формате Autocad? Если все разделы, то ещё лучше.

Добрый день.
Могу ли я где то скачать проект АР, просто планировки, в формате Autocad? Если все разделы, то ещё лучше.

Нет, в интернете нету такого. Можете попросить в офисе, но я сомневаюсь, что они вам предоставят эти файлы. И такой вопрос, а зачем вам?)

Объявления

А высоту потолков никто не подскажет?

А высоту потолков никто не подскажет?


Указывают 2.6
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Добрый день.
Могу ли я где то скачать проект АР, просто планировки, в формате Autocad? Если все разделы, то ещё лучше.



Хороший вопрос, жаль застройщик не предоставляет проекты при покупке квартиры. Планировку ещё можно начертить с планировки на сайте, а вот расстановка оконечных устройств электрики помогла бы при расстановке мебели

Указывают 2.6

Не маловато ли? Если сделать стяжку и натяжные потолки высота будет ещё меньше. Про подвесные потолки я вообще молчу

Обратите внимание

Не маловато ли? Если сделать стяжку и натяжные потолки высота будет ещё меньше. Про подвесные потолки я вообще молчу

Я узнавал у менеджера, что высота потолка указана с учетом навесного потолка.

Указывают 2.6

В принципе, это средняя высота потолка, учитывая что жб панели сами по себе ровные и швов сейчас на потолке не оставляют, как в старых домах, можно и так оставить, думаю норм.

 

Не маловато ли? Если сделать стяжку и натяжные потолки высота будет ещё меньше. Про подвесные потолки я вообще молчу

Стандартная высота, выше потолки только в бизнес/премиум классе идут, но там и ценник выше

 

 

Стандартная высота, выше потолки только в бизнес/премиум классе идут, но там и ценник выше

 

 

Ну, в комфорт классе тоже встречаются проект с потолка 2.8-3 метра. У ПИКа тоже есть проекты с 2.8 потолками

Не маловато ли? Если сделать стяжку и натяжные потолки высота будет ещё меньше. Про подвесные потолки я вообще молчу

Конечно хотелось бы побольше, чтобы в готовой квартире было 2.6 метра. Но есть как есть, а если учитывать, что тут будут натяжные потолки ещё смело можно отнимать 10 см

Конечно хотелось бы побольше, чтобы в готовой квартире было 2.6 метра. Но есть как есть, а если учитывать, что тут будут натяжные потолки ещё смело можно отнимать 10 см

Зачем вы отнимаете еще 10 см, если высота потолков указана уже с учетом навесного потолка, то есть такая высота будет уже в чистовом варианте. 2.5 м это конечно уже через чур низко. 

Зачем вы отнимаете еще 10 см, если высота потолков указана уже с учетом навесного потолка, то есть такая высота будет уже в чистовом варианте. 2.5 м это конечно уже через чур низко. 

Да, так и есть, если квартира идёт с отделкой, то высота потолков указывается с готовой отделкой. Получается, что высота потолков в черновом варианте примерно 2.8 

Указывают 2.6

надеюсь, что это реальная высота потолков и меньше не будет. 2.6 в принципе и так низковато, а если сделают еще ниже, то будет очень плохо. Или такого не может быть? 

надеюсь, что это реальная высота потолков и меньше не будет. 2.6 в принципе и так низковато, а если сделают еще ниже, то будет очень плохо. Или такого не может быть? 

Сейчас вы этого в любом случае не узнаете! Это станет ясно только после сдачи, но в целом, чаще всего в готовом доме потолки совпадают с теми, которые заявляли в документации 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов