Отсутствие балкона - как причина отказаться от покупки(((

Всем ДВС!

Как обходиться без балкона? Где курить трубку, выпить чашку утром, почувствовать погоду перед утренним гардеробом)))

С удовольствием отказался бы от пары-тройки метров в пользу этого жизненно необходимого мне помещения)))

ЖК мне очень подходит по совокупности причин, но пока в поисках альтернативы только из за этих несчастных нескольких квадратных метров...

  • Imeni Net это нравится

Эх, не давите на больное..

Объявления

Всем ДВС!

Как обходиться без балкона? Где курить трубку, выпить чашку утром, почувствовать погоду перед утренним гардеробом)))

С удовольствием отказался бы от пары-тройки метров в пользу этого жизненно необходимого мне помещения)))

ЖК мне очень подходит по совокупности причин, но пока в поисках альтернативы только из за этих несчастных нескольких квадратных метров...

И вам ДВС!)

Вы шутите или серьезно? Не совсем понятно по тональности в сообщении. Если серьезно, то балкон это лишний гемморой. Очень быстро захламляется. А курить давно уже пора бросать. Здоровее будете!

И вам ДВС!)
Вы шутите или серьезно? Не совсем понятно по тональности в сообщении. Если серьезно, то балкон это лишний гемморой. Очень быстро захламляется. А курить давно уже пора бросать. Здоровее будете!

Какие тут шутки(((
Я люблю курить трубку и сигары, это долгий, философский процесс.
Сейчас делаю это на балконе, где у меня удобное кресло, журнальный столик, освещение, электричество и т д.
Искренне интересуюсь, как будут выходить из положения курильщики, которых у нас в России процентов 30%! Как в Москва-Сити собираться толпой на улице?)))
Про здоровье знаю, Минздрав предупреждал, по существу хотелось бы что то.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Какие тут шутки(((
Я люблю курить трубку и сигары, это долгий, философский процесс.
Сейчас делаю это на балконе, где у меня удобное кресло, журнальный столик, освещение, электричество и т д.
Искренне интересуюсь, как будут выходить из положения курильщики, которых у нас в России процентов 30%! Как в Москва-Сити собираться толпой на улице?)))
Про здоровье знаю, Минздрав предупреждал, по существу хотелось бы что то.

Да, придется тогда курить на улице в специальной зоне или в авто. Застройщик же не изменит проект и не добавит в него балконы ради вас.

Какие тут шутки(((
Я люблю курить трубку и сигары, это долгий, философский процесс.
Сейчас делаю это на балконе, где у меня удобное кресло, журнальный столик, освещение, электричество и т д.
Искренне интересуюсь, как будут выходить из положения курильщики, которых у нас в России процентов 30%! Как в Москва-Сити собираться толпой на улице?)))
Про здоровье знаю, Минздрав предупреждал, по существу хотелось бы что то.

Вы мне напомнили моего дядю из Туапсе. Он то же жить не может без трубки. Я ему всегда говорила, что такое хобби его старит. В прямом и переносном смысле. Так что, балкон это хорошо, но подумайте о том нравится ли это окружающим.

Обратите внимание

Вы мне напомнили моего дядю из Туапсе. Он то же жить не может без трубки. Я ему всегда говорила, что такое хобби его старит. В прямом и переносном смысле. Так что, балкон это хорошо, но подумайте о том нравится ли это окружающим.


Спасибо, Ваше мнение я уже слышал!)

Спасибо, Ваше мнение я уже слышал!)

Не за что, буду рада если прислушаетесь:)

Не за что, буду рада если прислушаетесь:)


Уже))) Выбрал другой комплекс)))

Уже))) Выбрал другой комплекс)))

Какой, если не секрет? С какого балкона будет раздаваться неповторимый аромат вишневого табака?)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов