Приёмка апартаментов в ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

эх

Кто-то еще записался на выдачу ключей?

Объявления

Когда мы записывались на 25 января, уже не было более ранней записи.  

Когда мы записывались на 25 января, уже не было более ранней записи.  

На январь уже нету свободных мест, только на февраль и далее.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Когда же установят монумент с кораблем? Уже полгода, наверное, элементы конструкции на земле лежат. И дорожки почистить не помешало бы к сдаче объекта.

Когда же установят монумент с кораблем? Уже полгода, наверное, элементы конструкции на земле лежат. И дорожки почистить не помешало бы к сдаче объекта.

Обещали еще к сдаче дома установить, но видимо руки не дойдут никак.

Ждут пока мы сами сделаем.

Обратите внимание

Соседи, поделитесь, пожалуйста, опытом приемки апартаментов. Находились какие-нибудь проблемы?

Соседи, поделитесь, пожалуйста, опытом приемки апартаментов. Находились какие-нибудь проблемы?

Проблем будет море, надо позже спрашивать когда побольше людей побывает на приёмке.

Если ключей не будет, ты сам то готов извиниться , за  очередное вранье? Я то готов извинится и даже помочь найти яйца, что бы генеральный директор компании Флэт и Ко не боялся общаться с дольщиками. А то в интернете врать годами что скоро будут ключи, так это пожалуйста. А как в живую об этом сказать, так бегал от дольщиков по кабинетам и прятался.


Ну что, ключи получены. Ты готов извиняться? 😉

Появилась информация о том, что первые апартаменты уже сданы.

Поздравяем соседей!

Доброе утро всем!  Я предлагаю:
1. НЕ подписывать сразу договор с УК
2. Выложить тут договор для обсуждения пунктов
3. Я подготовлю протокол разногласий по всем решениям которые примем
4. Направим его в УК 
5. Подписываем договор только одновременно с протоколом разногласий.
 
В договор мы не сможем внести правки, а вот составить протокол и продавить их - можно и нужно! Это нормальная практика согласование сторонами договора оказания услуг! Это такой же договор! Мы не обязаны его подписывать если нас не устраивают пункты!!

Слышал сейчас все активно начали судиться с застройщиком за косяки в  ремонте.

Добрый день, соседи!

 

 

Ответьте пожалуйста на вопрос для тех, кто не успел получить ключи. Проход на территорию комплекса и в здания сейчас свободный?

Добрый день, соседи!

 

 

Ответьте пожалуйста на вопрос для тех, кто не успел получить ключи. Проход на территорию комплекса и в здания сейчас свободный?

Если у вас нет ключей, то зачем вам туда ходить то?

Если у вас нет ключей, то зачем вам туда ходить то?

Мне надо показать человеку дом и территорию. Подъехать проверить самому доступность сложновато.

Мне надо показать человеку дом и территорию. Подъехать проверить самому доступность сложновато.

А он сам посмотреть не может?

И зачем показывать это если вы не попадете в свой апарт или вы недодизайнер? 🤣

 

Доброе утро всем!  Я предлагаю:
1. НЕ подписывать сразу договор с УК
2. Выложить тут договор для обсуждения пунктов
3. Я подготовлю протокол разногласий по всем решениям которые примем
4. Направим его в УК 
5. Подписываем договор только одновременно с протоколом разногласий.
 
В договор мы не сможем внести правки, а вот составить протокол и продавить их - можно и нужно! Это нормальная практика согласование сторонами договора оказания услуг! Это такой же договор! Мы не обязаны его подписывать если нас не устраивают пункты!!

 

Много вопросов по договору с УК. Подписывать его пока точно не хочется. Такое впечатление, что нас наняли, а не мы их. 

Много вопросов по договору с УК. Подписывать его пока точно не хочется. Такое впечатление, что нас наняли, а не мы их. 

Так их и не мы нанимали,  а застройщик подставил свою компанию.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов