Что с продажами в ЖК «Liberty»?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что тут с продажами? Посмотрел на известном всем сайте. но там распроданность квартир в ЖК Liberty составляет 0%. Как это понимать? Нет совсем спроса? 

 

А что тут с продажами? Посмотрел на известном всем сайте. но там распроданность квартир в ЖК Liberty составляет 0%. Как это понимать? Нет совсем спроса?

Они открыли продажи на той неделе , естественно ещё не успели зарегистрировать ДДУ , я думаю надо смотреть статистику после трёх месяцев продаж , но судя по количеству людей в офисе когда мы там были , спрос большой , только не очень нравится что они не весь объём выводят , нам нужна 4 комнатная , они пока закрыты в продажах

Они открыли продажи на той неделе , естественно ещё не успели зарегистрировать ДДУ , я думаю надо смотреть статистику после трёх месяцев продаж , но судя по количеству людей в офисе когда мы там были , спрос большой , только не очень нравится что они не весь объём выводят , нам нужна 4 комнатная , они пока закрыты в продажах

Как это не успели зарегистрировать ДДУ? На оф сайте в новостном разделе написано, что первый ДДУ был зарегистрирован 24 марта 2022 года, то есть уже прошло 4 месяца. И правда странно, что нигде нет данных по продажам. 

62e22a3d933e7_20220728111524.png

Они открыли продажи на той неделе , естественно ещё не успели зарегистрировать ДДУ , я думаю надо смотреть статистику после трёх месяцев продаж , но судя по количеству людей в офисе когда мы там были , спрос большой , только не очень нравится что они не весь объём выводят , нам нужна 4 комнатная , они пока закрыты в продажах

Ну судя по тому, что продажи нулевые, люди в офисе, это манагеры. Даже если и есть интересующиеся, это совершенно не значит, что все они купят именно тут. 

Ну судя по тому, что продажи нулевые, люди в офисе, это манагеры. Даже если и есть интересующиеся, это совершенно не значит, что все они купят именно тут.

Откуда статистика ?

Откуда статистика ?

Я смотрю здесь. Там и правда написано, что распроданность квартир 0%. Но думаю, это какая то ошибка, потому что не может такого быть. Неужто ни одной квартиры не продали? Думаю это какая то ошибка. 

Обратите внимание

Откуда статистика ?

Сам жду статистику из Росреестра , так как проверять надо только там )) а за первый месяц продаж , если они открыли их только 10 июля , будет где то в сентябре , в офисе продаж говорят , что уже 30 квартир продано, если кому интресно как получу здесь выложу

Откуда статистика ?

Статистика с дом.рф, а там ошибки не допускаются. Продажи тут составляют 0%, и это с марта месяца. То есть за 4.5 месяца не продали ни одной квартиры. 

Ну, вообще - я купила квартиру. Уже не 0%
Но ДДУ начали заключать только на прошлой неделе, а в реестр подавать - на этой. Наверное поэтому статистики нет.

Ну, вообще - я купила квартиру. Уже не 0%
Но ДДУ начали заключать только на прошлой неделе, а в реестр подавать - на этой. Наверное поэтому статистики нет.

Ну статистику стоит отслеживать как минимум месяца через три, не раньше. Как раз закончится летний сезон, осенью спрос возрастает, сейчас слишком рано делать какие либо выводы. Но на мой взгляд спрос будет. 

Ну, вообще - я купила квартиру. Уже не 0%
Но ДДУ начали заключать только на прошлой неделе, а в реестр подавать - на этой. Наверное поэтому статистики нет.

ДДУ начали заключать в конце марта, это официальная инфа которая есть на сайте застроя. То есть продажи уже идут почти пять месяцев. Получается, вы одна из первых кто за это время купил тут квартиру? 

ДДУ начали заключать в конце марта, это официальная инфа которая есть на сайте застроя. То есть продажи уже идут почти пять месяцев. Получается, вы одна из первых кто за это время купил тут квартиру?

Уважаемый Пётр! Официальный старт продаж наша компания Магнум Девелопмент начала не в марте, как Вы указываете, а в июле 2022г. (05.07.2022).

Уважаемый Пётр! Официальный старт продаж наша компания Магнум Девелопмент начала не в марте, как Вы указываете, а в июле 2022г. (05.07.2022).

То есть, официальную инфу с сайта застройщика, можно считать фейковой? Ведь именно там написано, что первый ДДУ был зарегистрирован 24 марта, или регистрация ДДУ не говорит о старте продаж? Вот скрин с сайта застроя

63033336bc362__20220822_124141.png

То есть, официальную инфу с сайта застройщика, можно считать фейковой? Ведь именно там написано, что первый ДДУ был зарегистрирован 24 марта, или регистрация ДДУ не говорит о старте продаж? Вот скрин с сайта застроя

 

Насколько я знаю, первый ДДУ регистрируется задолго до того, как начинается массовая их регистрация. Так что вполне логично, что первый ДДУ был зарегистрирован в марте, а уже регистрация договоров дольщиков началась в июле. 

Насколько я знаю, первый ДДУ регистрируется задолго до того, как начинается массовая их регистрация. Так что вполне логично, что первый ДДУ был зарегистрирован в марте, а уже регистрация договоров дольщиков началась в июле. 

И что это меняет? Значит в марте уже была бронь, а как только стартовали официальные продажи, все бронированные квартиры должны были пойти на регистрацию ДДУ, ну те от которых не отказались. Ведь не все бронировавшие, покупают в итоге квартиры. Но тут всего один зарегистрированный ДДУ, видать который от марта, пробник так сказать. Вот данные с ПД. 

630f055e4907f__20220831_115316.png

И что это меняет? Значит в марте уже была бронь, а как только стартовали официальные продажи, все бронированные квартиры должны были пойти на регистрацию ДДУ, ну те от которых не отказались. Ведь не все бронировавшие, покупают в итоге квартиры. Но тут всего один зарегистрированный ДДУ, видать

который от марта, пробник так сказать. Вот

данные с ПД.




630f055e4907f__20220831_115316.png

Елена , не понимаю вашего усердия в подсчётах продаж у застроя , если вы не собираетесь покупать здесь квартиру , или вы продавец в соседнего Жк , и зачем по всем разделам писать дезу , вот если я покупаю здесь квартиру я буду участвовать в обсуждениях , а если нет то какая разница что они продают ?

 

Елена , не понимаю вашего усердия в подсчётах продаж у застроя , если вы не собираетесь покупать здесь квартиру , или вы продавец в соседнего Жк , и зачем по всем разделам писать дезу , вот если я покупаю здесь квартиру я буду участвовать в обсуждениях , а если нет то какая разница что они продают ?


Доброго дня , на самом деле путём не сложных действий на портале Росреестра , можно посмотреть информацию он Лайн , прилагаю фото за август месяц зарегистрировано 28 дду

Прикрепленные изображения

  • D89F4EF2-BA7F-4657-8C0E-BC09E5444415.jpeg

Доброго дня , на самом деле путём не сложных действий на портале Росреестра , можно посмотреть информацию он Лайн , прилагаю фото за август месяц зарегистрировано 28 дду

 

Даже если тут такое количество зарегистрированных ДДУ, то это очень мало за пол года. Обычно такой объем продают за пару дней при старте. А так получается продают в среднем по 4-5 квартир в месяц. Плачевный результат. 

Даже если тут такое количество зарегистрированных ДДУ, то это очень мало за пол года. Обычно такой объем продают за пару дней при старте. А так получается продают в среднем по 4-5 квартир в месяц. Плачевный результат.

Продажи начались 19 июля. Вы пьяные что-ли все ? Херню всякую пишете и пишете

Насколько я знаю, первый ДДУ регистрируется задолго до того, как начинается массовая их регистрация. Так что вполне логично, что первый ДДУ был зарегистрирован в марте, а уже регистрация договоров дольщиков началась в июле. 

В мае было продано 17 квартир, сейчас продано 28, то есть получается, что за 4 месяца продали 11 квартир. Мда уж, не густо. Тем более если учитывать, что самый лучший спрос, как раз на старте, потом спрос уже падает, а тут и падать нечему, тут изначально плохой спрос. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов