Что с продажами в ЖК «Liberty»?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Продажи тут плохие, потому что ценник для этой локации, слишком высокий выкатили на старте. Теперь начинают потихоньку снижать. Например в январе ценник тут был даже чуть выше, чем на самом старте. Так что те кто покупали на старте, получается только потеряли и время и деньги. 

Вы неправы, аналогичные моей квартире с августа 2022 года подорожали почти на миллион, если сравнивать с ценой на сегодня

Вы неправы, аналогичные моей квартире с августа 2022 года подорожали почти на миллион, если сравнивать с ценой на сегодня

Цены действительно снизились, правда только на студии, остальные квартиры поднимаются в цене. Правда, об этом тролли не скажут 

Смотрю жилье тут совсем не котируется. Зря застрой изначально выкатил ценник на старте, сравнимый с готовым жильем. Весь интерес убил у потенциальных покупателей. За год даже четверть не продали.

Смотрю жилье тут совсем не котируется. Зря застрой изначально выкатил ценник на старте, сравнимый с готовым жильем. Весь интерес убил у потенциальных покупателей. За год даже четверть не продали.

рукалицо, ну что за бред вы несете, четверть продана и это небось еще статистику за май не вносили6474a7bacdfd7_20230529162258.png

рукалицо, ну что за бред вы несете, четверть продана и это небось еще статистику за май не вносили6474a7bacdfd7_20230529162258.png

Да и в целом не все данные на дом.рф актуальные. С таким количеством новостроек, они просто не успевают актуализировать все жилые комплексы 

рукалицо, ну что за бред вы несете, четверть продана и это небось еще статистику за май не вносили

Ну за год продаж, это не так уж и много. Вернее даже сравнительно мало. Обычно до сдачи за год, продают чуть больше половина квартир, а тут вдвое меньше продано. 

Обратите внимание

Ну за год продаж, это не так уж и много. Вернее даже сравнительно мало. Обычно до сдачи за год, продают чуть больше половина квартир, а тут вдвое меньше продано. 

а что у нас сейчас положительная динамика в продажах квартир? не смешите, у людей денег нет

а что у нас сейчас положительная динамика в продажах квартир? не смешите, у людей денег нет

В ликвидных ЖК да, динамика продаж положительная, и как не странно несмотря на то, что у людей нет денег, там раскуплено уже почти под 80%. А тут спрос очень маленький, и это никак не связано с тем есть у людей деньги или нет. 

В ликвидных ЖК да, динамика продаж положительная, и как не странно несмотря на то, что у людей нет денег, там раскуплено уже почти под 80%. А тут спрос очень маленький, и это никак не связано с тем есть у людей деньги или нет. 

Тогда, что вы тут делаете? Идите и берите в ликвидных ЖК))) Никто вам не запрещает этого сделать. А тут ваше мнение никому не интересно! 

Тогда, что вы тут делаете? Идите и берите в ликвидных ЖК))) Никто вам не запрещает этого сделать. А тут ваше мнение никому не интересно! 

Полистал другие ветки форумов других застройщиков и совершенно на каждом крупном застройщике есть подобные люди, которые вечно недовольны темпами, сроками, инфраструктурой, ликвидностью. Все пишут общими словами и годами сидят на форуме и пишут под копирку одно и тоже. То ли это заказуха от конкурентов, то ли сам проновострой генерит таких ботов, чтоб активность форумов поддерживать

Полистал другие ветки форумов других застройщиков и совершенно на каждом крупном застройщике есть подобные люди, которые вечно недовольны темпами, сроками, инфраструктурой, ликвидностью. Все пишут общими словами и годами сидят на форуме и пишут под копирку одно и тоже. То ли это заказуха от конкурентов, то ли сам проновострой генерит таких ботов, чтоб активность форумов поддерживать

Не думаю, что это делает сам форум, потому что тут есть и абсолютно мертвые форумы. Иначе они бы так делали везде. Я склоняюсь к тому, что всё таки это конкуренты подсылают разных троллей на форумы конкурентов 

Не думаю, что это делает сам форум, потому что тут есть и абсолютно мертвые форумы. Иначе они бы так делали везде. Я склоняюсь к тому, что всё таки это конкуренты подсылают разных троллей на форумы конкурентов 

Вполне возможно, но мне очень интересно, не уже ли это работает? Неужели, кто то из потенциальных дольщиков такой: ааа, раз на форуме кто-то написал плохо про этот комплекс, я тут покупать не буду)))

Вполне возможно, но мне очень интересно, не уже ли это работает? Не уже ли, кто из потенциальных дольщиков такой: ааа, раз на форуме кто-то написал плохо про этот комплекс, я тут покупать не буду)))

🤣🤣🤣

Не знаю, может быть, ну, есть же особо впечатлительные личности. Но если говорить серьёзно, я не думаю, прежде всего люди проверяют всё сами 

Не думаю, что это делает сам форум, потому что тут есть и абсолютно мертвые форумы. Иначе они бы так делали везде. Я склоняюсь к тому, что всё таки это конкуренты подсылают разных троллей на форумы конкурентов 

Да о каких конкурентах вы все тут твердите? Тут плохой спрос, сдался этот ЖК конкурентам. Не выдумывайте. Тут просто помимо манагеров застроя присутствуют посторонние люди, которые пишут адекватные вещи.

Да о каких конкурентах вы все тут твердите? Тут плохой спрос, сдался этот ЖК конкурентам. Не выдумывайте. Тут просто помимо манагеров застроя присутствуют посторонние люди, которые пишут адекватные вещи.

Продажи тут средние, может квартиры и не разлетаются, но они есть! И конкуренты есть, это не всё не просто так, и адекватных людей тут процентов 20, остальные не понятно зачем сидят! 

Продажи тут средние, может квартиры и не разлетаются, но они есть! И конкуренты есть, это не всё не просто так, и адекватных людей тут процентов 20, остальные не понятно зачем сидят! 

Уже продано 31 процент от общего количества квартир, а до сдачи ещё полтора года. Думаю, когда комплекс сдадут, в продаже останется немного квартир

Продажи оживились. Отслеживаю 3 корпус студии и однушки. Очень долго все стояло без движения, а сейчас квартиры раскупают очень хорошо. Думаю влияет ситуация с курсом рубля и ключевой ставкой.

Продажи оживились. Отслеживаю 3 корпус студии и однушки. Очень долго все стояло без движения, а сейчас квартиры раскупают очень хорошо. Думаю влияет ситуация с курсом рубля и ключевой ставкой.

Ну сейчас многие начнут возвращаться с отпусков, это тоже влияет на спрос недвижимости. Обычно спрос после летнего сезона возобновляется где то в октябре месяце. Ну и конечно же, как вы правильно подметили и курс рубля играет свою роль. 

Продажи оживились. Отслеживаю 3 корпус студии и однушки. Очень долго все стояло без движения, а сейчас квартиры раскупают очень хорошо. Думаю влияет ситуация с курсом рубля и ключевой ставкой.

Да, при любых волнениях люди всё больше вкладываются в недвижимость. Во время пандемии тоже был всплеск покупательской активности 

Я вот честно не понимаю, почему люди переживают о продажах? Какая разница сколько квартир продано и с какой скоростью они продаются?)

 

 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов