Планировки в ЖК Malevich

Всем привет! На сайте Кроста появились уже планировки в ЖК Малевич. Что скажете? Думал, что хуже будет. А тут есть выбор. Как вам?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220727-172532.png

Всем привет! На сайте Кроста появились уже планировки в ЖК Малевич. Что скажете? Думал, что хуже будет. А тут есть выбор. Как вам?

Прикрепленные изображения: 1

Нормальные планировки. Меня больше беспокоит, что нет варианта с отделкой. Это норм в этом классе жилья или я что-то не понимаю. Хотя бы вайт-бокс предложил бы застройщик.

Объявления

Самые нормальные планировки 2-комнтаных квартирах. Все остальное, не понятно кто будет покупать. Но, ценник высоковат.

Самые нормальные планировки 2-комнтаных квартирах. Все остальное, не понятно кто будет покупать. Но, ценник высоковат.

Честно говоря, я не понимаю в этих планировках. Посоветуйте на что образать внимание, какие хорошие какие плохие.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день, правильноя я понимаю, что детские площадки будут как на рендере? Только на терассе?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221026-122611.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов