Ход строительства, фото ЖК Страна.Нагорная

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сейчас что нибудь происходит на стройке, может кто бывает в той стороне и в курсе, что там да как? Площадку под строительство подготавливают? 

Сейчас что нибудь происходит на стройке, может кто бывает в той стороне и в курсе, что там да как? Площадку под строительство подготавливают? 

Ничего не происходит, всё на стадии проектирования. Площадка абсолютно пустая. И когда начнут строить не понятно, информации нету

Объявления

Ничего не происходит, всё на стадии проектирования. Площадка абсолютно пустая. И когда начнут строить не понятно, информации нету

Что уж говорить, даже страничка сайта не заполнена! Поэтому сейчас сложно даже предположить, когда застройщик запустит стройку 

Что уж говорить, даже страничка сайта не заполнена! Поэтому сейчас сложно даже предположить, когда застройщик запустит стройку 

Как только получат РНС, так сразу и все прояснится. После РНС и старт продаж не за горами и стройка сразу начнется. Так что ждем новости, кто что узнает делитесь здесь. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Как только получат РНС, так сразу и все прояснится. После РНС и старт продаж не за горами и стройка сразу начнется. Так что ждем новости, кто что узнает делитесь здесь. 

Ну, знаете многие новостройки месяцами стоят, не смотря на то, что застройщик получил все документы. И такое происходит довольно часто! 

Ну, знаете многие новостройки месяцами стоят, не смотря на то, что застройщик получил все документы. И такое происходит довольно часто! 

Можно узнать, где такое было? И смысл застройщику ждать месяцами до начала строительства? Для каждого застройщика важно как можно быстрее начать строить 

Обратите внимание

Можно узнать, где такое было? И смысл застройщику ждать месяцами до начала строительства? Для каждого застройщика важно как можно быстрее начать строить 

Скорее всего у них  проблемы с выделением финансирования, может проект так и останется в "подвешенном" состоянии.

Скорее всего у них  проблемы с выделением финансирования, может проект так и останется в "подвешенном" состоянии.

Тогда для чего они начали расчищать площадку под строительство, если не собираются этот объект воплощать в жизнь? Раз начали расчищать площадку, значит уверены, что получат все доки и финансирование. 

Тогда для чего они начали расчищать площадку под строительство, если не собираются этот объект воплощать в жизнь? Раз начали расчищать площадку, значит уверены, что получат все доки и финансирование. 

А откуда вы узнали, что площадку уже подготовили? Если не сложно скиньте фото, потому что лично я нигде не смог их найти. Буду очень признателен.

А откуда вы узнали, что площадку уже подготовили? Если не сложно скиньте фото, потому что лично я нигде не смог их найти. Буду очень признателен.


Там поле , а бытовки это рабочие 1-го ДСК.

А откуда вы узнали, что площадку уже подготовили? Если не сложно скиньте фото, потому что лично я нигде не смог их найти. Буду очень признателен.

Потому что фоток нету, а на стройке ничего не происходит. Застройщик не скоро начнёт тут работы. Возможно в следующем году, но это не точно 

На поле движения нет, смотрел сегодня. Нет паспорта объекта , нет бытовок, нет забора.

На поле движения нет, смотрел сегодня. Нет паспорта объекта , нет бытовок, нет забора.

Ну, да! Это проект, застройщик не заявлял о старте комплекса. Он до сих пор в разработке или с доками беда, не известно 

Ну, да! Это проект, застройщик не заявлял о старте комплекса. Он до сих пор в разработке или с доками беда, не известно 

Да, с этим проектом, вообще всё не понятно. Уже целый год не могут начать его строить, при этом спокойно запускают новые проекты 

Вообще никаких новостей от девелопера по проекту? 

Вообще никаких новостей от девелопера по проекту?

Вообще , как в анекдоте - а был ли мальчик.

Вообще , как в анекдоте - а был ли мальчик.

 

Вообще-то не в анекдоте, а в "Жизни Клима Самгина".

 

Собственно по вопросу наличия мальчика ничего добавить не могу.

Вообще-то не в анекдоте, а в "Жизни Клима Самгина".

 

Собственно по вопросу наличия мальчика ничего добавить не могу.

Ахаа, ну хотя бы рендеры хоть какие-то имеются - не призрак 

Ничего не происходит, всё на стадии проектирования. Площадка абсолютно пустая. И когда начнут строить не понятно, информации нету

Вот было бы хорошо еще понять, где собираются строить...

Ахаа, ну хотя бы рендеры хоть какие-то имеются - не призрак 

Вы имеете ввиду вот такие картинки? Ну так пока проект не согласован, могут ведь все изменить и потом уже выдать совершенно другие рендеры. Кстати даже название ЖК могут изменить, такое очень часто наблюдается в последнее время. 

6502b20630d97__20230914_121059299.png

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов