Шум

Добрый вечер! Сегодня решили совершить сделку. Но прошлись до ЖК и были убиты шумом с М4. Как будет решаться этот вопрос? И будет ли?

Добрый вечер! Сегодня решили совершить сделку. Но прошлись до ЖК и были убиты шумом с М4. Как будет решаться этот вопрос? И будет ли?

Никак, застройщику это надо?

Вы же все равно совершили сделку?

Объявления

А у меня вопрос по шуму заходящих на посадку самолетов в Домодедово. Посмотрела на флай радаре слева за рекой они летят, в среднем на этом участке снижение идет с 530 до 450 м высоты. Есть ли шум? Когда была в офисе продаж по пути туда и обратно на это внимания не обратила, не слышала.

А у меня вопрос по шуму заходящих на посадку самолетов в Домодедово. Посмотрела на флай радаре слева за рекой они летят, в среднем на этом участке снижение идет с 530 до 450 м высоты. Есть ли шум? Когда была в офисе продаж по пути туда и обратно на это внимания не обратила, не слышала.

Шум имеется, сейчас слышно, вы не попали на посадку самолета.

Летом будет особенно слышно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А у меня вопрос по шуму заходящих на посадку самолетов в Домодедово. Посмотрела на флай радаре слева за рекой они летят, в среднем на этом участке снижение идет с 530 до 450 м высоты. Есть ли шум? Когда была в офисе продаж по пути туда и обратно на это внимания не обратила, не слышала.

эх

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов