Отзывы про А101 Стоит ли связываться?

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами про застройщика? Стоит ли связываться сейчас с его проектами? Какая репутация? Знаю, что раньше хорошо строили а как сейчас?

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами про застройщика? Стоит ли связываться сейчас с его проектами? Какая репутация? Знаю, что раньше хорошо строили а как сейчас?

Нормальный застройщик. Крепкий середнячек. Мне нравится как они Скандинавия реализовали проект. Южные сады неплохие на бунинской аллее. 

Объявления Все объявления

Нормальный застройщик. Крепкий середнячек. Мне нравится как они Скандинавия реализовали проект. Южные сады неплохие на бунинской аллее. 

А лично брали у них что-то? 

Вы знаете, несколько лет мониторю разных застройщиков. На мой скромный вкус А101 в топ3. Нормальная репутация, хороший сервис (тут даже на форуме иногда представитель застройщика людям отвечает на вопросы), адекватные качеству цены.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Поинтересовавшись реализованными проектами А101 пришла к выводу что застройщик ок. Но, с коммуникацией у них беда.

Ничего не пишут про Постниково. 

Поинтересовавшись реализованными проектами А101 пришла к выводу что застройщик ок. Но, с коммуникацией у них беда.

Ничего не пишут про Постниково. 

Да, застройщик один из лучших сейчас на рынке.

Обратите внимание

Да, застройщик один из лучших сейчас на рынке.

Ну, не знаю, как по мне обычный застройщик, не особо лучше других 

Ну, не знаю, как по мне обычный застройщик, не особо лучше других 

Да, так и есть, застройщик совершенно обычный, но он почему-то думаешь, он один из лучших и может беспочвенно завышать ценники на свои новостройки 

Да, так и есть, застройщик совершенно обычный, но он почему-то думаешь, он один из лучших и может беспочвенно завышать ценники на свои новостройки 

Ну, так не берите, если вас не устраивает ценник у этого застройщика 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов