Качество от Magnum Development

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Может кто имел уже дело с этим застройщиком и сможет подсказать, насколько качественно строит Magnum Development? Как у них дела со сроками? Во время ли сдают? Может есть вещи, которые должны знать потенциальные покупатели? 

Может кто имел уже дело с этим застройщиком и сможет подсказать, насколько качественно строит Magnum Development? Как у них дела со сроками? Во время ли сдают? Может есть вещи, которые должны знать потенциальные покупатели?

Смотрел их проекты , Дуэт на дегунинской , Тренд на Щукинской , Лайф Энди Активити на Зорге все вроде во время и качественно , и у них есть элитный Магнум на Усачева , сам работаю на Усачева там прям круто сделано , здесь тоже все понравилось двушки у них нормально стоят 155-165 за кв м

Смотрел их проекты , Дуэт на дегунинской , Тренд на Щукинской , Лайф Энди Активити на Зорге все вроде во время и качественно , и у них есть элитный Магнум на Усачева , сам работаю на Усачева там прям круто сделано , здесь тоже все понравилось двушки у них нормально стоят 155-165 за кв м

Не забывайте, что все перечисленные вами новостройки строились в стабильные времена. Сейчас кризис, застройщикам разрешили импортозамещение, вот теперь и представьте какая будет инженерия и с каких материалов будет отделка. 

Не забывайте, что все перечисленные вами новостройки строились в стабильные времена. Сейчас кризис, застройщикам разрешили импортозамещение, вот теперь и представьте какая будет инженерия и с каких материалов будет отделка. 

А вы думаете, что раньше только все импортное использовали? Ну нет конечно, так что ощутимой разницы не должно быть. Строительный рынок уже наладил новые поставки, так что не вижу в этом ничего страшного. 

Смотрел их проекты , Дуэт на дегунинской , Тренд на Щукинской , Лайф Энди Активити на Зорге все вроде во время и качественно , и у них есть элитный Магнум на Усачева , сам работаю на Усачева там прям круто сделано , здесь тоже все понравилось двушки у них нормально стоят 155-165 за кв м

А вы ничего не попутали? Насколько я знаю у Magnum Development есть всего два сданных объекта, это ЖК Life & Activity и ЖК Magnum, а вот откуда вы взяли остальные жк - это вопрос. Кстати у этого застроя даже своего сайта нет, разве это норма? Неужто настолько бедная компания, что даже сайт свой не в состоянии создать? 

А вы ничего не попутали? Насколько я знаю у Magnum Development есть всего два сданных объекта, это ЖК Life & Activity и ЖК Magnum, а вот откуда вы взяли остальные жк - это вопрос. Кстати у этого застроя даже своего сайта нет, разве это норма? Неужто настолько бедная компания, что даже
сайт свой не в состоянии создать?

Я точно ничего не попутал , так как всю информацию вам с сайта и написал , а комментировать такие ДНО комментарии даже смысла не вижу , с вами и вашей отработкой за 30 Серебренников все понятно в принципе

Обратите внимание

Меня немного смущает то, что об этом застройщике практически нет отзывов. Обычно в инете про любого застроя можно найти множество отзывов и хороших и плохих, а тут ничего. При этом у них не мало объектов, по любому отзывы должны быть. Может есть люди, которые имели с этим застроем личный опыт, скажите стоит у него покупать? Как они выполняют свои обязательства перед дольщиками? 

Меня немного смущает то, что об этом застройщике практически нет отзывов. Обычно в инете про любого застроя можно найти множество отзывов и хороших и плохих, а тут ничего. При этом у них не мало объектов, по любому отзывы должны быть. Может есть люди, которые имели с этим застроем личный опыт, скажите стоит у него покупать? Как они выполняют свои обязательства перед дольщиками?

Выполняют обязательства в соответствии с законодательством, в принципе странный вопрос) сейчас все равны,это раньше кто на что горазд был )

Меня немного смущает то, что об этом застройщике практически нет отзывов. Обычно в инете про любого застроя можно найти множество отзывов и хороших и плохих, а тут ничего. При этом у них не мало объектов, по любому отзывы должны быть. Может есть люди, которые имели с этим застроем личный опыт, скажите стоит у него покупать? Как они выполняют свои обязательства перед дольщиками? 

Потому что они строят в основном коммерческую недвижимость и несколько комплексов бизнес класса. Вот и нету особо отзывов. Но если было что-то плохое, Это обязательно бы всплыло! 

Потому что они строят в основном коммерческую недвижимость и несколько комплексов бизнес класса. Вот и нету особо отзывов. Но если было что-то плохое, Это обязательно бы всплыло! 

Я не будут говорить, что там всё идеально, естественно это не так, даже в самых дорогих новостройках, после сдачи есть проблемы и косяки. От этого никуда не деться, так везде, но думаю, что всё это мелочи, и застройщик всё исправил

Я не будут говорить, что там всё идеально, естественно это не так, даже в самых дорогих новостройках, после сдачи есть проблемы и косяки. От этого никуда не деться, так везде, но думаю, что всё это мелочи, и застройщик всё исправил

Конечно исправит, это его работа как бы, иначе буде суд. Самое приходить на приемку с опытным человеком, чтобы не проморгать серьёзные недоделки. И чтобы потом это не легло на плечи дольщиков 

Конечно исправит, это его работа как бы, иначе буде суд. Самое приходить на приемку с опытным человеком, чтобы не проморгать серьёзные недоделки. И чтобы потом это не легло на плечи дольщиков 

Серьёзные недоделки, очень часто спрятаны так, что их не заметит даже опытный человек, и они могут всплыть в будущем, а мелкие проблемы видны итак!

Серьёзные недоделки, очень часто спрятаны так, что их не заметит даже опытный человек, и они могут всплыть в будущем, а мелкие проблемы видны итак!

Ну, знает, не вооруженный взгляд может пропустить огромное количество косяков, не зря эти услуги сейчас так востребованы 

Ну, знает, не вооруженный взгляд может пропустить огромное количество косяков, не зря эти услуги сейчас так востребованы 

Какие например? Сколы, царапины, трещины, отклеившийся обои или сломанный ламинат итак видно! Единственное, можно позвать этого человека, чтобы он провёл замеры и помог сделать, а уже остальная проверка как дополнение

Потому что они строят в основном коммерческую недвижимость и несколько комплексов бизнес класса. Вот и нету особо отзывов. Но если было что-то плохое, Это обязательно бы всплыло! 

То есть они ранее строили только бизнес классы? Насколько я знаю здесь будет комфорт, верно? Как думаете, какое тут будет качество? Все таки бизнес и комфорт отличаются друг от друга. Не получится ли так, что тут будет дешманское качество? 

То есть они ранее строили только бизнес классы? Насколько я знаю здесь будет комфорт, верно? Как думаете, какое тут будет качество? Все таки бизнес и комфорт отличаются друг от друга. Не получится ли так, что тут будет дешманское качество? 

Ну кто же сейчас сможет ответить на ваш вопрос? Сейчас можно только гадать. Но лично мое мнение с учетом того, что по закону разрешено импортозамещение, ничего хорошего ждать не стоит. 

Ну кто же сейчас сможет ответить на ваш вопрос? Сейчас можно только гадать. Но лично мое мнение с учетом того, что по закону разрешено импортозамещение, ничего хорошего ждать не стоит. 

По закону ещё разрешен и серый импорт) Тут зависит от застройщика, как он решит, но все возможности использовать импортные материалы есть! 

То есть они ранее строили только бизнес классы? Насколько я знаю здесь будет комфорт, верно? Как думаете, какое тут будет качество? Все таки бизнес и комфорт отличаются друг от друга. Не получится ли так, что тут будет дешманское качество? 

Кто вам сейчас может это сказать? Тут ясновидящих нету! Мы это увидим только после сдачи! Качество может быть как достойное, так и ниже среднего. Посмотрим...

Кто вам сейчас может это сказать? Тут ясновидящих нету! Мы это увидим только после сдачи! Качество может быть как достойное, так и ниже среднего. Посмотрим...

Думаю, качество будет нормально, даже если будут проблемы, всё исправимо. Застройщик всё исправит после составления акта о недоделках 

Думаю, качество будет нормально, даже если будут проблемы, всё исправимо. Застройщик всё исправит после составления акта о недоделках 

Да, по закону обязан, причем исправления должны быть устранены за 45 дней, иначе можно подать в суд! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов