Новости о ГК МИЦ

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Врут тут определенные люди, которые работают на застроя и которые умудряются обвинять самих дольщиков в том, что МИЦ срывает сроки и передает им не качественное жилье. Сейчас есть новость о том, что Глава компании МИЦ собирается сбежать за границу, это ли не повод для волнений?

Ты-то на кого работаешь, расскажи нам, мы почитаем. Третий месяц здесь базаришь.

Да, и про новость. Он вам лично, по секрету, это сообщил?

Про то, что глава компании МИЦ может сбежать за границу пишут уже во всех газетах. Но думаю, вы то как никто лучше знает обо всем об этом. Но уверен, что вы до последнего будете выгораживать застроя, так как это ваша работа.

http://www.moscow-po...inskogo-171535/

Объявления

Про то, что глава компании МИЦ может сбежать за границу пишут уже во всех газетах. Но думаю, вы то как никто лучше знает обо всем об этом. Но уверен, что вы до последнего будете выгораживать застроя, так как это ваша работа.
http://www.moscow-po...inskogo-171535/

Вы не думаете, думает за вас ваш работодатель, который проплатил эту утку в паре-тройке желтых газетёнке.

Про то, что глава компании МИЦ может сбежать за границу пишут уже во всех газетах. Но думаю, вы то как никто лучше знает обо всем об этом. Но уверен, что вы до последнего будете выгораживать застроя, так как это ваша работа.

 

Ну это было вполне ожидаемо. Видать этому предшествовало то, что множество дольщиков обратились в прокуратуру по поводу проверки МИЦ, качества его работ и используемых материалов. В связи с чем Рябинским заинтересовалась прокуратура. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну это было вполне ожидаемо. Видать этому предшествовало то, что множество дольщиков обратились в прокуратуру по поводу проверки МИЦ, качества его работ и используемых материалов. В связи с чем Рябинским заинтересовалась прокуратура.

Конечно ожидаемо, когда стартуют три новых проекта и ожидается четвертый. Также было и в 2018 году, как только МИЦ начал реализовывать новые жк, появились сообщения в жёлтой прессе о бегстве главы компании и обращениях в прокуратуру. "Ничто не ново под Луной".)

Ну это было вполне ожидаемо. Видать этому предшествовало то, что множество дольщиков обратились в прокуратуру по поводу проверки МИЦ, качества его работ и используемых материалов. В связи с чем Рябинским заинтересовалась прокуратура.

Вы это повторяете уже несколько месяцев, с самого начала продаж. Ваши инсинуации выглядят глупо.
Обратите внимание

Ну это было вполне ожидаемо. Видать этому предшествовало то, что множество дольщиков обратились в прокуратуру по поводу проверки МИЦ, качества его работ и используемых материалов. В связи с чем Рябинским заинтересовалась прокуратура. 

Ну, если в таком случае всю верхушку ПИКа уже должны были посадить))))

В их новостройках такое "качество" хоть стой, хоть падай)

ГК МИЦ вошел в ТОП - 5 самых успешных девелоперов Новой Москвы. Хоть и мелочь, но приятно. Не каждый застройщик удостаивается таких почестей. 

637db95d4fefb_20221123110404.png

Это последняя новость касаема МИЦ, так как больше этой компании существовать не будет, он продал ее ГК Самолет. Вот вам и МИЦ. Вот вам и надежность. Нету МИЦ больше. Жаль то, что столько объектов оставил не законченные, теперь даже представить страшно, что с ними будет.

Это последняя новость касаема МИЦ, так как больше этой компании существовать не будет, он продал ее ГК Самолет. Вот вам и МИЦ. Вот вам и надежность. Нету МИЦ больше. Жаль то, что столько объектов оставил не законченные, теперь даже представить страшно, что с ними будет.


Такой ты душнила конечно 😀 чисто штрих который всю жизнь выкрикивает с последней парты) страшно представить ему 😀 я взял тут квадрат и пусть он через год или два будет, факт что он будет) не знаю зачем люди еще тратят на тебя время)) будь добрей и люди потянутся) не придется бубнить как бабка на лавке, удачи!

Это последняя новость касаема МИЦ, так как больше этой компании существовать не будет, он продал ее ГК Самолет. Вот вам и МИЦ. Вот вам и надежность. Нету МИЦ больше. Жаль то, что столько объектов оставил не законченные, теперь даже представить страшно, что с ними будет.

А вам очень хочется этого, что бы не закончили, да? Ведь вы для этого здесь пытаетесь нагнетать и делаете это с весны прошлого года?
И причем надежность МИЦ, они никуда не денутся.

А вам очень хочется этого, что бы не закончили, да? Ведь вы для этого здесь пытаетесь нагнетать и делаете это с весны прошлого года?
И причем надежность МИЦ, они никуда не денутся.

В каком смысле никуда не денутся? Они сняли со своих плеч всю ответственность перед дольщиками, так как продали свою компанию. А вы давайте переобувайтесь и начинайте нахваливать Самолет. 

В каком смысле никуда не денутся? Они сняли со своих плеч всю ответственность перед дольщиками, так как продали свою компанию. А вы давайте переобувайтесь и начинайте нахваливать Самолет.

И что, что продают, вам какое дело? Вы не дольщик, а черный пиарщик, а мне лично все равно, кто передо мной несет ответственность по закону. И строители останутся прежние, которые хорошо и быстро строят.

Кстати самое интересное это то, что когда тут писали о том, что МИЦ плохой застрой и косячит порядком и с качеством и со сроками, тут ставили в пример как раз Самолет, типа вот Самолет да плохой, а МИЦ по сравнению с ним, ангел. Кто же знал, что МИЦ продаст свою компанию именно Самолету. 

Кстати самое интересное это то, что когда тут писали о том, что МИЦ плохой застрой и косячит порядком и с качеством и со сроками, тут ставили в пример как раз Самолет, типа вот Самолет да плохой, а МИЦ по сравнению с ним, ангел. Кто же знал, что МИЦ продаст свою компанию именно Самолету.

Кто ставил, вы ставили?
Вы хотите сказать, что пишите на всех площадках не только МИЦ, но и Самолет и пугаете дольщиков?

Кто ставил, вы ставили?
Вы хотите сказать, что пишите на всех площадках не только МИЦ, но и Самолет и пугаете дольщиков?

Да ну, прям так и писали? Не врешь? Давай скрины, вместе поржем. Гы-гы.

Да ну, прям так и писали? Не врешь? Давай скрины, вместе поржем. Гы-гы.

Я не поняла, Ванкост, почему на "ты", почему вдруг такая фамильярность со мной? Вы ничего не напутали?
Какие скрины и над чем предлагаете "поржать" вместе'? Что за тон?

Я не поняла, Ванкост, почему на "ты", почему вдруг такая фамильярность со мной? Вы ничего не напутали?
Какие скрины и над чем предлагаете "поржать" вместе'? Что за тон?

Опаньки, промахнулся маленечко. Прошу простить меня Жанна, с меня букет роз.💐
Я отвечал этому Дзюбе, который выше, на его типа: вот здесь в пример Самолет ставили, как самый плохой по качеству, а МИЦ - ангел. Вот пусть скрины покажет, откуда он это придумал.)))

Опаньки, промахнулся маленечко. Прошу простить меня Жанна, с меня букет роз.💐
Я отвечал этому Дзюбе, который выше, на его типа: вот здесь в пример Самолет ставили, как самый плохой по качеству, а МИЦ - ангел. Вот пусть скрины покажет, откуда он это придумал.)))

Ахаха, Ванкост, спасибо за цветы....
Я их надеюсь получить на новоселье.
МИЦ, конечно ангел, а Самолет-самолет))
Видимо от этого черного пиарщика мы так и не дождемся доказательств его слов.
  • Vankost это нравится

Ахаха, Ванкост, спасибо за цветы....
Я их надеюсь получить на новоселье.
МИЦ, конечно ангел, а Самолет-самолет))
Видимо от этого черного пиарщика мы так и не дождемся доказательств его слов.

Можете не сомневаться, Жанна. Я сказал, я сделал. Цветы от меня и шампанское на новоселье.
А Дзюба то слился, бродяга))) 😂😂😂
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов