Так какой срок сдачи дома? 4 квартал 2012 или 2013 года? У кого есть реальная информация? Я тоже лазила по сайту застройщика и по сайтам риелторов и везде разные сроки!
Так какой срок сдачи дома? 4 квартал 2012 или 2013 года? У кого есть реальная информация? Я тоже лазил по сайту застройщика и по сайтам риелторов и везде разные сроки!
А Вы подождите до 4 квартала 2012 года и тогда сами увидите! Конечно же не сдадут ЖК в 4 кв. 2012!
Я иногда по работе бываю в районе новостройки. Стройка движется весьма и весьма энергично! Каждый раз, проезжая мимо нее, практически не узнаю ее, так сильно она меняется за месяц-два!
СОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12