Старт продаж и цены в ЖК Квартал Ивакино

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А старт продаж то когда следует ожидать? В этом году хоть запустят объект в продажу? А то бывает люди ждут - ждут, а старт годами откладывается. Не хотелось бы чтобы столько времени ушло в пустую. 

А старт продаж то когда следует ожидать? В этом году хоть запустят объект в продажу? А то бывает люди ждут - ждут, а старт годами откладывается. Не хотелось бы чтобы столько времени ушло в пустую. 

Если до Нового года проект не запустят, лично я буду рассматривать тогда другие варианты, ждать не понятно чего и не известно сколько, не для меня. Так что чем раньше запустят, тем лучше же для них. Под новый год всегда хороший спрос, пора бы им поторопится. 

Объявления

Если до Нового года проект не запустят, лично я буду рассматривать тогда другие варианты, ждать не понятно чего и не известно сколько, не для меня. Так что чем раньше запустят, тем лучше же для них. Под новый год всегда хороший спрос, пора бы им поторопится. 

Да, застройщику по большому счету всё равно, не вы, так другой человек купит. А вот с Новым годом соглашусь, продажи действительно хорошие у многих!  

Пока что даже сами манагеры не знают, когда будет старт. Думаю до НГ наврятли запустят, потому что еще даже разрешительных доков никаких нет. К тому же сейчас застроям не выгодно продавать много на старте, ведь чем позже продадут, тем больше прибыли они получат.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, застройщику по большому счету всё равно, не вы, так другой человек купит. А вот с Новым годом соглашусь, продажи действительно хорошие у многих!  

У кого сейчас хорошие продажи? Всё, продажи везде встали. Сейчас не то время, чтобы люди покупали жилье. Поэтому скорее всего, все новые объекты, которые сейчас  на стадии проектирования будут заморожены до лучших времен.  

У кого сейчас хорошие продажи? Всё, продажи везде встали. Сейчас не то время, чтобы люди покупали жилье. Поэтому скорее всего, все новые объекты, которые сейчас  на стадии проектирования будут заморожены до лучших времен.  

Да с чего вы взяли, что продажи везде встали? Да сейчас уже нет такого ажиотажа, как при начале льготной ипотеки, где люди скупали буквально все без разбора, но все равно ведь покупают. Рынок недвижимости зачастую переживает сложные времена, но скоро все встанет на круги своя. 

Обратите внимание

Сегодня стартовали закрытые продажи, уже бронировать можно, сдача в 25 году.

Сегодня стартовали закрытые продажи, уже бронировать можно, сдача в 25 году.

 

Сегодня стартовали закрытые продажи, уже бронировать можно, сдача в 25 году.

О_о, а ты теперь топишь за самолет? или ты таким образом пытаешься за своего сойти?

5.3 ляма за студию 22 квадрата в деревне, рядом с аэропортом, это довольно смелый старт))) Не могу понять, на что рассчитывает Самолёт, и тут даже не бизнес класс! 

5.3 ляма за студию 22 квадрата в деревне, рядом с аэропортом, это довольно смелый старт))) Не могу понять, на что рассчитывает Самолёт, и тут даже не бизнес класс! 

У них везде сейчас так, начиная с мая прошлого года, стартовые цены уже завышены. Понятно, что они закладывают субсидированные ипотечные ставки, но сейчас на них делается еще добавочная накрутка. Еще туда плюсуйте отделку и кухни... Короче все ушло в конечную стоимость.
 
Понятно было бы если там хотя бы МЦД в шаговой доступности находился или парк какой-нибудь, но они этот парк наоборот уничтожают...ценник неоправданно конский. Квартиры тут будут покупать фанаты Шереметьево))) кстати шум аэропорта очень ощутим (реверсы и все дела) даже шумнее чем жить под глиссадой.

Сегодня стартовали закрытые продажи, уже бронировать можно, сдача в 25 году.

Да продажи уже идут по брони, но насколько я понял, пока ДДУ не регистрируют. По поводу сдачи не совсем верная инфа у вас. 1 корпус который сейчас продают, сдача в 3 квартале 2024 года, ключи в 4 квартале 2024 года. 

Да продажи уже идут по брони, но насколько я понял, пока ДДУ не регистрируют. По поводу сдачи не совсем верная инфа у вас. 1 корпус который сейчас продают, сдача в 3 квартале 2024 года, ключи в 4 квартале 2024 года. 

В 28 г,даже не сдадут.

5.3 ляма за студию 22 квадрата в деревне, рядом с аэропортом, это довольно смелый старт))) Не могу понять, на что рассчитывает Самолёт, и тут даже не бизнес класс! 

На самом деле, застройщик завышает цены на все свои проекты. И не важно бизнес класс это или комфорт, во всех новостройках прайс выше, чем у конкурентов 

Нормальному человеку даже, наверное, если приплатить, то хата тут даром не нужна. Проект изначально провальный, это же очевидно. Можно, конечно, попробовать раскрасить монолитные каркасы сусальным золотом и попытаться еще активнее зачитывать речетативы про хорошие темпы, но очередь из желающих у отдела продаж не появится ни при каких раскладах. А тем более при таком заоблачном ценнике. Человек работавший над  финмоделью этого ЖК явно живет где-то в параллельной реальности или употребляет.

Нормальному человеку даже, наверное, если приплатить, то хата тут даром не нужна. Проект изначально провальный, это же очевидно. Можно, конечно, попробовать раскрасить монолитные каркасы сусальным золотом и попытаться еще активнее зачитывать речетативы про хорошие темпы, но очередь из желающих у отдела продаж не появится ни при каких раскладах. А тем более при таком заоблачном ценнике. Человек работавший над  финмоделью этого ЖК явно живет где-то в параллельной реальности или употребляет.

Ну в чем он провальный, в чем? Ну хватит уже позорится, был бы проект провальным, его бы не строили так быстро. Скоро люди будут заселяться в дома, а вы все своим ядом тут брызжите. 

Все не так. Проект ЖК "ДуР" пытались построить на малом ивакинском футбольном поле и он ожидаемо провалился. Проект ЖК "КИ" пытаются строить на большом ивакинском футбольном поле и очевидно,что он тоже провалится. Это и есть проклятие ФК "Химки" с благословения жирного, да будут нескончаемы его дни в чане со смолой Преисподней. Аминь.

В 28 г,даже не сдадут.

Ну вы видать совсем за темпами не следите. А учитывая их, могу предположить, что сдадут даже раньше сроков. Самолет молодец, строит ударными темпами. В конце 2024г, тут уже первые новоселы заедут в дома. 

Предлагаю не обращать внимания на ботов от застроя. Работа у них такая - нахваливать некачественные постройки и заливать про темпы. Всем понятно, что строительство в водоохранной зоне незаконно и в любой момент может быть остановлено. И темпы тут ни при чём.

Предлагаю не обращать внимания на ботов от застроя. Работа у них такая - нахваливать некачественные постройки и заливать про темпы. Всем понятно, что строительство в водоохранной зоне незаконно и в любой момент может быть остановлено. И темпы тут ни при чём.


Вы, когда такие заявления делаете, то изучите мат.часть - почитайте нормативную базу. А так милости просим ссылку на законы/пункты/статьи, ЗАПРЕЩАЮЩИЕ строительство в водоохранной зоне

Вы, когда такие заявления делаете, то изучите мат.часть - почитайте нормативную базу. А так милости просим ссылку на законы/пункты/статьи, ЗАПРЕЩАЮЩИЕ строительство в водоохранной зоне

Вот это-то и тревожит граждан. Законы попираются и за взятки творится беззаконие. Ничего, говорят, скоро будет наведен порядок, ждать осталось недолго!

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов