Отзывы о ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

О боже, простыня, а итог я прав, УК выбранная застроем, а не собственниками всегда руководит домом. 

Логично, потому что без УК дом сдать не может.

Логично, потому что без УК дом сдать не может.

Ну вот, а тот пишут что она не от застроя, вот и порешали. 

Объявления

Ну вот, а тот пишут что она не от застроя, вот и порешали.

Вам человек пытается объяснить что дом должен сдаваться с УК, если у застройщика нет своей УК, как у рг, то они выбирают любую другую, которая согласится взять в управление дом, но это не значит, что она как то связана с застройщиком. Но до вас почему то это не доходит….

Вам человек пытается объяснить что дом должен сдаваться с УК, если у застройщика нет своей УК, как у рг, то они выбирают любую другую, которая согласится взять в управление дом, но это не значит, что она как то связана с застройщиком. Но до вас почему то это не доходит….

Можно по разному оценивать своя, не своя УК, но факт в том, что у РГ на старте при сдаче домов одна и та же УК - Респект Комфорт, так было на Октябрьском поле 1,2 очередь (думаю, что в 3 и 4 очереди тоже она будет), так было и есть в Балтийском  (правда сейчас пытается реинкарнироваться под другим названием здесь). Качество работ данной УК вызывает вопросы, мы ее на ОСС поменяли в Октябрьском поле (1 очередь).

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Можно по разному оценивать своя, не своя УК, но факт в том, что у РГ на старте при сдаче домов одна и та же УК - Респект Комфорт, так было на Октябрьском поле 1,2 очередь (думаю, что в 3 и 4 очереди тоже она будет), так было и есть в Балтийском  (правда сейчас пытается реинкарнироваться под другим названием здесь). Качество работ данной УК вызывает вопросы, мы ее на ОСС поменяли в Октябрьском поле (1 очередь).

Качество любой карманной ук, вызывает вопросы. Я не знаю ни одной, которая бы работала хотя бы на 4 балла 

Один из вариантов внешнего облика комплекса) 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Один из вариантов внешнего облика комплекса) Прикрепленные изображения: 1


Ну их несколько уже было, в принципе мне все зашли, на деле посмотрим что выберут.

Один из вариантов внешнего облика комплекса) Прикрепленные изображения: 1


Там есть ещё посимпатичнее варианты, но этот тоже не плохой.

Один из вариантов внешнего облика комплекса) 

Прикрепленные изображения: 1
Не могу сказать, что это прям шедевр, но в целом вид довольно приличный

Рейтинг новостроек в САО по версии novostroy.ru:

 

https://www.novostro...ing/rating-sao/

 

Ожидаемо, локация дает преимущество.

Рейтинг новостроек в САО по версии novostroy.ru:

 

https://www.novostro...ing/rating-sao/

 

Ожидаемо, локация дает преимущество.

Ну локация топ, спору нет.

Рейтинг новостроек в САО по версии novostroy.ru:

 

https://www.novostro...ing/rating-sao/

 

Ожидаемо, локация дает преимущество.

Ни разу не купленный рейтинг от самого неподкупного желтого сайта  :rofl:

Локация у них топ, севеный порт с видом на водоем конечно проиграет муравейнику с видом на пятиэтажку....

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ни разу не купленный рейтинг от самого неподкупного желтого сайта  :rofl:

Локация у них топ, севеный порт с видом на водоем конечно проиграет муравейнику с видом на пятиэтажку....

Прикрепленные изображения: 1

Статья написана в духе 'от чего меньше тянет блевать', хотелось бы мне посмотреть в лицо тому, кто это заказал. 😂

И да, одиннадцать корпусов в 36-58 этажей от Легенды, плюс еще больше от Мангазеи, плюс две площадки ПИКа на одном земельном участке в промзоне в 200 метрах от Ленинградского шоссе, которое отделяет его от цивилизации, и километре от МКАД с видом на старые панели Тушки-Плашки на другом берегу - это совсем не муравейник и вообще намного круче, чем точечная застройка в историческом районе в центре Москвы. Главное, что рендеры на стадии архитектурного планирования красивые. Ща мы вас, москвичи, научим вашей Москве, а заодно и градостроительству. 🤣🤣🤣

Статья написана в духе 'от чего меньше тянет блевать', хотелось бы мне посмотреть в лицо тому, кто это заказал. 😂

И да, одиннадцать корпусов в 36-58 этажей от Легенды, плюс еще больше от Мангазеи, плюс две площадки ПИКа на одном земельном участке в промзоне в 200 метрах от Ленинградского шоссе, которое отделяет его от цивилизации, и километре от МКАД с видом на старые панели Тушки-Плашки на другом берегу - это совсем не муравейник и вообще намного круче, чем точечная застройка в историческом районе в центре Москвы. Главное, что рендеры на стадии архитектурного планирования красивые. Ща мы вас, москвичи, научим вашей Москве, а заодно и градостроительству. 🤣🤣🤣

Да понятно для чего эти статьи пишутся, Легенда, Мангазея и Пик платят деньги и хороши в маркетинге. Рг-девелопмент продается и без этого. Только один вывод можно с этого сделать

Да понятно для чего эти статьи пишутся, Легенда, Мангазея и Пик платят деньги и хороши в маркетинге. Рг-девелопмент продается и без этого. Только один вывод можно с этого сделать

Согласен, кому-то нужна вот такая реклама для увеличения своих продаж, а кого-то они и так не плохо идут, как у РГ например.

Согласен, кому-то нужна вот такая реклама для увеличения своих продаж, а кого-то они и так не плохо идут, как у РГ например.

Да помню как они только начинали, но и тогда особых проблем у РГ не было. Конечно компания не строит много и есть свои нюансы, но за свой прайс то что надо.

Да помню как они только начинали, но и тогда особых проблем у РГ не было. Конечно компания не строит много и есть свои нюансы, но за свой прайс то что надо.


А все потому что места выбирают хорошие, ну и строят соответствующе.

А все потому что места выбирают хорошие, ну и строят соответствующе.

 

Ну и застройщик сам по себе с хорошим именем оказался, как-то этот слух сыграл ему на руку, о тех с кем он связан 

Ну и застройщик сам по себе с хорошим именем оказался, как-то этот слух сыграл ему на руку, о тех с кем он связан 

Не знаю кто, с кем связана. Знаю что строят качественно, сроки не нарушают, людей не обманывают, а остальное меня мало волнует.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов