Динамика строительства ЖК Петровский парк II

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будем наблюдатель за проектом, строить думаю не раньше 2023 года начнут.

  • Nika Mamulia это нравится
Застройщик «РГ-Девелопмент» получил разрешение на строительство ЖК «Петровский парк II». Объект возводится в Савеловском районе по адресу: Старый Петровско-Разумовский проезд, земельный участок 1/23 (САО).
 
Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова:
Жилой комплекс переменной этажности рассчитан на 1 128 квартир. Их жилая площадь – более 70 400 кв. метров. В состав комплекса войдет подземный паркинг на 330 машино-мест.
 
Во встроенно-пристроенных помещениях на первых этажах будут располагаться объекты социально-бытовой и коммерческой инфраструктуры – магазины, кафе, ресторан. На первом этаже будет расположен и детский сад на четыре группы. Компания планирует профинансировать строительство блока начальных классов в составе жилого комплекса.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

 

Застройщик «РГ-Девелопмент» получил разрешение на строительство ЖК «Петровский парк II». Объект возводится в Савеловском районе по адресу: Старый Петровско-Разумовский проезд, земельный участок 1/23 (САО).
 
Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова:
Жилой комплекс переменной этажности рассчитан на 1 128 квартир. Их жилая площадь – более 70 400 кв. метров. В состав комплекса войдет подземный паркинг на 330 машино-мест.
 
Во встроенно-пристроенных помещениях на первых этажах будут располагаться объекты социально-бытовой и коммерческой инфраструктуры – магазины, кафе, ресторан. На первом этаже будет расположен и детский сад на четыре группы. Компания планирует профинансировать строительство блока начальных классов в составе жилого комплекса.

 

Прикрепленные изображения: 1

Сад, школа это хорошо, и дома не шпильки по 60 и более этажей, когда интересно строить начинают. 

Сад, школа это хорошо, и дома не шпильки по 60 и более этажей, когда интересно строить начинают. 

Так лучше пусть шпилька в 60 этажей, хотя такие никто не строит, тут за то очень много секций.

Гетто.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так лучше пусть шпилька в 60 этажей, хотя такие никто не строит, тут за то очень много секций.

Гетто.

Она абсолютно не будет вписываться, а тут рядом с первой очередью, гармонично встанет вторая. 

Она абсолютно не будет вписываться, а тут рядом с первой очередью, гармонично встанет вторая. 

Поверьте свечки выглядят куда престижнее, чем такой прямоугольник.

Москву сити знаете?)

Обратите внимание

Поверьте свечки выглядят куда престижнее, чем такой прямоугольник.

Москву сити знаете?)

Почему мы должны вам верить?) 

Свечки уже давно с человейниками ассоциируются, где в лифт попасть невозможно. Чем меньше этажей, тем престижнее ЖК.

Поверьте свечки выглядят куда престижнее, чем такой прямоугольник.

Москву сити знаете?)

Москва сити это с виду красиво, работать там может, но жить в таком месте так себе перспектива.

Почему мы должны вам верить?) 

Свечки уже давно с человейниками ассоциируются, где в лифт попасть невозможно. Чем меньше этажей, тем престижнее ЖК.

Эм, свечка 60 этажей, даже пусть 15 квартир на этаж, это 900 квартир, а тут более 1100 квартир обещают и где муравейник тогда?

Эм, свечка 60 этажей, даже пусть 15 квартир на этаж, это 900 квартир, а тут более 1100 квартир обещают и где муравейник тогда?

РГ свечки не строит, что тут обсуждать. 

РГ свечки не строит, что тут обсуждать. 

Господи, кто это сказал то вообще?

Вы в суть диалога вникайте хотя бы.

Слышно, что нибудь про начало строительства?

Был кто на площадке?

Слышно, что нибудь про начало строительства?

Был кто на площадке?

Вчера как раз там был, уже все расчищено почти, скоро уже начнут фундамент делать я думаю

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-09-22_13-30-49.jpg
  • photo_2022-09-22_13-30-49 (3).jpg
  • photo_2022-09-22_13-30-49 (2).jpg

Вчера как раз там был, уже все расчищено почти, скоро уже начнут фундамент делать я думаю

Прикрепленные изображения: 3

Сносить до середины 23 года будут?

А когда сдача то. в 26-27?

Сносить до середины 23 года будут?

А когда сдача то. в 26-27?

Точных дат пока нету. 

Точных дат пока нету. 

Здание слева будут сносить?

Что еще осталось?

Здание слева будут сносить?
Что еще осталось?

Уже все снесли. Эти здания остаются 😀

Уже все снесли. Эти здания остаются 😀

Реально?

Какое расстояние будет до жилых домов?

Реально?
Какое расстояние будет до жилых домов?

Расстояние не подскажу. Но думаю более менее достаточное расстояние будет. Если смотреть на Яндекс-карты, место там хватает.

Расстояние не подскажу. Но думаю более менее достаточное расстояние будет. Если смотреть на Яндекс-карты, место там хватает.

Более менее это как?

На яндекс картах еще нету домов, как вы определили хватает или нет?

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов