Крост активно ищет специалистов. Что это значит?

Добрый вечер! Встретил на сайтах много открытых вакансий у застройщика Крост. Как думаете, это можно связать с тем что у них в команде не все гладко? Скажется это как-то на реализации строительства и реновации?

Ниже на картинке активно ищут главного инженера проекта и просто главных инженеров. 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220823-165141.png

Добрый вечер! Встретил на сайтах много открытых вакансий у застройщика Крост. Как думаете, это можно связать с тем что у них в команде не все гладко? Скажется это как-то на реализации строительства и реновации?

Ниже на картинке активно ищут главного инженера проекта и просто главных инженеров. 

Прикрепленные изображения: 1

Да все что угодно может значить. Крост активно расширяется и масштабируется на новые проекты. 

Или вы переживаете, что у них текучка кадров? И будут простои в строительстве? Я так не думаю.

Объявления

Да все что угодно может значить. Крост активно расширяется и масштабируется на новые проекты. 

Или вы переживаете, что у них текучка кадров? И будут простои в строительстве? Я так не думаю.

Я за текучку переживаю. И за то что на топ позиции ищут специалистов по объявлению, хотя проект в разгаре.

Добрый вечер! Встретил на сайтах много открытых вакансий у застройщика Крост. Как думаете, это можно связать с тем что у них в команде не все гладко? Скажется это как-то на реализации строительства и реновации?

Ниже на картинке активно ищут главного инженера проекта и просто главных инженеров. 

Прикрепленные изображения: 1

Кстати, искал сегодня работу и обратил внимание, что у них вакансий еще стало еще больше. К чему бы это?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов