ЖК River Park (Ривер Парк) отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Я уже немного остыла и успокоилась, но все равно каждый день в квартире, приобретенной у ООО Ривьера Парк, отнимает у меня нервы и силы. Хотя нормальной жизнью наше существование сложно назвать. Про застройщика перед тем, как отдать деньги, поузнавали, но ничего сверхстрашного не нашли. Где-то немного сдачу дома задержали, у кого-то мелкие недочеты по отделке. Где были мои глаза, и почему я не читала отзывы таких, как я. Наверное, их вовремя подчищают. Застройщик подставил во всем. Ремонт у нас видимо велся впопыхах. Стены гуляют, углы не выровнены, окна из самой дешевой серии. Не ремонт, а колхоз. Но пусть бы было так, мы бы косметику сами сделали. Но там же надо было просто поменять все. Застройщик на жалобы не обращал внимания. А у нас за это время стали обрастать плесенью стены подъезда, и подземный паркинг постоянно был в воде. Вокруг домов нет ни детских площадок, ни лавочек. Впрочем, и парковочных мест тоже. Дороги настолько узкие, что протиснуться двум встречным машинам, а если это еще джипы, то никак. Конечно, может возникнуть вопрос, а как же подземный паркинг? Отвечаю: кроме того, что он периодически подтоплен, так и стоимость нереальная. А если добавить сюда коммунальные счета, как будто мы живем во дворцах, то ни о каком паркинге и речи быть не может. Мои стенания прервала подруга, заставив пойти к юристам и заключить договор на решение вопроса с компенсацией. И это ведь сработало! Обращайтесь к юристам, правды добиться можно

....у нас за это время стали обрастать плесенью стены подъезда, и подземный паркинг постоянно был в воде.....


В свое время рассматривал жк виноградные пруды к покупке (боттон продаван), так они там года полтора только гидротехнические сооружения строили. И то частенько их заливало в начале строительства, на котловане.
Объявления
Для такого уровня проекта весьма привлекательная цена. С учетом того, что в следующем году откроют станцию метро поблизости, построят мост через реку, соединив жилой квартал с улицей Коломенской улицей ( а там свои остановки, образовательные учреждения и т.д.), жить станет еще на порядок комфортнее👍
 
Единственное, что смущало при покупке, транспортная доступность. Как только прошла новость о том, что метро будет, стали интересоваться оставшимися в наличии вариантами. В наш бюджет нашли квартиру, оптимальную по метражу с отличными видовыми характеристиками + приобрели 2 машиноместа. Сейчас в ожидании ключей. Ждем не дождемся, чтобы начать ремонт и поскорее уже переехать!
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Приобрели квартиру в самом необычном корпусе этого квартала, в угловом. Долго ждали выхода в продажу квартир, которые нас интересовали именно в этом доме и наконец дождались. Место очень интересное. Сама концепция застройки, планировки. Просторные видовые квартиры с высокими потолками и окнами в пол. Вид из окон на реку… Уже купили квартиру в этом доме и два машиноместа на паркинге. Теперь с нетерпением ждем ключей
Честно говоря, по отделке мопов, проект больше тянет на премиум. По крайней мере, если ориентироваться на лобби в последней фазе. Менеджер водил нас показать недавно сданные корпуса, где уже выдали ключи. Впечатляет! Мы в свое время многие новостройки с супругой в Москве посмотрели, могу сказать, что места общего пользования и лобби здесь выглядят реально как на рендерах, в отличие от многих других новостроек класса бизнес, которые я лично видел. 
 
Обратите внимание

 

Честно говоря, по отделке мопов, проект больше тянет на премиум. По крайней мере, если ориентироваться на лобби в последней фазе. Менеджер водил нас показать недавно сданные корпуса, где уже выдали ключи. Впечатляет! Мы в свое время многие новостройки с супругой в Москве посмотрели, могу сказать, что места общего пользования и лобби здесь выглядят реально как на рендерах, в отличие от многих других новостроек класса бизнес, которые я лично видел. 

 

Мопы действительно красивые, но сейчас - это не более, чем картинки. Можно будет делать выводы, когда комплекс сдадут.  Так, что подождём

Приобрели трешку в 9 секции на высоком этаже. 2 раздельных санузла, гардеробная, большой холл (с прихожей больше 13 квадратных метров), но главная изюминка квартиры, из-за которой решили остановиться именно на этом варианте - это то, что окна из гостиной и кухни будут выходить на воду 😍😍😍
 
Огромный жилой квартал, на территории которого постоянно открывается что-то новое. Уже сейчас здесь есть несколько продуктовых магазинов, бьюти-точек, кафе, клиник, аптек, ателье и т.д. Нет необходимости покидать территорию ЖК, чтобы купить что-то необходимое. Для прогулок есть безопасные внутренние дворы, прогуляться можно по набережной. если есть желание выбраться за пределы ЖК, в 10 минутах ходьбы от квартала – парк Коломенское. Если есть дети, можно доехать до Острова мечты. На машине ехать минут 15. Для семейных людей, мне кажется, очень удачное место для жизни.
Приобрели двухкомнатную квартиру в 4 корпусе. очень довольны! Знакомый риэлтор за те же деньги предлагал хороший район и чуть больше площадь в САО, но там не было рядом реки... Просто очень уютный зеленый район с низкой застройкой, но мы отдали ривер парку, из-за вида из окон на Москва –реку. Хотя и там был вариант ооооочень хороший… но все-таки сделали свой выбор в пользу ривера и не жалеем!

Очень понравилась локация и район. Дома в окружении воды, рядом с парком коломенское. Нет вероятности, что поблизости впихнуть точечный объект. Можно смело покупать квартиру с видом на воду и не бояться, что через время вид перекроют другим домом. Жилой квартал находится в некотором обособлении, но прям на берегу Нагатинского затона. Здесь есть своя набережная. В скором времени рядом обещают еще 2 станции метро открыть. Вроде как уже в этом году

Визуально очень привлекательный проект. Пишу именно о последних корпусах бизнес-класса. Ступенчатая архитектура, цвета фасадов и их отделка, панорамное остекление придают проекту солидность. Честно говоря, по дизайну последняя фаза Ривер парка вполне тянет на элит и по планировкам тоже. Собираюсь покупать квартиру в 9 секции, пока еще не забрали интересующий меня лот
Были в офисе продаж недавно. Жилой квартал очень понравился и оставил приятное впечатление. Дома красивые, набережная бесподобная, дворы большие, современные и безопасные. Думаем брать, пока определяемся с условиями и конкретным лотом
 
Удачная локация на берегу затона. Приятные цвета фасадов у корпусов. ЖК выглядит современно и дорого. Интересная каскадная архитектура. ЖК отлично вписался в окружающий пейзаж. Самый яркий и приятный глазу ЖК в округе. Хорошо контрастирует с местным старым фондом😍
Повезло успеть купить здесь квартиру, кладовую и парковочное место еще в феврале. Сейчас спокойно ждем ключи, понимая, как вовремя успели запрыгнуть в уходящий поезд… отдельное спасибо менеджеру, который смог предложить нам замечательные условия на покупку

Последние 8 сообщений, такое ощущение, что писал один человек, причем не обычный человек, а менеджер из офиса продаж)) Палитесь ребят

Интересный ЖК.

Здесь есть те, кто уже купил квартиру? Есть пара вопросов..

Удивило количество трешек и четырехкомнатных квартир в проекте. Некоторые корпуса как будто специально с прицелом на большие семьи строили...

Сомнительная контора, раньше им доверял, сейчас собираются строить последний объект,  апартаменты.
Хотел купить 2 апартамента, был озвучен ценник, в течении суток застройщик поднял цену на 3 млн, со слов менеджера, застройщик таким образом пытался "нащупать" оптимальную цену, пришлось отказаться, потому что доверия теперь нет, стройплощадка пустая все лето, неизвестно начнется это строительство или нет, а деньги за договор бронирования(около 700тыс) уже потом не вернуть, риски, на мой взгляд серьезные, застройщик не обязательный, подумайте над этим прежде чем заключать договор бронирования, к тому же, карманная управляющая компания РПМ, которую назначает застройщик, и от которой в дальнейшем избавиться практически невозможно, вряд ли кого оставит равнодушным после получения ключей, с конскими платежками..
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов