Продажи в ЖК Барклая 6

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые, обратите внимание на то, что у ПИК совсем упали продажи за последний год, я все гадал, по какой причине это происходит, и совсем недавно узнал, что ПИКу возможно грозит банкротство. Видать именно по этой причине и с продажами беда. Ведь за все время тут продали всего то 37%. А раньше было бы продано уже процентов 70. То есть все таки люди осознают серьезность положения. 

Уважаемые, обратите внимание на то, что у ПИК совсем упали продажи за последний год, я все гадал, по какой причине это происходит, и совсем недавно узнал, что ПИКу возможно грозит банкротство. Видать именно по этой причине и с продажами беда. Ведь за все время тут продали всего то 37%. А раньше было бы продано уже процентов 70. То есть все таки люди осознают серьезность положения. 

Вы вообще о чем говорите?))) У ПИКа отличные продажи, как продавали, так и продают. Кроме того, летом продажи всегда проседают! 

Объявления

Уважаемые, обратите внимание на то, что у ПИК совсем упали продажи за последний год, я все гадал, по какой причине это происходит, и совсем недавно узнал, что ПИКу возможно грозит банкротство. Видать именно по этой причине и с продажами беда. Ведь за все время тут продали всего то 37%. А раньше было бы продано уже процентов 70. То есть все таки люди осознают серьезность положения. 

А ты все за старое… Все выдумываешь и создаешь новые темы на форуме))

 

Вы вообще о чем говорите?))) У ПИКа отличные продажи, как продавали, так и продают. Кроме того, летом продажи всегда проседают! 

Щас получается, что продажи должны выровняться? Но многие эксперты говорят о том, что из-за  мобилизации спрос упадёт ещё больше 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Щас получается, что продажи должны выровняться? Но многие эксперты говорят о том, что из-за  мобилизации спрос упадёт ещё больше 

Да спрос то упадет, понятное дело сейчас многие боятся что-то прогнозировать, застройщики сейчас опять будут качать рынок и придумывать новые акции, как это было с ипотекой 0,1, и те кто изначально планировал брать квартиру все равно будут покупать, т.к. деньги в бетоне сохраннее.

Уважаемые, обратите внимание на то, что у ПИК совсем упали продажи за последний год, я все гадал, по какой причине это происходит, и совсем недавно узнал, что ПИКу возможно грозит банкротство. Видать именно по этой причине и с продажами беда. Ведь за все время тут продали всего то 37%. А раньше было бы продано уже процентов 70. То есть все таки люди осознают серьезность положения. 

Все, кроме дольщиков Барклая6, так получается)) Лично мне, статистика продаж компании ни к чему, квартиру покупала, с учетом цен в этой локации и надежности застройщика, смотрела того, кто точно достроит.

Обратите внимание

Щас получается, что продажи должны выровняться? Но многие эксперты говорят о том, что из-за  мобилизации спрос упадёт ещё больше 

Хз, временно продажи может и тормознутся, в любом случае, те кто планировал покупать недвижку, возьмут не сейчас, а через 2-3 недели, и Пик продаж может сдвинуться с сентября на ноябрь-декабрь.

 

 

А ты все за старое… Все выдумываешь и создаешь новые темы на форуме))

А в чем обман то? Я брал статистику продаж с известного сайта, так что инфа на тот момент, когда я писал сообщение, была правдивая. Сейчас продано 45%, то есть даже половины квартир не смогли продать за столько времени. А кому они остальные корпуса будут продавать, которые еще не запустили в продажу? 

А в чем обман то? Я брал статистику продаж с известного сайта, так что инфа на тот момент, когда я писал сообщение, была правдивая. Сейчас продано 45%, то есть даже половины квартир не смогли продать за столько времени. А кому они остальные корпуса будут продавать, которые еще не запустили в продажу? 

Некому больше продавать..

А в чем обман то? Я брал статистику продаж с известного сайта, так что инфа на тот момент, когда я писал сообщение, была правдивая. Сейчас продано 45%, то есть даже половины квартир не смогли продать за столько времени. А кому они остальные корпуса будут продавать, которые еще не запустили в продажу? 

да какая разница кому продавать будут, лично я даже в кризис не видел, чтоб новостройки пустые стояли.

А в чем обман то? Я брал статистику продаж с известного сайта, так что инфа на тот момент, когда я писал сообщение, была правдивая. Сейчас продано 45%, то есть даже половины квартир не смогли продать за столько времени. А кому они остальные корпуса будут продавать, которые еще не запустили в продажу? 

Вот сейчас бы переживать о чужих продажах, реально. Что-то я не видел не одного пустующего жк, раскупят все, ибо спрос рождает предложение, а не наоборот

да какая разница кому продавать будут, лично я даже в кризис не видел, чтоб новостройки пустые стояли.

Согласна, даже когда отменили льготную ипотеку, спрос спал, но продажи не остановились, не вижу смысла переживать за ПИК, у него квартиры разлетаются, лучше бы они за своих работодателей переживали бы

Вы вообще о чем говорите?))) У ПИКа отличные продажи, как продавали, так и продают. Кроме того, летом продажи всегда проседают! 

Отличные продажи были давным давно, сейчас спрос у ПИК очень сильно упал. За весь период продаж тут продали в первом этапе 49%, а во втором всего то 3%, и это вы называете отличными продажами? 

Как думаете: кладовку лучше сразу взять или подождать когда введут в эксплуатацию? Вдруг спрос небольшой и после ввода дешевле будет?

Как думаете: кладовку лучше сразу взять или подождать когда введут в эксплуатацию? Вдруг спрос небольшой и после ввода дешевле будет?

Скорее всего стоит подождать, потому что если как обещают цены на жилье упадут, значит и ценник так же снизится на кладовки и машиноместа. Сейчас не стоит торопится, даже если цена не упадет, то намного точно не вырасти, купите по такой же цене, но уже готовую кладовку. 

Как думаете: кладовку лучше сразу взять или подождать когда введут в эксплуатацию? Вдруг спрос небольшой и после ввода дешевле будет?

Сами смотрите, если ждать будут все, то может и дешевле будет, но тож не факт. Плюсом не все же будут ждать, так что есть шанс остаться без ничего, поэтому думайте))

Как думаете: кладовку лучше сразу взять или подождать когда введут в эксплуатацию? Вдруг спрос небольшой и после ввода дешевле будет?

После ввода в эксплуатацию, дешевле явно не будет. Но дело конечно ваше, можете подождать если хотите!

После ввода в эксплуатацию, дешевле явно не будет. Но дело конечно ваше, можете подождать если хотите!

Дешевле может и не будет, но ценник может сохраниться на том же уровне. Если спрос продолжит падать!

Дешевле может и не будет, но ценник может сохраниться на том же уровне. Если спрос продолжит падать!

С чего бы вдруг? Продажи хорошие, а это значит, что прайс будет повышаться, поэтому стоит ожидать повышений 

С чего бы вдруг? Продажи хорошие, а это значит, что прайс будет повышаться, поэтому стоит ожидать повышений 

Да, действительно, ценник будет постепенно полсти вверх. И ничего странно тут нет, так везде, где продажи идут хорошо! Почему вас это возмущает, можно узнать?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов