Продажи в ЖК Барклая 6

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Но не соседи, а прям сливки общества. А откуда информация про депутатов? Если найдется хотя бы один, то будет уже неплохо. Наши депутаты покупают не в таких новостройках квартиры.

Да, какая разница кто будет жить в соседней квартире, я думаю, что большинство людей будут приличные люди

Да, какая разница кто будет жить в соседней квартире, я думаю, что большинство людей будут приличные люди

Соглашусь, тут далеко не каждый может купить себе квартиру, да и по большому счету, мне всё равно будет жить в соседней квартире, главное чтобы не кошатница и не барахольщики

Объявления

Соглашусь, тут далеко не каждый может купить себе квартиру, да и по большому счету, мне всё равно будет жить в соседней квартире, главное чтобы не кошатница и не барахольщики

Да, прайс тут и правда высокий, но и район довольно престижный. Если нужно именно Фили, то вариант норм, но если говорить откровенно в другом районе за эти деньги можно взять бизнес класс

Да, прайс тут и правда высокий, но и район довольно престижный. Если нужно именно Фили, то вариант норм, но если говорить откровенно в другом районе за эти деньги можно взять бизнес класс

Можно немного добавить и тут купить в бизнес классе. Я не очень понимаю, как у ПИКа происходит ценообразование, и почему они тут такой высокий прайс загнули

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Можно немного добавить и тут купить в бизнес классе. Я не очень понимаю, как у ПИКа происходит ценообразование, и почему они тут такой высокий прайс загнули

Все зависит от района, Фили это довольно дорогой район. Отсюда и прайс, и чуть добавив, квартиру в бизнес классе вы тут не купите.

Но не соседи, а прям сливки общества. А откуда информация про депутатов? Если найдется хотя бы один, то будет уже неплохо. Наши депутаты покупают не в таких новостройках квартиры.

В любом случае, я бы от такого соседства не отказалась, все такие полезные 😂

Обратите внимание

В любом случае, я бы от такого соседства не отказалась, все такие полезные 😂

упаси бог жить рядом с милицией и депутатами, с первыми опыт был, со вторыми и не надо. Да и какие депы в ПИКе?)))))))

упаси бог жить рядом с милицией и депутатами, с первыми опыт был, со вторыми и не надо. Да и какие депы в ПИКе?)))))))

Это походу кто-то просто неудачно пошутил) А вообще, если так подумать, такое соседство действительно не помешает. Порядок будет и все такое

Это походу кто-то просто неудачно пошутил) А вообще, если так подумать, такое соседство действительно не помешает. Порядок будет и все такое

имею сомнению по этому поводу. Но иногда и обычные соседи жгут адски, мусор у квартиры бросают, собак на дет площадках выгуливают... Лотерея

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов