УК ПИК - Комфорт

УК ПИК Комфорт, сколько же всего можно нарыть про нее в инете, и что самое интересное, все негативное. Нет ни одного дольщика, который бы мог о ней сказать хоть одно хорошее слово. Вот уже и Воробьев призывает к тому, что УК ПИК Комфорт должна уйти. 

УК ПИК Комфорт, сколько же всего можно нарыть про нее в инете, и что самое интересное, все негативное. Нет ни одного дольщика, который бы мог о ней сказать хоть одно хорошее слово. Вот уже и Воробьев призывает к тому, что УК ПИК Комфорт должна уйти. 

А вы соц. опрос проводили? По всем новостройкам? Что-то я сильно сомневаюсь в этом, и это видео ни о чем не говорит. Я знаю несколько людей, которые довольны УК, но по крайней мере не жалуются на неё

Объявления

А вы соц. опрос проводили? По всем новостройкам? Что-то я сильно сомневаюсь в этом, и это видео ни о чем не говорит. Я знаю несколько людей, которые довольны УК, но по крайней мере не жалуются на неё

Мы посмотрим, что вы скажите, когда заселитесь

У ПИКа действительно отвратительная УК, и она везде плохо работает

Мы посмотрим, что вы скажите, когда заселитесь

У ПИКа действительно отвратительная УК, и она везде плохо работает

Да, мы слышали про это, но не думаю, что самый важный параметр при покупке недвижимости. В случае чего можно убрать УК. Сейчас важнее, чтобы просто получить свою квартиру 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Да, мы слышали про это, но не думаю, что самый важный параметр при покупке недвижимости. В случае чего можно убрать УК. Сейчас важнее, чтобы просто получить свою квартиру 

Сдадут и получите, не переживайте, ПИК это не шарашкина контора, они не один кризис пережили. И ещё переживут

Сдадут и получите, не переживайте, ПИК это не шарашкина контора, они не один кризис пережили. И ещё переживут

Знаете, что с учетом последних событий, я ни в чем не уверен, такая нестабильность в стране. Не известно, что будет завтра! 

Обратите внимание

Приветствую, 

 

А есть понимание сколько надо будет платить за студию ? 

Хотя бы порядок цифр 

любая ук, в любом жк - это прежде всего негатив))) так уж сложилось, особенно вопрос к доп тарифам, за которые еще и ничего не делается)))

любая ук, в любом жк - это прежде всего негатив))) так уж сложилось, особенно вопрос к доп тарифам, за которые еще и ничего не делается)))

Соглашусь, любая УК это действительно один сплошной негатив! И часто он оправдан)) Хорошо, что эту УК можно снять, пусть и первое время придётся её потерпеть! 

Павел Шустров сказал(а) 06 Дек 2022 - 15:06:

Соглашусь, любая УК это действительно один сплошной негатив! И часто он оправдан)) Хорошо, что эту УК можно снять, пусть и первое время придётся её потерпеть!

Да, УК действительно можно убрать, только нужно понимать, что это немного сложнее, чем вы пишите! Борьба с УК это ещё тот гемор!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов