ЖК «Алтуфьевское 53» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ага, осталось подождать 15 лет))

А если серьёзно, тут даже после перестройки на вряд ли будет отличный район, тут всё нужно перестраивать, а  не один кусок земли

Ну, не 15 лет, но да придётся подождать! Весь район со временем перестроят. Скажу больше, вся Москва активно обновляется. Так, что не получился вброс))

И хорошо, что активно перестраивается, так и должно быть. Не понимаю тех «староверов», которые против изменений каких-либо, которые во всем видят негатив, токсичные люди 😁😁😁.
Объявления

И хорошо, что активно перестраивается, так и должно быть. Не понимаю тех «староверов», которые против изменений каких-либо, которые во всем видят негатив, токсичные люди 😁😁😁.

Если вы говорите про меня, я не против изменений, даже наоборот, я лишь говорю о том, что ждать этого придётся довольно долго. И если люди расчитывают на полностью современный район, расчитывать на это не стоит

Нет, это я не про Вас, а вообще.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну, не 15 лет, но да придётся подождать! Весь район со временем перестроят. Скажу больше, вся Москва активно обновляется. Так, что не получился вброс))

По району не все так на деле плохо. Перестраивать не надо) Перегружать тоже) 

По району не все так на деле плохо. Перестраивать не надо) Перегружать тоже) 

Вы вообще этот район видели? Там с одной стороны пром здания,заборы и безысходность, а с другой гаражи и дома старого фонда))

Обратите внимание

Вы вообще этот район видели? Там с одной стороны пром здания,заборы и безысходность, а с другой гаражи и дома старого фонда))

 

Видел. Так я и не говорю, что хорошо, а фраза моя "не все так плохо". Рано или поздно район изменится и этой промки не будет. Жить можно - безысходность только у каждого в голове. 

Видел. Так я и не говорю, что хорошо, а фраза моя "не все так плохо". Рано или поздно район изменится и этой промки не будет. Жить можно - безысходность только у каждого в голове. 

Ага изменится.... Лет так через 15, как я и написала))) Так очень много чего нужно перестраивать и убирать. А застройщики особо не торопятся браться за этот район)

Ага изменится.... Лет так через 15, как я и написала))) Так очень много чего нужно перестраивать и убирать. А застройщики особо не торопятся браться за этот район)

Да причем тут застройщик? Мэрия должна это делать. 

Но еще есть мысль: сейчас все так быстро застраивает, что шок. Я думаю, что и 15 лет не пройдет, а район прокачается уже через 5. Тенденции такие. 

Да причем тут застройщик? Мэрия должна это делать. 

Но еще есть мысль: сейчас все так быстро застраивает, что шок. Я думаю, что и 15 лет не пройдет, а район прокачается уже через 5. Тенденции такие. 

Мэрия, кому что должна, она всем прощает. Где вы видели, чтобы мэрия строила новые дома, объекты инфраструктуры? Это все от частных компаний. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов