Застройщик ЖК Алтуфьевское 53

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно обсудить застройщика, а также поделиться информацией о застройщике. Данный комплекс строит компания ПИК 

Недавно читала статью, где пишут, что у Пика какие то проблемы в компании, не совсем поняла тогда, что к чему, но вроде как у Пика много обанкротившихся дочерних компаний в последнее время. Как думаете, это как то повлияет на стабильность самой компании, или это очередной взброс? 

Объявления

Недавно читала статью, где пишут, что у Пика какие то проблемы в компании, не совсем поняла тогда, что к чему, но вроде как у Пика много обанкротившихся дочерних компаний в последнее время. Как думаете, это как то повлияет на стабильность самой компании, или это очередной взброс? 

Я тоже читал эту статью, но это внутренние дела застройщика, и я не думаю, что это как-то скажется на стройке и обычных дольщиках. И явно из-за этого застройщик не разорится 

Я тоже читал эту статью, но это внутренние дела застройщика, и я не думаю, что это как-то скажется на стройке и обычных дольщиках. И явно из-за этого застройщик не разорится 

Это может отразиться на обычных дольщиках, у застройщика начались смутные времена. И не известно, что будет дальше 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Это может отразиться на обычных дольщиках, у застройщика начались смутные времена. И не известно, что будет дальше 

Скажу вам больше, для нас для всех начались смутные времена, и мы понятия не имеем, что будет дальше. И в такие времена лучше всего вкладываться в недвижимость, потому что непонятно, как поведёт себя рубль

Не стоит забывать, что застройщик ПИК имеет многомиллионные долги. Учитывая какой кризис сейчас в стране, могу предположить, что ПИКу не долго осталось мучать людей. Вон Интеко канул в лету, а кто бы мог подумать. Вот так вот и ПИК в одно мгновение может так же исчезнуть и все. 

Обратите внимание

Это может отразиться на обычных дольщиках, у застройщика начались смутные времена. И не известно, что будет дальше 

Сейчас в целом тяжелые времена, но не только для ПИКа, а для всех застройщиков без исключения. Кто то выстоит, кто то уйдет в банкротство. Но ПИК точно справится. Вон они даже в кризис открыли столько новых объектов, а это значит, что в компании наблюдается стабильность. 

Сейчас в целом тяжелые времена, но не только для ПИКа, а для всех застройщиков без исключения. Кто то выстоит, кто то уйдет в банкротство. Но ПИК точно справится. Вон они даже в кризис открыли столько новых объектов, а это значит, что в компании наблюдается стабильность. 

На самом деле, это ничего не значит, и это никак не повлияет на то, что застройщик может разориться! Так, что вы этим себя особо не обнадеживайте. Ни один крупный застройщик разорился за эти годы!

В нете идут слухи о том, что якобы ПИК собирается выкупить какой то другой девелопер, неужели это правда? Пока что покупатель не разглашает своего имени, но говорят, что это свершится в первом полугодии. Что думаете по этому поводу? 

В нете идут слухи о том, что якобы ПИК собирается выкупить какой то другой девелопер, неужели это правда? Пока что покупатель не разглашает своего имени, но говорят, что это свершится в первом полугодии. Что думаете по этому поводу? 

Давно уже было сказано,что ПИКушка сматывается...

Давно уже было сказано,что ПИКушка сматывается...

Где и когда это было сказано, а главное кем? Если такими ботами, как вы, тогда все понятно. Таких как вы, к сожалению полно на любом форуме, но веры вам ноль.

  • Anele Anele это нравится

Где и когда это было сказано, а главное кем? Если такими ботами, как вы, тогда все понятно. Таких как вы, к сожалению полно на любом форуме, но веры вам ноль.

Да, что вы с ним разговариваете? Что вы ему пытаетесь доказать, это же низкопробный тролль, который просто бред пишет за 3 копейки

  • Anele Anele это нравится

В нете идут слухи о том, что якобы ПИК собирается выкупить какой то другой девелопер, неужели это правда? Пока что покупатель не разглашает своего имени, но говорят, что это свершится в первом полугодии. Что думаете по этому поводу? 

Да, только кроме слухов, ничего нету! Кто-то пустил утку, остальные подхватили, вот и вся история, при этом никто не предоставил факты, кроме слов ничего нету

  • Anele Anele это нравится

У ПИКа уже на постоянной основе практически в каждом ЖК лопаются трубы и топит то паркинги, то по пол дома, топит все квартиры, люди по два раза переделывают ремонты. Вот и в ЖК Лефортово Парк на днях прорвало трубы и затопило весь паркинг

https://yandex.ru/vi...636766540206808

У ПИКа уже на постоянной основе практически в каждом ЖК лопаются трубы и топит то паркинги, то по пол дома, топит все квартиры, люди по два раза переделывают ремонты. Вот и в ЖК Лефортово Парк на днях прорвало трубы и затопило весь паркинг

https://yandex.ru/vi...636766540206808

Потому, что такие качественные материалы используют.... Хотя казалось экономить на трубах, это ужасная идея, но ПИКу всё равно

Потому, что такие качественные материалы используют.... Хотя казалось экономить на трубах, это ужасная идея, но ПИКу всё равно

Дело не в этом, все трубы, даже самые дешевые проходят тесты и сделаны по госту. Тут возможен брак или нарушения при установке 

Дело не в этом, все трубы, даже самые дешевые проходят тесты и сделаны по госту. Тут возможен брак или нарушения при установке 

Да, возможно, что так и было, но в любо случае мы этого не узнаем и затопление паркинга это не такая уж и большая проблема 

Да, возможно, что так и было, но в любо случае мы этого не узнаем и затопление паркинга это не такая уж и большая проблема 

Это не приятный момент, конечно, спорить тут бессмысленно, я не видел человека, который бы этому радовался) Но да, это не смертельно! 

Это не приятный момент, конечно, спорить тут бессмысленно, я не видел человека, который бы этому радовался) Но да, это не смертельно! 

А чьи-то авто пострадали, вроде говорят, что ничего такого не было, ну, затопило, затопило. Воду убрали, паркинг высушили и живут люди дальше. Чего такую панику разводить не понимаю! 

Ну конечно для паники вообще нет повода, подумаешь, паркинг затопило, где люди покупали места по бешенной цене и теперь по мимо того, что не могут пользоваться паркингом, так еще и машины пострадали. Ничего страшного. И то что Новое Очаково горело, тоже ничего страшного. И то что Барклая строят с нарушениями тоже ерунда. Что бы Пик не творил, все это мелочи, главное, чтобы их карман не пострадал. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов