Застройщик ЖК Алтуфьевское 53

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну конечно для паники вообще нет повода, подумаешь, паркинг затопило, где люди покупали места по бешенной цене и теперь по мимо того, что не могут пользоваться паркингом, так еще и машины пострадали. Ничего страшного. И то что Новое Очаково горело, тоже ничего страшного. И то что Барклая строят с нарушениями тоже ерунда. Что бы Пик не творил, все это мелочи, главное, чтобы их карман не пострадал. 

А что могут сказать менеджеры застройщика? Защищают как могут))) Получается плохо, доводов защиты нету. Вот им ничего и не страшно, они жить там всё равно не будут)

А что могут сказать менеджеры застройщика? Защищают как могут))) Получается плохо, доводов защиты нету. Вот им ничего и не страшно, они жить там всё равно не будут)

Потому что вы до таких мелочей докапываетесь. Всё это бытовые дела, всё решаемо. А что вы предлагаете, всем просить свои квартиры и уехать?))

Объявления

Потому что вы до таких мелочей докапываетесь. Всё это бытовые дела, всё решаемо. А что вы предлагаете, всем просить свои квартиры и уехать?))

Прорыв центрально трубы - это бытовой случай?) Или может быть пожар? Или падающие лифты? Это по вашему всё рядовые случаи?))

Прорыв центрально трубы - это бытовой случай?) Или может быть пожар? Или падающие лифты? Это по вашему всё рядовые случаи?))


А когда у пик падали лифты?
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А когда у пик падали лифты?

Это кстати случалось и случается очень часто. Вот вам для примера скрины статей на эту тему. Плюс к этому лифт еще падал в Мещерском лесу. В общем примеров уйма. 

6485a85701cdb_20230611154843.png

6485a8650ac0e_20230611154903.png

 

6485a87a79a05_20230611155001.png

 

6485a88f54fa6_20230611155210.png

 

6485a89e58179_20230611155231.png

Это кстати случалось и случается очень часто. Вот вам для примера скрины статей на эту тему. Плюс к этому лифт еще падал в Мещерском лесу. В общем примеров уйма. 

6485a85701cdb_20230611154843.png

6485a8650ac0e_20230611154903.png

 

6485a87a79a05_20230611155001.png

 

6485a88f54fa6_20230611155210.png

 

6485a89e58179_20230611155231.png

Вы, как я посмотрю, очень озабочены этим вопросом, аж с 2018 года настрачиваете. Причем на форумах всех ЖК по ПИК, совпадение?)) Такое повышенное внимание всего к одному застройщику, жаль, что в ваших методичках не написано про другие компании. А101 или Самолет лучше строят? Там также, как и везде, полно косяков, которые все покрывают. Правда стоит учитывать, что в отличии от ПИКа, они о ландшафтных дизайнерах даже не слышали, у них доступности между корпусами в одном ЖК практически нет, беги житель по трассе и молись, чтобы тебя не сбили. 

Падающие лифты - это ужасно, но они падают везде, а не только в аномальной зоне домов от ПИК, не забывайте упомянуть, что в ЖК ставят лифты с СИСТЕМОЙ ЗАЩИТЫ и еще ни один человек от ПАДЕНИЯ лифта не погиб.

Уже давно понятно, что вы за персонаж, если не являетесь дольщиком или потенциальным жителем представленного ЖК, то просим удалиться и писать свою муть на других форумах.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
Обратите внимание

Это кстати случалось и случается очень часто. Вот вам для примера скрины статей на эту тему. Плюс к этому лифт еще падал в Мещерском лесу. В общем примеров уйма. 
6485a85701cdb_20230611154843.png
6485a8650ac0e_20230611154903.png
 
6485a87a79a05_20230611155001.png
 
6485a88f54fa6_20230611155210.png
 
6485a89e58179_20230611155231.png

Хорошо, что я на 5 этаже купила. Буду пешком ходить 😀😀

Это кстати случалось и случается очень часто. Вот вам для примера скрины статей на эту тему. Плюс к этому лифт еще падал в Мещерском лесу. В общем примеров уйма. 

6485a85701cdb_20230611154843.png

6485a8650ac0e_20230611154903.png

 

6485a87a79a05_20230611155001.png

 

6485a88f54fa6_20230611155210.png

 

6485a89e58179_20230611155231.png

Проблема с лифтами есть везде и давно. Я живу сейчас в старой 9 этажи и за 2 года раз 5 точно застревала. И хорошо что только застревала, а сколько падало лифтов в этих же старых домах.

Вы, как я посмотрю, очень озабочены этим вопросом, аж с 2018 года настрачиваете. Причем на форумах всех ЖК по ПИК, совпадение?)) Такое повышенное внимание всего к одному застройщику, жаль, что в ваших методичках не написано про другие компании. А101 или Самолет лучше строят? Там также, как и везде, полно косяков, которые все покрывают. Правда стоит учитывать, что в отличии от ПИКа, они о ландшафтных дизайнерах даже не слышали, у них доступности между корпусами в одном ЖК практически нет, беги житель по трассе и молись, чтобы тебя не сбили. 

Падающие лифты - это ужасно, но они падают везде, а не только в аномальной зоне домов от ПИК, не забывайте упомянуть, что в ЖК ставят лифты с СИСТЕМОЙ ЗАЩИТЫ и еще ни один человек от ПАДЕНИЯ лифта не погиб.

Уже давно понятно, что вы за персонаж, если не являетесь дольщиком или потенциальным жителем представленного ЖК, то просим удалиться и писать свою муть на других форумах.

Прикрепленные изображения: 1

О проблемах с лифтами еще услышим. Тем более после того как Otis ушел из России. У других застройщиков проблем меньше, так как они и сами меньше строят по сравнению с ПИК. Меньше бюджетного жилья, больше качества.

Хорошо, что я на 5 этаже купила. Буду пешком ходить 😀😀

Сейчас бы верить всему в интернете. Вот этот сомнительный аккаунт пишет здесь только негатив. Видно что засланный казачек.

Сейчас бы верить всему в интернете. Вот этот сомнительный аккаунт пишет здесь только негатив. Видно что засланный казачек.

Нет, засланные казачки как бы умнее.

 

Сенсация, она же Пиковая дама - обладательница приватизированной муниципальной квартиры в панельке в Кунцево, которой коробка ПИКа застила солнце и испортила настроение лет десять назад. Стало ей не удобно на лавочке перед подъездом сидеть, и она переехала сюда, обучать прикладному строительству.

Система защиты у современных лифтов делает их безопасными. Никакие лифты в новостройках а101 и Самолета не падали. Какой-то бот накидывает на все подряд. Банить надо таких.

Система защиты у современных лифтов делает их безопасными. Никакие лифты в новостройках а101 и Самолета не падали. Какой-то бот накидывает на все подряд. Банить надо таких.

Да что вы говорите, в таком случае почему у ПИКа такое происходит чуть ли не на каждом объекте? Почитайте мое сообщение выше, там указано все с доказательствами. https://pronovostroy...е-53/?p=1716732 Может просто таких застройщиков пора выгонять с рынка?

Да что вы говорите, в таком случае почему у ПИКа такое происходит чуть ли не на каждом объекте? Почитайте мое сообщение выше, там указано все с доказательствами. https://pronovostroy...е-53/?p=1716732 Может просто таких застройщиков пора выгонять с рынка?

Проблемы с лифтами везде есть, где есть лифты. От падения лифтов в пиковских домах ни кто не погиб еще, а отделались легкими ушибами, чего не скажешь о старых лифтах в старых домах, в которых погибали люди.
У меня подруга живет в пиковском доме, ничего подобного не было. Да, постоянно какой-то один их 3х лифтов не работает, но никаких происшествий не было, слава богу, зато в их старой квартире в старом доме были проблемы. Я всегда лифтов боялась, с детства, с ними вечно что-то да происходит. Тут дело не в ПИК.
Чем Вам ПИК так насолил, что Вы так рьяно именно к нему прицепились? Выгоните ПИК. С рынка, придут другие, где будет тоже самое.

Да что вы говорите, в таком случае почему у ПИКа такое происходит чуть ли не на каждом объекте? Почитайте мое сообщение выше, там указано все с доказательствами. https://pronovostroy...е-53/?p=1716732 Может просто таких застройщиков пора выгонять с рынка?

Ну, не в каждой новостройке конечно, но такое случается, если не ошибаюсь минимум пять раз было, что довольно много, если честно, но всё же, это не в каждом жк происходит! 

Ну, не в каждой новостройке конечно, но такое случается, если не ошибаюсь минимум пять раз было, что довольно много, если честно, но всё же, это не в каждом жк происходит! 

Так у ПИКа более сотни домов, и пять случаев на всё это количество немного. Момент мало приятный, но такое случается, и не только у ПИКа, у Донстроя падали лифты, у Самолёта. И ничего! 

Так у ПИКа более сотни домов, и пять случаев на всё это количество немного. Момент мало приятный, но такое случается, и не только у ПИКа, у Донстроя падали лифты, у Самолёта. И ничего! 

У Самолета и Донстроя - это единичные случаи  и насколько я знаю, они просто пару этажей пролетели и сработала безопаска, и лифты там были без людей. А тут есть даже пострадавши е. Так что это уже совершенно разные вещи.

У Самолета и Донстроя - это единичные случаи  и насколько я знаю, они просто пару этажей пролетели и сработала безопаска, и лифты там были без людей. А тут есть даже пострадавши е. Так что это уже совершенно разные вещи.

Это просто счастливое стечение обстоятельств. Тут так же могли быть пострадавшие. У ПИКа тоже сработали аварийные тормоза. Пострадавшие есть, но никто не погиб

Это просто счастливое стечение обстоятельств. Тут так же могли быть пострадавшие. У ПИКа тоже сработали аварийные тормоза. Пострадавшие есть, но никто не погиб

А вам нужно, чтобы были погибшие?)) А заходя каждый раз в лифт, вы не будете думать о том, что он может полететь в низ? Хорошо если он политит с верхних этажей, успеют сработать тормоза, а если с третьего этажа?

А вам нужно, чтобы были погибшие?)) А заходя каждый раз в лифт, вы не будете думать о том, что он может полететь в низ? Хорошо если он политит с верхних этажей, успеют сработать тормоза, а если с третьего этажа?

Если вы так боитесь лифтов, выбирайте лестницу, и безопасно, и для здоровья полезно))) И хватит уже людей пугать! 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов