Застройщик ЖК Алтуфьевское 53

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Когда я выбирала, то у меня был единственный критерий, это расположение жк. Меня заинтересовала именно эта локация. Ну и новостройка, естественно.

И новостройка... А срок сдачи то есть не волновал?))) 

И новостройка... А срок сдачи то есть не волновал?)))

Нет, срок сдачи не волновал. Но, я знала срок сдачи, срок сдачи то в любом случае будет через 2-3 года, если старт продаж. Но мне хотелось купить именно в этом жк, в этом месте.
Объявления

Нет, срок сдачи не волновал. Но, я знала срок сдачи, срок сдачи то в любом случае будет через 2-3 года, если старт продаж. Но мне хотелось купить именно в этом жк, в этом месте.

А можно поинтересовать, а почему именно этот район именно это место? Насколько я знаю, алтуфьево, это не самый лучший район и многие его не очень любят!

А можно поинтересовать, а почему именно этот район именно это место? Насколько я знаю, алтуфьево, это самый лучший район и многие его не очень любят!


У меня друзья и родственники там, прям, неподалеку. И знакомый район, очень часто бывала там. До дачи удобно, электричка Савеловской линии и выезд на дмитровку удобный.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А можно поинтересовать, а почему именно этот район именно это место? Насколько я знаю, алтуфьево, это не самый лучший район и многие его не очень любят!

Действительно, алтуфьево не самый лучший район. Есть районные, значительно лучше и более престижные. Только нужно понимать один момент, что и цены там соответствующие. Если смотреть на соотношение: цена качества алтуфьево в принципе неплохой район.

Действительно, алтуфьево не самый лучший район. Есть районные, значительно лучше и более престижные. Только нужно понимать один момент, что и цены там соответствующие. Если смотреть на соотношение: цена качества алтуфьево в принципе неплохой район.


Как раз из такого и собираюсь переехать. Надоело, хочется чего-то другого. Престижный или нет, вообще все равно, что мне этот престиж? Главное, что бы нравилось. А когда рядом много знакомых и родственников, то вообще отлично. Я выбирала исключительно- Дмитровка, Алтушка, ну как выбирала, выбирать там особо и не из чего. Как увидала старт продаж в Алтуфьевском 53, обрадовалась. Да еще и цены были на тот момент шикарные.
Обратите внимание

Как раз из такого и собираюсь переехать. Надоело, хочется чего-то другого. Престижный или нет, вообще все равно, что мне этот престиж? Главное, что бы нравилось. А когда рядом много знакомых и родственников, то вообще отлично. Я выбирала исключительно- Дмитровка, Алтушка, ну как выбирала, выбирать там особо и не из чего. Как увидала старт продаж в Алтуфьевском 53, обрадовалась. Да еще и цены были на тот момент шикарные.

Сразу оформились что ли?) 

Ну на престиж действительно во многом можно забить. Везде проблемы есть свои. 

Сразу оформились что ли?) 
Ну на престиж действительно во многом можно забить. Везде проблемы есть свои.

Сразу оформилась? Это что значит? 😀😀

Сразу оформилась? Это что значит? 😀😀

Ну как стартовали и появились цены - там обрадовались. И пошли сразу оформлять документы на покупку?) 

Ну как стартовали и появились цены - там обрадовались. И пошли сразу оформлять документы на покупку?)

Ну почти да, не сразу. Через пол года как увидела. Сразу не было возможности, а так, сразу бы пошла оформлять

Ну почти да, не сразу. Через пол года как увидела. Сразу не было возможности, а так, сразу бы пошла оформлять

Нк отлично) Поздравляю) За полгода наверное в цене не слишком то и подорожало до этого. 

Нк отлично) Поздравляю) За полгода наверное в цене не слишком то и подорожало до этого.

Говорят, что при старте цены были даже чуть дороже. Но зато через месяц после моей покупки цены резко взмахнули вверх. Если бы я затянула чуток, то уже не смогла бы купить.

Говорят, что при старте цены были даже чуть дороже. Но зато через месяц после моей покупки цены резко взмахнули вверх. Если бы я затянула чуток, то уже не смогла бы купить.

Да, покупка квартиры - это очень серьезный шаг. Где то можно выиграть, где то потерять, но после сдачи, так или иначе будете в большом плюсе. 

Говорят, что при старте цены были даже чуть дороже. Но зато через месяц после моей покупки цены резко взмахнули вверх. Если бы я затянула чуток, то уже не смогла бы купить.

Повезло. А в это время кто-то уже начал продавать по переуступке. Фиксировать прибыль. 

Повезло. А в это время кто-то уже начал продавать по переуступке. Фиксировать прибыль.

Один из них - это я, но не для фиксации прибыли.

А для чего же продавать по переуступке тогда было? Просто решили в другой проект зайти?

А для чего же продавать по переуступке тогда было? Просто решили в другой проект зайти?


Еще не продала пока. Хочу там же купить двухкомнатную.
Ааа... расширение)
В ипотеку? Выгодно получится что ли?

Ааа... расширение)
В ипотеку? Выгодно получится что ли?

Нет, без ипотеки. Ну не знаю выгодно или нет, просто, решила, что надо попробовать купить двушку, если еще удастся продать и, к тому моменту, останутся еще квартиры по адекватным ценам.

Не думаю, что кому-либо подобные рассказки мешают купить квартиру, если устраивают локация и бюджет, скорее наоборот, особенно на фоне историй про остальных застройщиков. Но да, октябрятское упорство "куратора" этой информации вызывает улыбку. :)

На каком фоне других застройщиков то?

Вы давайте делитесь, а не флудите.

У пика 19% срыва сроков + жалобы на качество, а главное падает выручка .

Уступил в капитализации Самолету, теперь ПИК уже не первый)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов