Планировки и отделка

Пока нету никакой информации по планировкам, наличию отделки, высоте потолков и классу жилья.

Почему скрывают?

Пока нету никакой информации по планировкам, наличию отделки, высоте потолков и классу жилья.

Почему скрывают?

Ну всему свое время, только РНС получили.

Объявления

Ну всему свое время, только РНС получили.

Может вы в курсе, после получения рнс когда начинают строить?

Кто будет подрядчик? Турки?

Может вы в курсе, после получения рнс когда начинают строить?

Кто будет подрядчик? Турки?

Пока нет никакой информации, остается только ждать. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Пока нету никакой информации по планировкам, наличию отделки, высоте потолков и классу жилья.

Почему скрывают?

Вы готовы?

10,5кк рублей за квартиру без отделки и это в наше то время.

Планировки тоже такие себе...

https://rg-dev.ru/fl...20-00155d1f3d3d

Вы готовы?

10,5кк рублей за квартиру без отделки и это в наше то время.

Планировки тоже такие себе...

https://rg-dev.ru/fl...20-00155d1f3d3d

Так район какой, извините меня но чем ближе к центру тем цены выше, хотите дешевле это вам у мкада смотреть надо, а то и за ним. 

Обратите внимание

Так район какой, извините меня но чем ближе к центру тем цены выше, хотите дешевле это вам у мкада смотреть надо, а то и за ним. 

Язык заплетается. Побухиваешь что ли?

Так район какой, извините меня но чем ближе к центру тем цены выше, хотите дешевле это вам у мкада смотреть надо, а то и за ним. 

Я бы вас с такими манерами подальше от мкада заслал)

Я могу и ближе к центру взять квартиру, но я привык платить за качество, а не кому и сколько попало.

Изучите рынок для начала.

А скажите, пожалуйста, здесь можно объединить несколько квартир по просьбе? Застройщик идет навстречу?

Звонить не хочу, потом не отвяжешься. Если кто-то уже изучал эту тему, буду очень благодарна.

А скажите, пожалуйста, здесь можно объединить несколько квартир по просьбе? Застройщик идет навстречу?

Звонить не хочу, потом не отвяжешься. Если кто-то уже изучал эту тему, буду очень благодарна.

Для этого нужно проектную документацию менять. Вряд ли пойдет на это застройщик.

Для этого нужно проектную документацию менять. Вряд ли пойдет на это застройщик.

Спасибо за ответ!

Это незначительные изменения, и некоторые застройщики их разрешают в процессе строительства, если позволяет проект, с доплатой за оформление документов. Вот мне интересно, как здесь.

Спасибо за ответ!

Это незначительные изменения, и некоторые застройщики их разрешают в процессе строительства, если позволяет проект, с доплатой за оформление документов. Вот мне интересно, как здесь.

Не думаю, что кто-то будет отходить от проекта, если только потом самим этим заниматься после сдачи дома.

А скажите, пожалуйста, здесь можно объединить несколько квартир по просьбе? Застройщик идет навстречу?

Звонить не хочу, потом не отвяжешься. Если кто-то уже изучал эту тему, буду очень благодарна.

Без согласования что ли собрались это делать?

Лучше спросите до покупки. Но какой гений будет покупать сразу две?) 

Если кому-либо интересно, удалось поговорить с застройщиком через юриста. До получения собственности квартиры объединять нельзя, после - пожалуйста, проектом эти варианты предусмотрены, и проблем с получением разрешения не будет (но я интересовалась только горизонтальным объединением через общую стену).

Если кому-либо интересно, удалось поговорить с застройщиком через юриста. До получения собственности квартиры объединять нельзя, после - пожалуйста, проектом эти варианты предусмотрены, и проблем с получением разрешения не будет (но я интересовалась только горизонтальным объединением через общую стену).

Эм. Вам для этого нужен был юрист? 

Без ключей и собственности каким макаром собрали объединение проводить? IQ зашкаливает. 

Эм. Вам для этого нужен был юрист? 

Без ключей и собственности каким макаром собрали объединение проводить? IQ зашкаливает. 

Юрист у меня и так на ретейнере. А спрашивала потому, что живу в такой квартире - она была объеденена из двух застройщиком в процессе строительства. Это было несколько лет назад.

 

Что касается IQ, ничего не поделаешь, люди на форум приходят разные, и не все дотягивают до грандиозности Вашего интеллекта, грамотности и осведомленности. Увы.

Что касается IQ, ничего не поделаешь, люди на форум приходят разные, и не все дотягивают до грандиозности Вашего интеллекта, грамотности и осведомленности. Увы.

Согласен.

Еще третью сверху возьмите двухуровневую сделаете, гении маркетинга. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов