Цены в ЖК Союз

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто нибудь может объяснить, почему тут такие бешенные цены, от 19,99 млн р до 109,5 млн р за квартиру и 

от 393 923 р до 722 319 р за м2. Это самый дорогой ЖК в округе и это при том, что еще котлована даже нет. Неужели тут будет спрос при таких ценах? 

На каждую недвижку найдется свой покупатель. Это для нас с вами цены кажутся космос, а вот у меня знакомые приобрели тут себе квартиру без раздумий – так что спрос уже есть)

Объявления

На каждую недвижку найдется свой покупатель. Это для нас с вами цены кажутся космос, а вот у меня знакомые приобрели тут себе квартиру без раздумий – так что спрос уже есть)

Вы узнали о продаже одной квартиры и сделали вывод, что есть спрос? Тут слишком ценник загнули, поэтому ждать хорошего спроса не стоит. За эти деньги можно купить в готовом Life 1 и 2. Цена - 420-430к за однушку (2Е) 43-47 кв.м. на низких этажах. Это просто безумие выставлять ценник готового жилья, где еще даже стройки нет. 

Вы узнали о продаже одной квартиры и сделали вывод, что есть спрос? Тут слишком ценник загнули, поэтому ждать хорошего спроса не стоит. За эти деньги можно купить в готовом Life 1 и 2. Цена - 420-430к за однушку (2Е) 43-47 кв.м. на низких этажах. Это просто безумие выставлять ценник готового жилья, где еще даже стройки нет. 

Вы сравните ценник с соседней новостройкой, так они ничем особо отличаются, только в Союзе -премиум, а у соседей бизнес. Все-таки спортивный кластер у тебя под носом, который будет доступен 24 на 7 не у каждого премиума есть. Считаю отличной инвестицией этот проект.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы сравните ценник с соседней новостройкой, так они ничем особо отличаются, только в Союзе -премиум, а у соседей бизнес. Все-таки спортивный кластер у тебя под носом, который будет доступен 24 на 7 не у каждого премиума есть. Считаю отличной инвестицией этот проект.

Только вот в соседних ЖК строительством занимаются вполне надежные застройщики да и срок сдачи там более близкий, и строительство уже совсем на другом уровне. а тут застрой очень сомнительный у которого всего один объект и то по нему срывы на год. 

Застройщик при выставлении цены должен был как минимум учитывать свою ненадежность и подмоченную репутацию. Но нет он выставил необоснованно завышенный ценник, тем самым поставил сам лично крест на этом ЖК. 

Обратите внимание

Ну как вариант, например застройщик РГ-Девелопмент, у которого нет ни одного дома сданного хотя бы с малейшей задержкой и все дома отличного качества. Так же к таким застройщикам можно отнести и Level Group. У которого тоже практически нет срывов и не страдает качество. Но выбрать такого застроя, как Родина- это ваша большая ошибка. 

А если говорить о нашей локации? На кого из застройщиков смотреть. И чтобы предлагали широкий спектр социальной и спортивной инфраструктуры. То что я вижу в Союзе-  я не видела нигде, уж извините, мое мнение. Посмотрела я проект РДД - он вообще уникальный, сроки это плохо, но концепция и сама идея проекта крутая. Родина строит не типовые комплексы, это и подкупает. Но все же мне странно, если вы не купили у Родины ничего - зачем пытаетесь меня переубедить в моем выборе?

Застройщик при выставлении цены должен был как минимум учитывать свою ненадежность и подмоченную репутацию. Но нет он выставил необоснованно завышенный ценник, тем самым поставил сам лично крест на этом ЖК. 

Вы не правы. От классовости, качества материалов, привлеченных архитекторов и дизайнеров зависит цена. Если сюда вложили большие деньги и идея проекта практически уникальна и подобного на районе нет, то это в принципе дешево не будет стоить. Тот же ПИК, МИЦ, ФСК строят разные проекты и качество мягко говоря не очень у всех, но при этом тут они строят бизнес и заламывают ценник, с чего бы? У вас же прошлых 4 проекта затопило или сроки были перенесены на 1г? Давайте как снижайте цены на вас бизнес класс...так?
Неее это так не работает...иначе никто бы не строил ничего путного. 

А если говорить о нашей локации? На кого из застройщиков смотреть. И чтобы предлагали широкий спектр социальной и спортивной инфраструктуры. То что я вижу в Союзе-  я не видела нигде, уж извините, мое мнение. Посмотрела я проект РДД - он вообще уникальный, сроки это плохо, но концепция и сама идея проекта крутая. Родина строит не типовые комплексы, это и подкупает. Но все же мне странно, если вы не купили у Родины ничего - зачем пытаетесь меня переубедить в моем выборе?

В Союзе вы ничего не можете видеть, так как еще ничего нет и будет ли - огромный вопрос. Никто не знает, что из обещанного застройщик воплотит в жизнь, поэтому говорить о том, чего пока нет, преждевременно. Если застрой даже сроки не выдерживает, как ему можно верить в остальном? 

Так при покупке на котловане никто не видит- идут все на риск с любым застройщиком. Видишь проект и надеешься на его осуществление. Так и срывов по Союзу тоже нет, как можно говорить преждевременно, что будет у нас. И как тогда люди квартиры продолжают покупать у плохих застройщиков? Наверное, вы специально мой вопрос игнорируете, но я все же еще раз спрошу. Какое отношение вы имеете к нашему комплексу? Просто поосуждать заходите?

Ну и ценник выставил тут застрой) Интересно на что он рассчитывает? Странный подход, если мягко сказать. Те кто покупает сейчас, явно переплачивает, потому что совсем скоро застрой пересмотрит ценовую политику и ценник будет снижен. 

А чего странного, проект премиальный, в него планируется вложить максимум, почему застройщик должен выставлять копеечные цены? Так бизнес не ведется. Если вам хочется купить за дешево, то и смотрите проекты поскромнее. Замахнуться на премиалку и говорить, что это дорого, это как минимум странно. Вы цены вообще сейчас на жилье видите?
Ценник будет снижен, да кто вам это сказал -не вижу вообще чтобы сильно упали цены в любом сегменте жилья. Сейчас наоборот идет прирост. Не вижу смысла даже спорить, покажите факты, остальное пустословие.

А чего странного, проект премиальный, в него планируется вложить максимум, почему застройщик должен выставлять копеечные цены? Так бизнес не ведется. Если вам хочется купить за дешево, то и смотрите проекты поскромнее. Замахнуться на премиалку и говорить, что это дорого, это как минимум странно. Вы цены вообще сейчас на жилье видите?
Ценник будет снижен, да кто вам это сказал -не вижу вообще чтобы сильно упали цены в любом сегменте жилья. Сейчас наоборот идет прирост. Не вижу смысла даже спорить, покажите факты, остальное пустословие.

Про повышение цен сейчас пишут только манагеры, а те кто присматривается к жилью, не важно инвесторы это или конечники, прекрасно знают, что идет снижение цен как минимум на 15-20%. 

Про повышение цен сейчас пишут только манагеры, а те кто присматривается к жилью, не важно инвесторы это или конечники, прекрасно знают, что идет снижение цен как минимум на 15-20%.

К сожалению не идёт!) Всё только на словах..в сказанное трижды и сам проверишь!)) Вторичка-может быть и то, не существенно.

Про повышение цен сейчас пишут только манагеры, а те кто присматривается к жилью, не важно инвесторы это или конечники, прекрасно знают, что идет снижение цен как минимум на 15-20%. 

Вот мне, как дольщику купившему квартиру для себя не особо интересует повышение цен. Я купил и вполне доволен, что купил сейчас. К концу строительства цены вырастут по-любому, здесь даже нет сомнений. А если брать сторону тех, кто только собирается покупать тут квартиру, то им вообще выгодно и что переживать)) 

Мне нравиться концепция и сам проект, но ценник для котла реально конский. Учитывая стагнацию рынка, думаю по этим же ценам увидим и готовое жилье

А чего странного, проект премиальный, в него планируется вложить максимум, почему застройщик должен выставлять копеечные цены? Так бизнес не ведется. Если вам хочется купить за дешево, то и смотрите проекты поскромнее. Замахнуться на премиалку и говорить, что это дорого, это как минимум странно. Вы цены вообще сейчас на жилье видите?
Ценник будет снижен, да кто вам это сказал -не вижу вообще чтобы сильно упали цены в любом сегменте жилья. Сейчас наоборот идет прирост. Не вижу смысла даже спорить, покажите факты, остальное пустословие.

Да в том то и дело, что планирует вложить, только вопрос, а вложит ли столько сколько планирует? Никто не говорит, что должны продавать за копейки, но ценник nj космический, при чем не оправданно завышен. 

Да в том то и дело, что планирует вложить, только вопрос, а вложит ли столько сколько планирует? Никто не говорит, что должны продавать за копейки, но ценник nj космический, при чем не оправданно завышен. 

Заявлен премиум класс, вот и прайс такой высокий. Этот проект не рассчитан на массового потребителя. Сами должны понимать! 

Заявлен премиум класс, вот и прайс такой высокий. Этот проект не рассчитан на массового потребителя. Сами должны понимать! 

956 квартир — вполне себе массовый сегмент, это точно не камерный клубный дом :)

Мне нравиться концепция и сам проект, но ценник для котла реально конский. Учитывая стагнацию рынка, думаю по этим же ценам увидим и готовое жилье

Тут уже было падение цены, буквально через месяц, после старта продаж. Потом опять пришли к стартовой цене. Тут ценник на старте выставили практически как на готовое жилье, поэтому к моменту сдачи особого повышения не будет. Конечно покупать готовое жилье всегда лучше, уже хоть видишь, за что платишь. А отдавать такие деньги за кота в мешке, это безумие. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов