Транспортная доступность, метро

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сколько правдивая информация по поводу транспортной доступности?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

На сколько правдивая информация по поводу транспортной доступности?

Прикрепленные изображения: 1

До Потапово более 2км, нереально за указанные 15 минут пройти такое расстояние по такой дороге.

Объявления

До Потапово более 2км, нереально за указанные 15 минут пройти такое расстояние по такой дороге.


1.8 км, 20 мин до метро
И до Коммунарки ехать совсем не 5 минут
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

1.8 км, 20 мин до метро

А на сайте 1,7км и за 15 минут)

 

И до Коммунарки ехать совсем не 5 минут

Да там куда хуже все чем расписывает застройщик + загруженность на станциях.

Есть еще вариант до Бунинской аллеи доехать. Там на марштрутке примерно 5 остановок. Ну это для тех, кому ходить лень. Мне как бы 1,8 км до метро не влом пройти и для здоровья полезно.

Обратите внимание

Есть еще вариант до Бунинской аллеи доехать. Там на марштрутке примерно 5 остановок. Ну это для тех, кому ходить лень. Мне как бы 1,8 км до метро не влом пройти и для здоровья полезно.

Влом да не влом, но например зимой или осенью в дождь и грязь не особо комфортно столько ходить, а летом да, разговоров нет.

А на сайте 1,7км и за 15 минут)

 

Да там куда хуже все чем расписывает застройщик + загруженность на станциях.

Здесь наверно средняя скорость указана. Допустим, я пройду 1,7 км за 15 мин, а кто-то нет. У всех людей возможности то разные. И вообще я думаю, что после открытия станции по любому туда марштруки пустят. А проехать 2 км на маршрутке это 4-5 мин.

Здесь наверно средняя скорость указана. Допустим, я пройду 1,7 км за 15 мин, а кто-то нет. У всех людей возможности то разные. И вообще я думаю, что после открытия станции по любому туда марштруки пустят. А проехать 2 км на маршрутке это 4-5 мин.

Уверены?

Кому это надо, кроме жильцов?

В пригород лесное слыхали какие беды?

Район развивающийся, как и вся Новая Москва в принципе. Думаю, что к моменту сдачи домов здесь и станция будет и новые маршруты.

Район развивающийся, как и вся Новая Москва в принципе. Думаю, что к моменту сдачи домов здесь и станция будет и новые маршруты.

Маршруты автобусов может, но о каком метро речь? Им и так тут понатыкано, здесь негде физически строить новую станцию.

Маршруты автобусов может, но о каком метро речь? Им и так тут понатыкано, здесь негде физически строить новую станцию.


Возле глобуса строится

Возле глобуса строится

Кто? Экватор? Шаурмечная?

Подробнее можно?

Маршруты автобусов может, но о каком метро речь? Им и так тут понатыкано, здесь негде физически строить новую станцию.

Станция метро Потапово со сдачей в 2024-м году. Вся информация есть в поиске.

Станция метро Потапово со сдачей в 2024-м году. Вся информация есть в поиске.

Вчера выложили свежие рендеры, но выглядят как фантастика, наши так строить не умеют)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Уверены?

Кому это надо, кроме жильцов?

В пригород лесное слыхали какие беды?

Нет не слыхал и зачем мне это лесное и пригород? Вы когда квартиру выбирали район смотрели наверно? Оценивали перспективы дальнейшего развития или просто вслепую выбрали? Здесь не глухой район, он активно развивающийся, рядом уже другой ЖК построен и подальше там по бартеневской строится. Куда быстрее бизнес придет? В жк на отшибе где-то или где большой трафик ожидается. Куда быстрее транспорт пустят где 2,5 калеки живет или где куча народу?

Нет не слыхал и зачем мне это лесное и пригород? Вы когда квартиру выбирали район смотрели наверно? Оценивали перспективы дальнейшего развития или просто вслепую выбрали? Здесь не глухой район, он активно развивающийся, рядом уже другой ЖК построен и подальше там по бартеневской строится. Куда быстрее бизнес придет? В жк на отшибе где-то или где большой трафик ожидается. Куда быстрее транспорт пустят где 2,5 калеки живет или где куча народу?

Здесь уже ходит 117 марштрутка до Бунинской аллеи можно доедать. Остановка по границе комплекса.

Здесь уже ходит 117 марштрутка до Бунинской аллеи можно доедать. Остановка по границе комплекса.

На неё уже очередь там , а прикиньте что будет после сдачи?

Так что пробиваем новые маршруты.

Маршруты автобусов может, но о каком метро речь? Им и так тут понатыкано, здесь негде физически строить новую станцию.

На новую станцию никто не претендует, если марштрутку пустят до Коммунарки или Потапово то и нормально будет или автобус.

На неё уже очередь там , а прикиньте что будет после сдачи?

Так что пробиваем новые маршруты.

Я тут вычитал, что новую трассу будут строить МКАД-Коммунарка-Аэропорт Остафьево и где-то она поблизости тут пройдет, чуть ли не по границе комплекса. Ну про хорду Солнцево-Бутово итак наверно все знают, это уже старая инфа. Вот вам и новые маршруты.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов