Транспортная доступность, метро

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Станция метро Потапово со сдачей в 2024-м году. Вся информация есть в поиске.

Так прикинула по карте до нее примерно 1,7 км получается. Ну да, много ближе, чем та же Коммунарка. При желании и пехом можно дойти.

Так прикинула по карте до нее примерно 1,7 км получается. Ну да, много ближе, чем та же Коммунарка. При желании и пехом можно дойти.

Конечно, минут 30-40 особенно в такой мороз как сейчас без проблем пройдемся, с детьми в охапку.

Вы серьезно сейчас?

Объявления

Конечно, минут 30-40 особенно в такой мороз как сейчас без проблем пройдемся, с детьми в охапку.
Вы серьезно сейчас?

Какой мороз? Вы в диксоне сейчас находитесь? 

Какой мороз? Вы в диксоне сейчас находитесь? 

Для вас -15-25 не мороз?

Тогда вас отправлю в пешую прогулку по 30-40 в одну сторону, договорились?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Для вас -15-25 не мороз?
Тогда вас отправлю в пешую прогулку по 30-40 в одну сторону, договорились?

Добро. Только сейчас на улице совсем не -15 и не -25, как вы пишете.

Для вас -15-25 не мороз?

Тогда вас отправлю в пешую прогулку по 30-40 в одну сторону, договорились?

А почему бы и нет) Прекрасная морозная погода - но такое бывает крайне редко. А если говорить серьезно, то транспортная доступность в перспективе здесь будет вполне на уровне, учитывая три доступные ветки метро (красная - станция Потапово), Троицкая (пересадка на Коммунарке) и станция Бунинские аллеи. Учитывая что автобусные остановки рядом, никто не заставляет идти по морозу + 2 новые строящиеся трассы рядом.

Обратите внимание

Добро. Только сейчас на улице совсем не -15 и не -25, как вы пишете.

Дома сейчас и не сданы, не кипи, продашь еще квартиры тут)

 

А почему бы и нет) Прекрасная морозная погода - но такое бывает крайне редко. А если говорить серьезно, то транспортная доступность в перспективе здесь будет вполне на уровне, учитывая три доступные ветки метро (красная - станция Потапово), Троицкая (пересадка на Коммунарке) и станция Бунинские аллеи. Учитывая что автобусные остановки рядом, никто не заставляет идти по морозу + 2 новые строящиеся трассы рядом.

Есть информация по срокам и утверждены ли проекты этих чудесных веток?

Дома сейчас и не сданы, не кипи, продашь еще квартиры тут)

 

Есть информация по срокам и утверждены ли проекты этих чудесных веток?

Да. Конечно есть и она общедоступная.

По новой станции Потапово, которая будет в пешей доступности, то есть обещают конец 2023 года.

https://stroi.mos.ru/metro/station/96

 

Троицкая линия.

https://stroi.mos.ru...ghoroda-troitsk

Указано до 2025 года - первый участок до Коммунарки.

Так прикинула по карте до нее примерно 1,7 км получается. Ну да, много ближе, чем та же Коммунарка. При желании и пехом можно дойти.

Да я и до Бунинской аллеи дошпехать могу если что, там примерно 2.5 км получается. Ну на крайняк туда можно на машине доехать. Хотя к моменту сдачи домов уже все эти варианты думаю не актуальны будут. Я слышал, что все эти объекты - дороги и станцию гораздо раньше в эксплуатацию введут, чем мы свои ключи получим.

Да я и до Бунинской аллеи дошпехать могу если что, там примерно 2.5 км получается. Ну на крайняк туда можно на машине доехать. Хотя к моменту сдачи домов уже все эти варианты думаю не актуальны будут. Я слышал, что все эти объекты - дороги и станцию гораздо раньше в эксплуатацию введут, чем мы свои ключи получим.

На крайняк на машине хоть куда можно доехать, пусть 1,7км или 17 км будет, так что такая отмазка не утешает никого)

 

Да. Конечно есть и она общедоступная.

По новой станции Потапово, которая будет в пешей доступности, то есть обещают конец 2023 года.

https://stroi.mos.ru/metro/station/96

 

Троицкая линия.

https://stroi.mos.ru...ghoroda-troitsk

Указано до 2025 года - первый участок до Коммунарки.

Спасибо!

Работы ведь уже начались?

На крайняк на машине хоть куда можно доехать, пусть 1,7км или 17 км будет, так что такая отмазка не утешает никого)
 

Спасибо!
Работы ведь уже начались?

Давным давно

Давным давно

Где можно отслеживать динамику строительства станции метро?

Где можно отслеживать динамику строительства станции метро?


Призжай и смотри как строят воочию

Призжай и смотри как строят воочию

Дорогу покажете?

А может проводите?

Дорогу покажете?
А может проводите?

Яндекс карта в помощь

Яндекс карта в помощь

Точку на карте покажете?

И просьба не флудить в чате.

Где можно отслеживать динамику строительства станции метро?

Добрый день! Делимся информацией о ходе строительства станции "Потапово".

Добрый день! Делимся информацией о ходе строительства станции "Потапово".

Так разве вы занимаетесь строительством данной станции?

Так разве вы занимаетесь строительством данной станции?


Вы чего? Конечно не они, это объект транспортной инфры, причем тут Застройщик? Это Метрострой либо он как Генподрядчик

Так разве вы занимаетесь строительством данной станции?

Нет, но мы публикуем информацию о наших районах, в том числе о строительстве станции. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов