Старт продаж и цены в ЖК «Алтуфьевское 53»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С добрым утром. Подскажите, а уже есть информация, когда собираются открыть продажи в этом ЖК? Как думаете его быстро запустят, все таки у ПИКа сейчас и так много новых объектов, не отложат ли этот ЖК до лучших времен? 

С добрым утром. Подскажите, а уже есть информация, когда собираются открыть продажи в этом ЖК? Как думаете его быстро запустят, все таки у ПИКа сейчас и так много новых объектов, не отложат ли этот ЖК до лучших времен? 

Долгий ящик это не про ПИК, посмотрите, они уже активно котлован разрабатывают. И продажи запустили. Если бы они хотели остановить проект, продавать не ставили бы 

Объявления

Долгий ящик это не про ПИК, посмотрите, они уже активно котлован разрабатывают. И продажи запустили. Если бы они хотели остановить проект, продавать не ставили бы 

Действительно активно принялись за работу, стройка прям кипит.

В целом ПИК так всегда строит! Но мы перед покупкой ещё последим за стройкой

Действительно активно принялись за работу, стройка прям кипит.

В целом ПИК так всегда строит! Но мы перед покупкой ещё последим за стройкой

Ну, не знаю, в такое нестабильное время покупать квартиру со сдачей в 2025 году, даже не знаю! Очень сомнительное решение 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну, не знаю, в такое нестабильное время покупать квартиру со сдачей в 2025 году, даже не знаю! Очень сомнительное решение 

Ну, не берите, если вас что-то смущает, никто не заставляет. Тут все взрослые люди и в состоянии принять решение самостоятельно!  Время действительно неставильное, поэтому стоит покупать у самых надёжный застройщиков, ПИК как раз из таких! 

Ну, не берите, если вас что-то смущает, никто не заставляет. Тут все взрослые люди и в состоянии принять решение самостоятельно!  Время действительно неставильное, поэтому стоит покупать у самых надёжный застройщиков, ПИК как раз из таких! 

А что вы так беситесь? Я лишь высказал своё мнение, что сейчас это очень опасно, и не важно у какого застройщика вы берёте, даже самый надежный застройщик может может разорится. А время сейчас сложное 

Обратите внимание

А что вы так беситесь? Я лишь высказал своё мнение, что сейчас это очень опасно, и не важно у какого застройщика вы берёте, даже самый надежный застройщик может может разорится. А время сейчас сложное 

В наше время, возможно что угодно, но это не значит, что всего нужно бояться.

Да, и откровенно говоря, люди особо и не боятся, не смотря на то, что продажи начались совсем недавно продано уже 57 квартир, показатель очень неплохой

В наше время, возможно что угодно, но это не значит, что всего нужно бояться.

Да, и откровенно говоря, люди особо и не боятся, не смотря на то, что продажи начались совсем недавно продано уже 57 квартир, показатель очень неплохой

Согласна, в наше время может произойти, что угодно. Но я не думаю, что ПИК разорится в ближайшее время, вероятность крайне мала

Странно, но почему то продажи запустили только в одном корпусе. Может кто в курсе, когда откроют продажи в остальных корпусах? Или может уже есть там бронь? 

Странно, но почему то продажи запустили только в одном корпусе. Может кто в курсе, когда откроют продажи в остальных корпусах? Или может уже есть там бронь? 

Нет, такой информации нету, но застройщик обычно не тянет с началом продаж. Думаю, в ближайшее время запустят. Но можете уточнить в офисе продаж

Странно, но почему то продажи запустили только в одном корпусе. Может кто в курсе, когда откроют продажи в остальных корпусах? Или может уже есть там бронь? 

Да я тоже жду старта продаж в остальных корпусах, оставил номер своего телефона, обещали как только откроют бронь, мне перезвонят. Так что тоже пока в режиме ожидания. 

Да я тоже жду старта продаж в остальных корпусах, оставил номер своего телефона, обещали как только откроют бронь, мне перезвонят. Так что тоже пока в режиме ожидания. 

А чем новые корпуса лучше, чем те, которые продаются сейчас? В чем смысл ожидания, можете сказать? Я лично особой разницы не вижу! 

А чем новые корпуса лучше, чем те, которые продаются сейчас? В чем смысл ожидания, можете сказать? Я лично особой разницы не вижу! 

В новых корпусах прайс будет ниже, потому что корпус на котловане. Думаю, что именно в этом причина того, что ждут новые корпуса

Главное чтобы не только цена но и качество было привлекательным

Главное чтобы не только цена но и качество было привлекательным

Ну, это довольно мало вероятно, как правило, качество у ПИКа в большинстве новостроек хромает и хромает так нормально. 

Ну, это довольно мало вероятно, как правило, качество у ПИКа в большинстве новостроек хромает и хромает так нормально.


Шаблонные, неинтересные повторяющиеся комментарии. Нет Фактов, а если и есть то критически малый % по отношению к кол-ву строящихся ЖК. Bot detetected!

Главное чтобы не только цена но и качество было привлекательным

Это понятно, но как вы заранее можете качество проверить?))) Это мы узнаем только по факту, когда комплекс сдадут. Поэтому сейчас приходится только на слово. Ну, или можно подождать сдачи и тогда покупать

Присмотрели себе 3-х комнатную в корпусе 2.1. Хотим в ипотеку семейную пока ее условия расширили взять, а конкретно программу с кэшбеком. Хотим узнать кому-нибудь уже приходил? Все работает?

Присмотрели себе 3-х комнатную в корпусе 2.1. Хотим в ипотеку семейную пока ее условия расширили взять, а конкретно программу с кэшбеком. Хотим узнать кому-нибудь уже приходил? Все работает?

мы тож с двумя несовершеннолетними теперь проходим) Кэшбэк ток в середине января вроде появился и в условиях писали, что до 25 числа след. месяца перечисляют. Т.е рановато ещё.

мы тож с двумя несовершеннолетними теперь проходим) Кэшбэк ток в середине января вроде появился и в условиях писали, что до 25 числа след. месяца перечисляют. Т.е рановато ещё.

Да, это предложение появилось совсем недавно, многие не смогли им воспользоваться из-за этого. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов