Динамика строительства ЖК "Алтуфьевское 53"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Только вы забыли одно но, гк пропускает кучу недоделок, на многое закрывает глаза. Застройщик сдаёт комплекс с кучей недоделок 

Боже только не начинайте старую песню по новому кругу. Всё это вы уже говорили, пусть сдаёт как угодно, а дольщики дальше с ним разберутся

Боже только не начинайте старую песню по новому кругу. Всё это вы уже говорили, пусть сдаёт как угодно, а дольщики дальше с ним разберутся

Начнём с того, что это форум, я не вам в личку пишу. Так, что если вам что-то не нравится, просто не читайте мои сообщения. Я могу писать то, что считаю нужным 

Объявления

Пока тут разводят флуд, стройка продолжается, а некоторые корпуса очень сильно выросли))) Может уже пора общаться по теме? 

Строят конечно быстро, фото 12.05 сделано, мимо проезжал

Прикрепленные изображения

  • 2023-05-11 20.21.55.HEIC.jpeg
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Строят конечно быстро, фото 12.05 сделано, мимо проезжал

 

Строят то быстро, только вот потом эта быстро может вылиться дольщикам - боком. Так как застрой совсем не контролирует подрядчиков, а те и рады стараться, лепят быстро, но с косяками Отсюда потом и текущие крыши и отваливывающиеся фасады и прорыв труб и т.д. 

Да каждый день где-то горит, где-то топит, где-то дибилы ремонт делают. Вопросов нет- приятного мало в затоплении паркорвки, но это не единичный случай и никто из нас не застрахован к сожалению(( не только пик грешит подобными происшествиями.

Обратите внимание

Строят то быстро, только вот потом эта быстро может вылиться дольщикам - боком. Так как застрой совсем не контролирует подрядчиков, а те и рады стараться, лепят быстро, но с косяками Отсюда потом и текущие крыши и отваливывающиеся фасады и прорыв труб и т.д. 

Да тут смотря что за бригада строит. На каждом объекте же свой подрядчик и разные строители. Кто-то тяп ляп делает, а кто-то весьма неплохо. ПИку бы не мешало надзор улучшить за подрядными организациями.

Да тут смотря что за бригада строит. На каждом объекте же свой подрядчик и разные строители. Кто-то тяп ляп делает, а кто-то весьма неплохо. ПИку бы не мешало надзор улучшить за подрядными организациями.

Так у них итак идёт надзор за стройкой, только проследить за всем не реально, да и нужно понимать, что надзорщики тоже люди, кто-то из них тоже может делать свою работу на пофиг

Так у них итак идёт надзор за стройкой, только проследить за всем не реально, да и нужно понимать, что надзорщики тоже люди, кто-то из них тоже может делать свою работу на пофиг

Да, не говорите, за всем не возможно проследить. Надзор ведётся, но ведётся поверхностно, просто нереально стоять возле каждого рабочего и смотреть, что он делает😂

Да, не говорите, за всем не возможно проследить. Надзор ведётся, но ведётся поверхностно, просто нереально стоять возле каждого рабочего и смотреть, что он делает😂

Конечно не возможно, но после их работы можно пройтись и всё тщательно просмотреть, но зачем? Если можно просто на всё забить)))

Конечно не возможно, но после их работы можно пройтись и всё тщательно просмотреть, но зачем? Если можно просто на всё забить)))

Да конечно можно, только на это время дополнительное нужно. Но как правило многие дольщики не готовы ждать и недели. Поэтому уже все проблемы по отделке устраняются по факту их обнаружения.

Если бы ПИК строить не умел, люди бы так квартиры не скупали. С готовой отделкой у всех застройщиков в этом классе не блестяще, косяки они исправляют своевременно.

Если бы ПИК строить не умел, люди бы так квартиры не скупали. С готовой отделкой у всех застройщиков в этом классе не блестяще, косяки они исправляют своевременно.

В этом классе? Это в каком? Сам ПИК обзывает свои новостройки комфортом. Только тут появляется вопрос: почему жить тут не комфортно?) Косяки они исправляют в течении 40 дней, однако после исправлений, нужны ещё исправления))

В этом классе? Это в каком? Сам ПИК обзывает свои новостройки комфортом. Только тут появляется вопрос: почему жить тут не комфортно?) Косяки они исправляют в течении 40 дней, однако после исправлений, нужны ещё исправления))


Вы вообще видели когда-нибудь ремонт без косяков? Нет таких ремонтов 🤷‍♀️. Я имею в виду не только ремонт от застройщиков, а вообще любой ремонт в квартире, вторичке, первичке и т.д.

Вы вообще видели когда-нибудь ремонт без косяков? Нет таких ремонтов 🤷‍♀️. Я имею в виду не только ремонт от застройщиков, а вообще любой ремонт в квартире, вторичке, первичке и т.д.

Да, даже самые крутые мастера иногда косячут, пусть и не сильно, но всё же! 

Что касается ремонта от застройщика, поэтому и придумали акты о недостатках в ремонте, чтобы дольщикам всё бесплатно исправили 

Да, даже самые крутые мастера иногда косячут, пусть и не сильно, но всё же! 

Что касается ремонта от застройщика, поэтому и придумали акты о недостатках в ремонте, чтобы дольщикам всё бесплатно исправили 

Процесс выражения претензий и актов приемки долгий. Все косячат это верно. Но тут же еще ничего не принимали. Ждем. Как там дела на стройке? 

Процесс выражения претензий и актов приемки долгий. Все косячат это верно. Но тут же еще ничего не принимали. Ждем. Как там дела на стройке? 

Если судить по фоткам на сайте, дело движется. В корпусах работа кипит, садик потихоньку строят.

Процесс выражения претензий и актов приемки долгий. Все косячат это верно. Но тут же еще ничего не принимали. Ждем. Как там дела на стройке?

Наблюдаю за стройкой по камере , дома растут как на дрожжах.

Наблюдаю за стройкой по камере , дома растут как на дрожжах.

Мне больше нравится смотреть видео обзор, ибо так глазам приятнее. Как раз вот выпустили ноябрьский) 

Мне больше нравится смотреть видео обзор, ибо так глазам приятнее. Как раз вот выпустили ноябрьский)

А мне так нравится вечерний вид, как камеру повесили на новое место и теперь виден весь жк и просторы, я наслаждаюсь, прям, видами.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов