Застройщик Родина

Что за застройщик такой?

Сталкивался кто-то с ним?

Не рискованно сейчас покупать у неизвестной компании?

Что за застройщик такой?

Сталкивался кто-то с ним?

Не рискованно сейчас покупать у неизвестной компании?

Они строят, Russian District, довольно крупный и перспективный проект. Вроде как эту компанию основали выходцы из мортона 

Объявления

Компанию основали не выходцы из Мортона, а Антон Винер, сын знаменитой фигуристки и тренера Ирины Винер (замужем за Алишера Усманова). Строить будут долго, сэкономят на Генподрядчике, в отличии от топовых застройщиков типа МР групп, но в итоге уверен, что построят, если посмотреть как строились все предыдущие проекты: Новогорск, Ватутинки. Если покупать для себя, то можно, если для инвестиции, то думаю, что нет.

Компанию основали не выходцы из Мортона, а Антон Винер, сын знаменитой фигуристки и тренера Ирины Винер (замужем за Алишера Усманова). Строить будут долго, сэкономят на Генподрядчике, в отличии от топовых застройщиков типа МР групп, но в итоге уверен, что построят, если посмотреть как строились все предыдущие проекты: Новогорск, Ватутинки. Если покупать для себя, то можно, если для инвестиции, то думаю, что нет.

А мне дома за полтора года и не нужны, чтобы развалились как у пика и самолета через пол года?

Винер не выходец? 😀

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов