Инфраструктура в ЖК Страна.Нагорная

Нужно дождаться, когда выставят всю информацию, может тут и инфраструктура будет своя строится. Если свое будут строить, то будет здорово. От этого наверное и цена будет зависеть, если не будет своих соц объектов, то и цена будет ниже.

В ЖК Датский Квартал будет школа и сад от города. Автобус уже запустили. Магазины в достатке. А дальше все будет зависеть от застройщика=)

В ЖК Датский Квартал будет школа и сад от города. Автобус уже запустили. Магазины в достатке. А дальше все будет зависеть от застройщика=)

Ну то что будет в Датском Квартале - это конечно хорошо, но мне бы хотелось, чтобы и в этом ЖК была построена своя инфраструктура. Если тут будут свои соц объекты, это будет большой плюс. 

Объявления

Ну то что будет в Датском Квартале - это конечно хорошо, но мне бы хотелось, чтобы и в этом ЖК была построена своя инфраструктура. Если тут будут свои соц объекты, это будет большой плюс.

Одна территория

Ну то что будет в Датском Квартале - это конечно хорошо, но мне бы хотелось, чтобы и в этом ЖК была построена своя инфраструктура. Если тут будут свои соц объекты, это будет большой плюс. 

Но на сколько я понял, сейчас нету никакой информации по этому поводу! И застройщик ничего не говорит. Думаю, что всё это прояснится не скоро. Возможно, что даже не в этом году 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Но на сколько я понял, сейчас нету никакой информации по этому поводу! И застройщик ничего не говорит. Думаю, что всё это прояснится не скоро. Возможно, что даже не в этом году

Хорошо если это поле выкупит ФСК и сделает проект в одном стиле с тем что уже есть.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов