Садики и школы

Сколько по проекту предусмотрено садов и школ?

Домов будет много, поэтому без своей инфры никуда.

Сколько по проекту предусмотрено садов и школ?

Домов будет много, поэтому без своей инфры никуда.

Кроме двух домов-гигантов тут не будет вообще ничего, а в этой глуши своей инфраструктуры тоже нету.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Кроме двух домов-гигантов тут не будет вообще ничего, а в этой глуши своей инфраструктуры тоже нету.

Прикрепленные изображения: 1

На сайте застройщика есть ниже инфраструктура. Что значит ничего не будет? Что то уже есть, что то появится после строительства, как и везде. 

На сайте застройщика есть ниже инфраструктура. Что значит ничего не будет? Что то уже есть, что то появится после строительства, как и везде. 

Что например появится после строительства и главное когда?

И я уточнил, то что есть уже - забито местными жителями.

Вам без детей легко рассуждать!!!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что например появится после строительства и главное когда?

И я уточнил, то что есть уже - забито местными жителями.

Вам без детей легко рассуждать!!!

Вам проще в офис застройщика обратиться, там скажут что уже есть и что будет. Мы так делали когда квартиру подбирали

Вам проще в офис застройщика обратиться, там скажут что уже есть и что будет. Мы так делали когда квартиру подбирали

Спасибо лапшу я и дома могу сварить.

Я лучше по карте посмотрю что есть, а точнее чего тут нету.

Обратите внимание

Спасибо лапшу я и дома могу сварить.

Я лучше по карте посмотрю что есть, а точнее чего тут нету.

Застройщик может вам сказать, что он сам построить, а что есть в районе вы можете действительно по камере посмотреть или на месте

А в какой очередь корт будут строить? И какие шансы что "кинут"?))

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А в какой очередь корт будут строить? И какие шансы что "кинут"?))

Прикрепленные изображения: 1

Он же не серый, наверное уже есть он, мы просто не местные.

А школа в 25-26 году будет.

Ближайшие школы насколько забиты и стоит ли быть морально готовым, что придется ребенка возить очень далеко? 

Обновили информацию по инфраструктуре на официальном сайте.

Ближайшие школы насколько забиты и стоит ли быть морально готовым, что придется ребенка возить очень далеко? 

Если в Одинцово-то там не вариант,школы переполнены , 30 детей в классе-это МАЛО

Если в Одинцово-то там не вариант,школы переполнены , 30 детей в классе-это МАЛО

Мало?)
Как в Самаре хотите, там школу до буквы Я заполнили в первом классе, по 40 детей в классе.

Мало?)
Как в Самаре хотите, там школу до буквы Я заполнили в первом классе, по 40 детей в классе.

Да бросьте вы, в данном комплекса свои сады и школы будут + район не так уж густо заселен. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов